на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Игра не запускается [решение проблемы!]

Уважаемые форумчане,
Скачал версию (пиратку) Borderlands 2, причем качал разные.
Ставил с вырубленным антивирусом.

При запуске вылезало меню с настройками, нажимаешь дальше PLAY, а игра не загружается.

По поводу железа, так все ок. Драйвера на видюху обновил.

Пы сы. Что делать?)))

Комментарии: 113
Ваш комментарий

grom15021990
папку с игрой Галочку только чтение убери. У меня так же было

5

grom15021990
Понимаю, но ты тогда не меняй, а просто обнови свою винду с помощью диска установочного. Он просто файлы заменит на свежие и всё. Это же вин хр, а на нём может быть всё что угодно. Хрюша морально устарела. Зачем ты вообще с ней возишься? Не лучше ли сменить на вин 7, которая в сто раз надёжнее.

3

wadoom
Вообще она стимовская вроде как. Ключ же от неё только в стиме активируется, или нет?

2

У меня железо, как в "пентагоне", ну ни хера не запускается.Так, что дело в самой игре.

1

Игра пиратка, установилась и запустилась без проблем, но через 2 дня перестала запускаться, что может быть?

1

У меня примерно такая же проблема, только я играл уже в игру, вышел, через некоторое время снова зашёл, но уже не работает.

1

все перепробовал! и версии игры скидывал разные! комп мощнее чем игра требует! вин хр

1

У меня W 7, 64 б. Раньше запускалась игра, прошел почти всё, а сейчас та же проблема, запускаю ярлык, и и в самой папке файл, и ничего.

1

vya4eslav.gala
Вооооот, вишь как. Поэтому я пиратки и не люблю. Если игра стоящая, не грех и потратиться (это моё мнение, конечно же. У каждого своё материальное состояние, поэтому что-либо утверждать я попросту не могу).

1

Marty52
У меня игра не пиратская но та же херня...
Установил русификатор и звиздец) пресиквел запускается а вот борда 2 фиг вам.

-1

wadoom
Во-первых, ты чем смотришь? Я сообщение про биос адресовал пользователю griha311, а не тебе. Во-вторых, когда устанавливал стим на C надо было думать, что игры пойдут туда же, в папку со стимом. Со стимом он знаком.... пока что не очень заметно.

1

sharkk
Спасибо, помогло! Игра-лицензия Steam.

1

Зуегk
Выложи сейв, у себя проверю.

1

Зуегk
попробуй старые сейвы но с новым profile. bin

1

Все у меня все вышло, я удалял игру неоднократно устанавливал разные фикси но они совсем были не нужны, дело в том что после того как комп вырубался файл profile.bin почему то испортился то есть он стал пустой ( я в текстовом редакторе зирнул) я начал игру с начала скинул сохранки кроме этого файла, и вуаля! я играю на своем уровне и со своим оружием, но рейтинг, скиллы, и очки безбашенности куда то подевались, в этом мне помогла вот эта замечательная програмка http://www.se7ensins.com/forums/threads/borderlands-2-profile-editor.916868/ жаль что скиллы она не прибавляет, но хорошо и так.

1

есть фикс, у меня запустилась после него, правда скиллы не прибавляются
http://www.playground.ru/cheats/borderlands_2_nocd_nodvd_crackfix_1_0_en_3dm-49480/

0

Скилы прибавляются после 5-ого левела

0

Почти таже шняга токо просто тыкаю на ярлык и не Ч0

0

Люди при запуске лаунчера пишет cannot find game executable to launch closing а при запуске просто игры пишет nvtt.dll не был найден че делать?Прошу помочь.

0

а если лаунчер запускать из папки игры то просто пишет прекращена работа

0

тоже не запускалось, помог етот фикс http://narod.ru/disk/61254688001.f64ed4f287e8d0355e22955e54fa10a8/bord2_crackfix.rar.html

0

установил фикс, но все равно проблемы.

0

slohik
у меня были такие проблемы постоянно на ХР, поставил 7, стало все ок, и никогда эти проблемы не возвращались

0

Это походу проблемы с 64битной семёркой. Скидроу положили на нас хер и сделал кряк только для 32 битной. Вариант - пользоватся кряком от 3DMGame. Правда с патчами от скидроу тоже пролетаем...
у меня по крайней мере кряки от скидроу не работают, только кряк от 3DMGame.

0

У кого не запускается,при нажатии ничего не происходит,кряк от 3DMGame фиксеный пойдёт

0

Да, только что поставил и заработало =)

0

Kooper55555
так в том и проблема, поставил на неработающую версию кряк от 3DMGame и игра начала выдавать ошибку. так не охота на 7ку переходить((

0

Kooper55555
Где взять этот кряк ,ссылкой поделитесь ,я уже всё перепробовал ,проблема как у slohik один в один!!!

0

Люди... игра ведь отличная и стоит денег понты, да купите и не мучайтесь ей-богу ))

0

Подскажите пожалуйста как сделать так что бы borderlands 2 не смогла использовать интернет ?
А то приходится вытаскивать модем. У меня Windows 7.

0

skage
Ёмаё, так запрети ей это. В брандмауэре Windows или в своём фаерволе (ежели таковой имеется) создай правило или измени существующее на процесс Borderlands2.exe, чтобы не использовал исходящее подключение.

0

vya4eslav.gala
Стим-версия? Если да, то я заметил у себя такой косяк, что файлы из некоторых игр иногда САМИ удаляются. Возможно вирус, но всё равно как-то странно. Если же у тебя пиратка, то ответ кроется в условии.

0

Marty52
Я понял. Скачал фикс и всё запустилось.

0

А у меня синий экран или перезагружается при загрузке и это все после установки новый материнки и процессора

0

griha311
При загрузке чего: игры или винды? Уточни, пожалуйста, а то это абсолютно разные случаи.

0

парни , купил ключ в игромагазе , скачал лицк у с русторки. игра не стартует! т.е. по ярлыку клыцаю и ничего.... что делать? откуда моно еще скачать лицуху ?

0

wadoom
Ты что, стимом никогда не пользовался? По-моему, он сейчас есть у всех. В стиме в библиотеке внизу слева выбираешь добавить игру, а потом активировать через Steam и вводишь ключ.
griha311
Скажи: у тебя случаем не AMD FX проц?

0

griha311
Биос обновляй. Единственный вариант.

0

стим знаком давно, и причем тут биос матери?

0

Работало все стабильно до одного прекрасного момента когда игра зависла, после вполне рутинной перезагрузки выдает данную ошибку при запуске игры. Не помогла переустановке игры, ни запуск из корневой папки, да и вообще ничего не помогает... Подскажите кто знает как это исправить.
Вин 7, 64-разрядка, игра пиратка.

0

sector111
Не особо утешительно, но и на том спасибо)

0

может, как вариант - скачать kernel32 и ntdll и заменить старые файлы на новые.

0

Mortimer_Hitch
я так понял у тебя лицуха, нажми в стиме кнопку исправить установку, возможно поможет
это так, крайный вариант

0

Mortimer_Hitch
Скажи, а у тебя Винда на C установлена?

0

Marty52
Обновил BIOS и всё синего экрана нет. Спасибо!

0

griha311
Всегда пожалуйста

0

sector111
неа, ни разу не лицуха и играю без стима

Marty52
да на С, а что?

0

Mortimer_Hitch
Не, просто бывает такая фигня, если винда не на C лежит. У тебя значит явно что-то другое.

0

sector111
кст после переустановки винды игра запустилась, но пришлось все начинать сначала, ибо при по пытке установки старых сейвов моментально выдавало туже самую ошибку.

0

у меня игруля идёт но у меня хатьба кадрами памагите дайте савет как устранить праблему

0

gra4kin
1. Снизить настройки графона.
2. Купить новый комп.

0

Здравствуйте! У меня такая проблема выскакивает. Подскажите пожалуйста, что делать? Система такая: Windows7-64, Процессор Intel i7-2600K, видео Nvidia Geforce GTX 560 Ti.

0

у меня те же таблички выскочили....что теперь делать винду переустанавливать?

0

К сожалению, я ответа так и не получила((( Возможно, нужно другие версии игр скачать

0

кто знает как бороться с этим?

0

пантерог
качать другой репак

0

скачал репак от механиков с последними DLS ками. он к сожалению не в какую не хочет дружить и запускаться и вот что выкидывает

0

urt_7
перезагрузи компутер

0

такая же проблема как и у Mortimer_Hitch
но пока не перестанавливал винду, хотя обновил её вместе с дровами, можно по просить кого ни будь прислать мне полностью профиль из документов и WillowGame и LauncherData и Binaries?

0

всем спасибо, оказалось винда непричём виноваты сейвы, решил удалить игру вместе с сейвами, потом естественно установил, и всё заработало, я так, вдруг кому пригодится моё сообщение например Masquarade

0

Всем привет! Установил игру, запускаю, черный экран, загрузка, потом выскакивает ошибка "прекращена работа программы Borderlands 2" посленеё massage как у grom15021990 только у меня ОС Win 7 32bit. Установил фикс 3DMGame. Стал запускатся лаунчер, жму плэй и снова ошибка но уже без сообщения. Вот что выдаёт:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Borderlands2.exe
Версия приложения: 1.0.35.4705
Отметка времени приложения: 504ec837
Имя модуля с ошибкой: Borderlands2.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.35.4705
Отметка времени модуля с ошибкой: 504ec837
Код исключения: c0000096
Смещение исключения: 0183042d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 7694
Дополнительные сведения 2: 7694777552e7a8e79aca2b84ecd4831f
Дополнительные сведения 3: 5264
Дополнительные сведения 4: 5264339f2721d0b970df75bd9b9accd7

Обновил все драйвера, framework 4.0, DirectX 11 стоит, в общем все свежее. Если кто знает в чем проблема, подскажите что делать, не откажусь от любой помощи.

0

народ подскажите как решить проблему, версия от Механиков виснет , что в рус. , что в анг. версии, репак от Каталист там не пашет лан

0

ergo606
Сегодня в эпик геймсе борду бесплатно раздают, а тот репак удали и не мучайся.
Только вот с русификатором разобраться нид.

0

ребята потскажите я хочу по играть в borderland 2 по сети нужно чтобы потключится к серверу нужно поставить галочку в интернет я ставлю галочку а у меня выходит ошибка

0

Бааар
лицензионная игра?

0

Как запустить эту игру на восьмёрке?(

0

BlO_oD
Thx за фикс, раньше такая же проблема была, но я просто забил. А сейчас вникнулся в игрульку и стало жалко удалять, вообщем фикс помог, спасибо.

0

узнал подробности:
1.DX11 тут не причём,с 9 не исправилось.
2.это не NET.F 4.0,с 3.5 то - же самое.
3.это не перегрев,в игре всё нормально.
Что за?!
1.глючат только лого и видео перед игрой.
2.Если в промежуток между глюками в видео,выйти в windows,то игра не зависает.
3.нагрузка на CPU и GPU нормальная,напрягает,что жрёт много ОЗУ (1100 из 1236мб(доступных))
конфигурация компа:
*i3 @ 2.40 / 2.40 *NET.F 3,5/4.0
*ATI radeon HD 5 xxx *catalyst mobility beta2 13.5
*2 гига DDR3 *DX9\11
*Windows7@7600

0

ProDisaster
ок, полезная инфа

0

ProDisaster
Что за?!
А ты больше программ качай с левых сайтов.

0

NeverBackDown
После переустановки винды, поставил Net.Framework 3,5 / 4.0 / DirectX 9c / AMD_Catalyst_13.5_Mobility_Beta2 / Visual C++ 2010 чистая система со всем необходимым для игры в берду, поставились обновления, стала жутко лагать каждые 1,5 - 2 минуты...удалил обновления, сделал дефрагментацию всех дисков и поставил драйвера на неизвестные устройства(посоветовали в интернете)оказался драйвер чипсета.Лаги всё - ещё не прекратились, зато перестал сам комп лагать,тоесть глючат только полноэкранные приложения(даже видео на YouTube)обидно, та - же система стояла на 2м компе,те же дрова(кроме видяхи) на компе лагов нет, на ноуте есть!комп имеет минимут дров чисто для игры, перегрева нет, так сказал мне биос и эверест(до переустановки)программы с левых сайтов я не качал, дрова брал с диска с сайта видяхи / майкрософта,и старого компа

0

ProDisaster
После переустановки винды достаточно поставить обновления виндовс и видео-драйвер...

0

вообще не запускается, ничего не пишет

0

при запуске Borderlands2 пишет
http://s019.radikal.ru/i604/1306/69/260260ac435f.jpg

0

Блиин пацаны подскажите пожалуйста играл в игру уже довольно долго нашел целую кучу оружия крутого, в один прекрасный день свет вырубался, включаю я ноут и бац , переустанавливал игру сохранения заливал старые та же херня, когда сохранения старые удаляю включаеться но все с начала а вот на старых сохранках не пашет пожалуйста подскажите у меня 7- мерка 64

ошибка похожая как у Masquarade

0

Подскажите пожалуйста ктонибудь аааа я уже кучу фиксов и кряков перепробовал ну нихрена я не понимаю что з сохранками стало что игра из за них не включаеться?

0

Зуегk
Рейтинг безбашенности падает ( так и должно быть ), но не значительно, а скилы не должны пропадать

0

nik64
Когда я включил игру я был в старом скиле но все остальные куда-то подевались раскраски на автомобиль тоже,( но мне как то пох) я подозреваю что из за этой программки мой реит стоит на месте, или мне так кажется, надо тщательней проверить.

0

Нет, все хорошо, можете качать если оно вам надо!)

0

sharkk
Можешь объяснить как это сделать?

0

какаета фигня при запуске с стима пишет инализация файла все ли файлы впорядке?

0

У кого не запускается пиратка с кряком от SKIDROW (при нажатии на ярлык ничего не происходит) добавьте игру в Steam и запускайте оттуда (если нет Steam - скачайте). Всё будет работать.

0

Зуегk
На левый кряк похоже.

0

Короче, тоже проблема с fatal error, но создание нового profile.bin не помогает, т.к. новая игра тоже не начинается.

0

если инет врублен,а его нет- будет выпрыгивать эта херня, отрубите инет и все запустится

0

Может сюда может и нет, люди добрые, здравствуйте. Купил игру:

Скачалось две версии


Проблема в том, что версия на английском, (что первая по списку) запускается на ура.
Но при запуске с русскими субтитрами,

жму кнопку играть, и все просто пропадает.

Может кто расскажет, что мне делать, что бы игра запустилась с русскими субтитрами?

0

Vanilkin
У меня та же проблема, только в эпик геймсе. Установил сегодня две борды но в пре сиквеле только ру субтитры а во второй части фулл инглиш. Установил русификатор бета из PG и все, клиент не запускается...

0

Marty52
это варин! желания из за игры вин менять нет!

-1

откуда можно скачать лицку ?

-1

СОРРИ...ВСЕ ЯСНО ИСПРАВЛЯЮСЬ

-1

просто я раньше ставил игру(6 лет назад) (эт был 1 колл оф дюти) , а потом из папки с игрой устанавливал steam...

-1

Mortimer_Hitch
у тебя есть ошибка на адрес файла в библиотеке кернелл. Есть идет ругание на эту библиотеку то твоей винде наступил пипец, или вирусня

-1

такая же херь, что характерно именно на Skidrow ни уя не запускается не пойму что за проблемы. Пишите кто знает.

-2

характеристика компов в студию

-2

grom15021990
А тут даже гадать не надо: дело в винде. Переустанавливай, обновляй, а лучше просто смени на систему поновее. Как ты сам сказал, комп у тебя мощный.

-2

как со стима её залить ?

-2

качал стим рип без ключа , ключ купил в игромагазе....

-2

короче стим установил -зарегился , где ее тут найти?

-2

А КАК ПУТЬ ДЛЯ ИГРЫ УКАЗАТЬ, ПРОСИТСЯ НА С , НО МЕСТА НЕТ НА С , КАК НА Д УКАЗАТЬ?

-2

_DooM_
неее. не хотить. то же самое

-2

Marty52
Да кому этот стим нужен?зачем тратиться,если можно скинуть кряк и поиграть через hamachi?Зря деньги тратите.Но стим может быть полезен,когда ты очень ждал игру(например,SC2:HotS)

-3