на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Как заткнуть крига/психа?

Есть один персонаж, который постоянно орёт во время игры. Из-за этого у особо чувствительных персон в моей команде начинает болеть голова. А во время резни своей бензопилой на экране оставляет брызги крови на экране, из-за которых я не вижу других целей и теряю ориентацию в пространстве. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать игру на этом персонаже более комфортной для меня и моих союзников?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Играть в борду и противиться криков от психов и крови на экране? Ну такое

7

Lecree
Никак. Меняй персонажа.

0

1 в настройках звука убавить громкость
2 никак

0

Кровь убирается в настройках

0

Ну как бы, в этом и заключается прелесть этого персонажа.

0

Lecree
Не знаю работает это у всех или только у меня!!!!!, Но при выполнении квеста "Человек который хотел быть Джеком" если не ошибаюсь, это тот в котором надо будет сделать копию голоса Джека чтоб попасть к Ангелу, то после этого квеста Криг затыкается наглухо до тех пор пока ты не выполнишь следуюющий основной квест. Не выдает никаких криков даже если бьет себя по голове при навыке "заткни голоса"

0

Я не говорил, что мне противно от крови или криков. Я знаю, в чём суть персонажа, не обязательно напоминать мне про вещи, которые и так абсолютно всем известны. Псих - есть псих и тут спорить не получится. В настройках звука убирается общий звук, а не отдельно персонажей. Если убрать кровь, то её не будет в противниках, но на экране она появится. Крики не приятны некоторым союзникам (меня всё устраивает), а кровь на экране мешает только ориентироваться. Смысла нет писать мне о том, что я выбрал не того персонажа, поскольку он мне нравится. Я лишь хочу сделать так, чтоб было играть им ещё приятнее. Но насколько я понял, это не так просто, нужно ждать, пока какой-нибудь мододел этим займётся или шуршать самому. Всем спасибо

0