на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Самостоятельно соло

Народ, здравия.
Очень интересный вопрос. Кто-нибудь из вас пытался играть сам. Без зайдов. С оружием, полученным только вами или на крайний случай подаренное другом, который играет как и вы. То есть сам и без помощи сторонних сохранений и подарков, при этом вы проходите игру сами на всех трех сложностях и даже убиваете супербоссов, типа Гиперия.
Меня очень это заинтересовала, так как играю заново Зиро-снайпером (до этого был сиреной и принимал посильную помощь в лице гайда или поиска сохранения с оружием) и хочу идти до конца один, без интернет-хэлп. Играть очень тяжело (я-то и раньше знал, но сейчас прямо познал), иногда даже с сюжетными боссами приходится испытывать судьбу, а вот недавно прикупил длс с о. Трах-Бах, так там этот Кромеракс, чтоб его...
В общем побеждали ли вы своими силами в оружии и навыках всяких Гипериев, Мастеров Джи и так далее? Есть тут такие безбашенные?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

игра без особых проблем проходится без фарма вообще. Кригом проще всего. Для рейдов достаточно купить Флакер в автомате, ну а дальше всем уже должно быть известно что делать ) А вот на OP уровнях другая история.

3
THURISAZ написал:
В общем побеждали ли вы своими силами в оружии и навыках всяких Гипериев, Мастеров Джи и так далее? Есть тут такие безбашенные?

Этих в одиночку и честно не победишь. Пирапита только побеждал и то благодаря багу.

2

Вторая сложность проходима. Третья без спецпушек - нет. Но их можно выбить, зная где и с кого.
А вот рейдбоссы в одиночку не валятся вообще. Это разве что в ультрабилдах с самым топовым шмотом и в определенном конфиге. А конфиг этот в одиночку КРАЙНЕ трудно достать.

1
at_sagor написал:
Этих в одиночку и честно не победишь. Пирапита только побеждал и то благодаря багу.

Сам, без сторонней помощи убивал Пита. С гайдом убивал Гиперия и Терра. Остальных - хоть убейся об стену, не получалось. Убивал Майей.
Тоже вот решал за крига, но больной снайперский огонь люблю. Решил за Зеро. Но у него есть еще одна проблема. Нужно быть чемпионом CS, ибо целевые навыки снайпера полностью зависят от того, поставишь ты крит или нет. А тут в большинстве нужно быть просто мангустом, чтобы набивать кратность по финальному навыку Снайпера.

1

THURISAZ
Этот слабак Терраморф тоже в списке, что ли? Его из-за камня можно победить любым, Кригом можно получалось и лоб в лоб.

0

at_sagor
Ну, кому слабак, кому нет. Смотря кем и как. Я испытаю с ним сложность. Но мне пока Зиро до него далеко. Я пока 39 уровня.

2

at_sagor
Позавчера пытался через Череполом убить Терра на 52 уровень. В результате потратил кредитов на миллион и Терраморф сделал со мной то, что обычно пишут матом. Вот такая честная игра.

0

все кроме рейдовых боссов, некоторых, смог пройти без читерства в компании 2х друзей

0

за Зеро прошел, Гиперия снес с черт знает какой попытки, Джи аналогично, Пит легко, Терраморф гад камни снес. (прокачка ближний, очень ближний бой)

0
DREADLORD13 написал:
прокачка ближний, очень ближний бой

У меня дальний, очень дальний бой.

0

THURISAZ
Я всегда один и играл. Никак не мог собрать друзей для игры, а с рандомами играть не хочу. Тоже, кстати, за Зеро играю, как и в первой части. Сейчас хочу другой класс попробовать.
На счёт сложности, но не сказал бы что сложно. Как минимум потому что сравнивать не с чем. Порой приходилось ломать голову и помирать раза по 5, но в итоге победа.

0