на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Не запускается игра после Cleaner

У меня такая ситуация я скачал Borderlands2 пиратку всё норм работало играл играл и тута захотел провести чистку с помощью CCleaner и после этого игра запускается, секунд 30 чёрный экран, а потом врубается видио которое в начале игры про поезд доходит до конца или нажимаю Esc видио прекращается чёрный экран и так далее чё делать ? есть ли варианты кроме как качать заного ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

У меня тоже такое было, когда удалил ярлык игры с рабочего стола, и запускал сам файл из папки игры, т.е. Borderlands 2.exe. Потом тупо сделал ярлык на рабочем столе, как было раньше, запустил с него, и стало всё норм. Незнаю поможет те это или нет.

0

У меня и когда ярлык в папке запускаю тоже самое.

0

Это естественно. У меня щас тоже самое. Запускай с ярлыка на рабочем столе.

0

У меня такая штука и когда с рабочего стола и когда в папке и когда ярлык из папки на раб стол перенёс.

0

Незнаю тогда что у тебя там на самом деле, но проблему ты описал в ТОЧНОСТИ как у меня была, когда я удалил ярлык с рабочего стола и запускал непосредство из папки с игрой.
Потом просто на рабочем столе правой мышкой нажал, создать ярлык, выбрал файл бордерлендс из игры, создал его, и всё пошло норм.
Если не поможет, переустанови игру.

0

помогите что делать игру запускаю все работает но камера сама все время в лево поворачиваеться помогите что делать
!!

0

тот кто поможет томы лицуху в стиме подарю

0