на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Русская озвучка игры

Я скачал руссификатор звука для игры с сайта, но не получилась её установить.Сама игра у меня установлена в С:games borderlands2 game binaries win32. Это корневой файл игры.А при установки проги в тотже путь пишет что не найден файл borderlands2.exe. Хотя он там есть.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

выбираеш просто borderlands 2 и всё а вообще есть пиратки уже с русиком

0

bosa
выбрал С: games/borderlabds2 и нажал далее, появляется надпись Исполняемый файл С: games\borderlands2\binaries\win32\borderlands2.exe не найден

0

Олег Макеров
я тебе в личку скинул

0

bosa
спасибо за ссылку, скачал и установил, болтают на русском. А если из русско английской верссии взять сохранение игры и скопировать в в ту где с русской озвучкой, мой персонаж и другие персонажи будут говорить на русском, или надо начинать новым персонажем.

0

Олег Макеров
разные репаки может сейв не подойти
попробуй если сохранения подойдут то персы будут шпрехать на русском

0
Олег Макеров написал:
у меня игра не из стима скачана , у меня пиратская версия игры, т.к я с торрента скаяал игру. Поэтому у меня установлена С:games borderlands2 game binaries win32.

Видимо потому что пиратка и не устанавливается.


Этому челу в Л.С. напиши,возможно ответит тебе,потому что в видосе он говорил что сделает инструкцию по установке на пиратку,ну или как советовали выше скачай репак уже с вшитой озвучкой.

-1

Олег Макеров
там нужно выбрать я не помню в установленной игре папку и пойдет установка...пробуй все)))

-2

Олег Макеров
я удалил уже поэтому и не подскажу(

-2

vitez123какую именно папку выбрать , там их несколько. Может вспомнишь

0
Олег Макеров написал:
какую именно папку выбрать , там их несколько. Может вспомнишь

В корневую папку,где экзешник.
steam\steamapps\common\Borderlands_2

-3

saa0891
у меня игра не из стима скачана , у меня пиратская версия игры, т.к я с торрента скаяал игру. Поэтому у меня установлена С:games borderlands2 game binaries win32.

0