на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Технические проблемы

Собственно тут обсуждаем техническую часть игры, а в частности проблемы с ней

Комментарии: 58
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1. Находим свои сохранения тут:
Х:\Users\...\Documents\My Games\Borderlands 2\
2. Удаляем там все кроме папки SaveData, в которой и лежат сохранения:
Х:\Users\...\Documents\My Games\Borderlands 2\WillowGame\SaveData
3. Библиотека - Правая кнопка мышки - Свойства - Локальные файлы - Проверить целостность кэша. Стим проверит целостность файлов и перекачает поврежденные.

МНЕ ПОМОГЛО )))))

5

У меня 7, чистая. Вчера на третьем компе тоже шрифты вылезли.
Причем после запуска русской версии.

1

daftCAT
Отключи физику, у меня тоже такое было на gtx660 ti.

1

проблема такая вылетает когда захожу в инвентарь и при нажатии именно на иконку заданий выкидывает на рабочий стол без отчета, патч 1.5.0.324. Я подозреваю это связанно как то с общим количеством выполненных заданий которые отображаются в списке, потому, что вылетает только у одного моего персонажа(которым я все прошел все дополнения и режимы игры), думаю я достиг какого то ограничения на отображение

1

Народ! помогите) borderlends 2) у меня пиратка) играю через тунгл) точнее пытаюсь в этом то вся и проблема( я нажимаю поиск игр потом когда выбираю одну из серверов у меня тупо игра зависает и через минутку вылетает и все( и так со всеми серверами(( так не честно все играют а я нет((( помогите!(...

1

Помогите , пожалуйста! У меня такая проблема : у меня borderlands 2 куплен в стиме . Когда я нажимаю " играть " , сначала всё идёт хорошо. Дохожу до поиска дополнительных материалов. Игра сразу виснет , и приходится выключать её через диспетчера задач.Далее выходит сообщение " игра уже запущена " . Помогите мне разобраться в проблеме.

1

После обновления международной версии(Mechromancer), на некоторых машинах появились проблемы с отображением шрифтов( прямоугольники вместо букв, например названия скинов персонажей). Игры установлены без русификатора , windows7 max.

0

Ну сохранения значит были с русской версий игры.

0

AMRubin
Тоже так "замарался" приходится терпеть :(

0

У кого-то стоят фиговые сборки шиндоуз :3

Английская версия
Русская версия

Так вот. Может быть, не исключено, у меня стоят чудо-юдо обновления на винд, эту ерунду исправляющие. Для начала обновите Framework, а там поглядим.

Ну, а есть вариант с левой сборкой винды. Сборка = куча-куча-куча неприятностей. От любой. Но если то и то - нет, пошарю настройки в реестре и конфигах. Да. Если не поленюсь, разумеется.

0

AMRubin
Да этот метод действительно работает, НО! квадраты у мехромансера так и остались, но это должны пофиксить либо выпустят отдельно англофикатор на каком нибудь трэкере

0

Люди плиз хелп. После установки 4-го апдейта игра перестала запускаться.

0

Антон Городецкий
Если ператка с русификатором, то надо удалить русификатор. А если ператка русская, то удалить её совсем.

0

Не могу понять, то что сетевая игра не ищется и никто не коонектица это нормально? Ставил всякие разные режимы игры
ЗЫ лицуха

0

Черный экран во врямя борьбы за жизнь что делать!!!!!

0

el_kr1t1k
мне помогло,шрифт стал нормальным.
AMRubin
спасибо тебе. :)

0

F.e.l.i.X.
драйвера может? Директикс...

0

Так что никто не знает почему не находит сетевую игру?

0

Pomu4
может версия игры не подходит? а то ж уже столько патчей вышло.

0

Как поставить Мехроманта на русскую версию игры? По сети видел уже пару человек, юзавших этот класс.

0

После установки DLC с мехромансером и сопутствующего патча скинулись скилы которые за жетоны улучшаешь, скинулись все костюмы до стандартных и пропали оружия из сундака, который возле железяки. Еще уровень безбашенности на 0 скинулся. Кто-то сталкивался с этим?

0

Maklline66
Купи в Стиме или у 1С ключ ( да стим ключ теперь и на ру версию подходит,косяк поправлен).

0

Поправка, у меня лицензионная версия игры, купленная в стиме. Мехромант так же куплен. На англе все без проблем, но вот русская версия просто не видит мехромантку.

0

Maklline66
В техподдержку Стима напиши,они знают про данный баг,проблема решается перепокупкой длс,после возврата денег от стима на стимовский кошелёк.

0

Здравствуйте. Такой вопрос: прочитал в одной теме про Borderlands 2, что при тормозах игры можно использовать прогу "Orochi-CEG". Что это за программа и для чего она нужна? В теме указывалось, что помогает только в случае AMD видюх

0

Что, совсем никто не знает, что это за прога?

0

после игры на протяжении пятнадцати-20 мин происходит зависание+критикал еррор и так целый день
раньше такого не было.
что делать? с чем связано?

0

Вообщем вот такая у меня проблема...
Вто время как максимальный уровень 61, у меня почему то 62...
я не знаю как так вышло, но из за этого... я не могу поиграть в кооперативе...
Когда ищу матч, нахожу, захожу туда... Но меня не пропускает...
если была у кого такая штука отпишите как исправить плиз!

0

Помогите! Один раз на лицензии использовал трейнер(Чтобы запрыгнуть за лутом), а теперь при каждом перезаходе в игру сбрасываются все очки безбашенности(Тоесть приходится всё заного каждый раз перераспределять) и появляется 10 золотых ключей.
При этом если я нахожу какой-нибудь скин, он действует только пока я в игре. Потом сбрасывается=(
Можно ли это как-нибудь исправить?

0

Arseniy911
Это плата за использование читов.
Удали профиль в папке с сэйвами, проверь кэш в стиме.

0

Ага! Удали сейвы=) 56 левак как в воду канет=)

0

ddefil
Тебе русским языком всё объяснили: удали профиль, а не сохранения.

0

А очки безбашенности не пропадут*?

0

ddefil
Пропадут вместе с ключами и скинами, но вначале кэш проверь...Также возможно, что клауд не синхронизирует сэйвы. То бишь в клауде находятся старые сэйвы, и при выходе из игры не обновляются.

Вот тут кэш проверь.

0

Спасибо за помощь! А скины жалко=(

0

Я раньше играл по сети в Borderlands 2 через Tunngle и было все нормально. Но после переустановки системы я не могу поиграть по сети. В игре нажимаю на локальною сеть и у меня вылетает с вот такой ошибкой

кто знает в чем проблема?

0

В коопе очень часто игра вылетает с надписью ran out of video memory,что за бред (.gtx660
Соло все идет отлично на максе с физикой.(1280-1024).

0

daftCAT
В кооперативе почти в два раза возрастает нагрузка на систему. На моем слабеньком компьютере это отчетливо видно, однако gtx660 в сотни раз производительней моего 9800gt и должна стабильно тянуть. Сам с подобным никогда не сталкивался, но думаю, что проблема в драйверах.

0

Блин ну это понятно, что можно отключить все и не будет вылетать, но явно у них косяк в игре,такая видеокарта должна тянуть все.Судя по офф форумам они знают о проблеме и тоже тупо советуют понизить графику(по сути не могут решить проблему)..

0

при запуске пишет
s019.radikal.ru/i604/1306/69/260260ac435f.jpg
в чем проблема?

0

Ребят не знаю, что делать
Проц - AMD FX-8120
Видяха - GeForse GTX 550 Ti
Оперативы - 8 гигов
Разрешение - 1440х900
Физикс не использую

Но на любых настройках фпс крутится окоро 24-30

0

Ребят как убрать ужасные лаги в русской версии Borderlands 2 в онлайне? А то даже поиграть не могу с кем нибудь, пробовал ставить англофикатор, игра не запускается, в самом Steam не возможно поменять язык (стоит "Borderlands 2 RU") неужели придётся качать просто Borderlands 2? Или можно как то исправить это проблему? Как поняли у меня лицензия без DLC ибо на время забыл про эту игру.

0

Тут появилась одна траба. Если использовать снайперку и при наведении курсора на врага, затем нажать правую кнопку мыши, то игра зависает. В чём проблема может быть?

0

купили с другом бордерлендс 2 и переодически отваливаемся друг от друга
бывает и не отваливаемся но при этом лагает тот кто заходил (а хост играет нормально)
имеем нормальное железо и стабильный инет, в чем может быть проблема? кто сталкивался с такой проблемой помогите 8)

0

жуткие фризы и повторяется звук, вне зависимости от того какие настройки. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как исправить?
intel dual core e2200 2.2Hz
2 gb RAM
nvidia 9600 gt
Borderlands 2 RU v1.8.0 Repack by R.G.Revenants
П.С. с предыдущими обновлениями работало плавно

0

Возникла проблема с игрой, она зависает.После запуска и захода в игру через некоторое время игра намертво виснет. Не вылазит никакой ошибки просто намертво виснет и идёт звук. Переустановку дров и проверку кеша пробывал, не помогло.
Так же удалял папку Configs - безрезультатно. Если что у меня лицуха.

Конфиг компа:
CPU: Intel Core 2 Duo e7500 2.93ггц
GPU: Nvidia GTX 550 ti
4Gb RAM

0

Проблема в дополнении Грот Охотника перед походом на босса где надо ввести пароль 1-3-4 кнопки не гарят не могу ввести пароль в итоге не пойти на босса


P.s у меня не лицензия но играю связана со стимом

0

Играем с другом по пиратке через хамачи, все было нормально, как вдруг он заходит - а персонажа у него нету, выдает базового спецназовца 1-ого уровня (тогда как он был шизострелом 16-ого уровня). Что за фигня и как исправить?

0

Такая вот проблема, сижу я на локации Три рога и у меня появляется задание перейти на локацию Пустоши перехожу. И всё загрузка, загрузка, и ещё раз загрузка. Думаю, ну ладно, прошёл час, два. Ни какой реакции. (Перезапускал компьютер, что только не делал, НЕТ возможности заново скачивать игру).

0

Ребят,помогите плиз.Не открывается Borderlands 2.Пишет что какие-то файлы повреждены,Проверяю кеш,он пишет что один файл не прошел проверку.Я его скачиваю,а игра все равно не работает.Я уже и переустанавливал.Я не знаю что делать

0

Mad grandfather
антивирус попробуй выключить

0

Может кому да поможет.
В общем была проблема, игра местами подвисала, подлагивала и шла неплавно (30-70 фпс при параметре без ограничений), хотя компуктер очень даже хороший. Немного покопавшись в настройках, и через пару тройку перезаходов я таки нашла в чем собственно проблема была. Для её решения я поставила Вертикальную синхронизацию и ограничение в 60 кадров в секунду, а так-же детализацию на минимум (что визуально ничего не поменяло, а фпс кушает) теперь игра идёт без каких-либо проблем, всё просто идеально)

0

в главе 14 где ангел не решится сделать шаг не могу попасть в бункер так как ворота закрыты, я думал что надо сначала убить строителя но смотрел прохождения и там ворота сразу открывались

0

помогите мне пожалуйста я не могу зайти за своего персонажа пишет Невозможно запустить сохранёные данные и Файл повреждён

0