на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Устранение лагов при игре через yota

Вчера мой знакомый попросил меня помочь ему узнать в чем проблема.
А именно:У него модем YOTA как и у меня. И возникают лаги в игре.
Вообшем вот к какмоу выводу я пришол.А точнее к какому решению!
И так.суть в том что при подключении сети(именно сети того или иного беспроводного устройсва)возникает конфликт с игрой,Вобшем я в проблему вдаваться не стал вот мое решение которое мне помогло.


1) узнать IPv4(Тоесть само IP подключения, маску подсети,шлюз и DNS. Если кто-то знает уже эту инфу этот пункт можно пропустить)
узнать это можно через сетевые подключения(Панель управления\Сеть и Интернет\Центр управления сетями и обшим доступам\Изменение параметров адаптера):Выбираем нужное сетевое подключение(В данном случае от YOTA)Кликаем два раза на подключении(ну или правой кнопкой мыши и выбраем "Состояние").
В появившемся окне нажимаем "Сведения..."далее списываем на листок или в текстовик следуюшюю инфу:
Адрес IPv4 (В моем случае 10.0.0.10)
Маска подсети IPv4 (В моем случае 255.255.255.0)
Шлюз по умолчанию IPv4(В моем случае 10.0.0.1)
DNS-серверы IPv4(В моем случае 10.0.0.1).


2)После того как вы узнали инфу делаем следующее: Выбираем два подключения (удержеваем клавишу Ctrl) это подключение от YOTA и подключение по локальной сети.
Далее нажимаем правой кнопкой и выбираем "Настройка моста" ждем пока у вас создаться Сетевой мост.


3)Теперь заходим в свойсва Сетевого моста в открывшамся окне выбираем "Протокол интернета версии 4" и нажимаем "Свойства". в открывшамся окне выбираем "Испльзавать следующий IP адрес".
Далее вводим данные которые я вас просил списать.
В моем случае это:
IP-Адрес:10.0.0.10
Маска подсети: 255.255..255.0
Основной шлюз: 10.0.0.1
Предпочитаемый DNS-сервер:10.0.0.1
Нажимаем OK и можем наслаждаться игрой без лагов с включенным Интернетом.
Приятной ИГРЫ!!!

ЗЫ: Если кому то не поможет просто удалите "Сетевой мост"
ЗЫЫ:Так же заранее извиняюсь за ошибки (Если они там были конечно) и за то что все так подробно описал так-как писал для всех людей.


http://steamcommunity.com/app/217490/discussions/0/846965056778755814/

Комментарии: 7
Ваш комментарий

YOTA В последнее время и у меня лагает

0

Помогло, спасибо.

UPD:
Способ плох тем что после перезагрузки компьютера приходится удалять мост, так как сеть просто не может быть опознана и еще в добавок проводить диагностику которая устраняет проблему "неопознанности сети".
Но другого насколько я знаю - нет.

0

Здравствуйте! Не поможете решить проблему с модемом от компании Beeline? (4G modem)

0

Спасибо Огромное , Сколько искал и тут ты помог мне ! =)

0

У меня нет в центре Центр управления сетями и общим доступам (подключение по локальной сети)что делать?

0

И что делать если в изменении параметров адаптера только подключение по локальной сети , что и есть йота? Как я должен выбрать подключение йоты и локалки , если это одно и тоже?

0

Не знаю читает ли это обсуждение кто, но все же. Проблема с Yota в игре Overwatch, Paragon и другие онлайн игры. После 10-15 минут игры, модем приобретает статус ограничено и выкидывает с серваков игры. Как решить проблему? Дело в пинге?

0