на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Снайперка Cobra из 2-го ДЛС

Доблестные ВолтХантеры! Если кто знает код от Кобры или у кого то есть сэйв с ней, дайте, плиз! Сколько ни фармил ее - бесполезно...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пользуясь редактором,вы убиваете интерес к игре. Я наиграл в Борде 400+ часов и готов набрать еще столько же,ведь куда интересней заниматься фармом, чем прописать себе весь самый лучший лут из игры и ходить в скукоте до потери пульса. А про Кобру могу сказать,что шанс дропа этой снайперки очень низок (0.5-3%). Но все же в игре царит рандом,и тут уже как повезет.

1

Skookum Cobra. (Убери пробел в коде)
BL2(hwAAAAALkQOESIANByGTBYFZAH OA0AVMBZj//2Rg/v8jIHQEY4Dw)

0

NeverBackDown
ОГРОМНОЕ спасибо! Очень помог!

0

и куда это вообще вводить?

0

shad0w-0f-gh0st
Прямо во время игры.

0

Не подскажите, чем эта Кобра интересна? А то я запамятовал уже... :(

0

to SCAR
Единственная (насколько я знаю) снайперка, стреляющая взрывающимися пулями со сплэшем...
http://www.bl2wiki.com/Cobra

0

Понятно. Крутая игрушка - надо достать себе такую.

0

а на пиратке этот код работает

0

Реально куда его воодить то?)

0

Поддерживаю nelly966 и тоже спрашиваю куда вводить

0

SCAR.
Я тебе говорил про неё, она падает с врагов по пути в бар Пайро Пита

0

кстати пытался выбить и не получилось можно ли сделать её через редактор а

0

Убийца23
Любую пушку можно сделать через редактор.Если уметь конечно.

0

сделал очень не плохая вещь только с ней хожу щас.

0

Vandal Hearts
У меня есть и честные и читерские сохранёнки.Выбивать интересно конечно.Так ты понимаешь всю цену и мощь выбитого оранжевого оружия.

0

кроме кобры есть неслабые снайперки от джейкобс.уроном немного поменьше))

0

Mr.Zadrot89
Оранжевая есть неплохая но с кого падает незнаю.

0

Claybin
"Череполом" можно выбить из Сына Мотракка,который обитает в "Гиперионском заповеднике"

0

32000 урона для снайперки маловато??дали за мать Дукино))И еще,не по теме опять,простите,интересная снайперка от Джейкобс есть,вчера заметил ее особенность,она щиты игнорирует,снимает только хп при попадании)))моб умирает с целым щитом.

0

Обьясните старому чайнику пошагово как и куда это вводить BL2(hwAAAAALkQOESIANByGTBYFZAH OA0AVMBZj//2Rg/v8jIHQEY4Dw) Заранее благодарен.Два месяца пытаюсь выбить,бесполезно,валятся портреты мокси и зеленые пушки.

0