на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

В русской версии не все DLC?

Купил Game of the Year версию и в steam и получил две версии оригинальную и RU версию решил проверить все ли DLC есть в RU и оказалось что в ней всего 14 DLC в то время как в оригинале 18. Считал в библеотека/игры в окошке доп.контент. Куда пропали DLC или там просто один пак с не достающими DLC и потому такая разница в цифрах?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

у меня также и все норм, не переживай)

3

в любом случае игра в оригинал версию, там и багов меньше и дроп лута лучше.... скачай русификатор просто

2

Mata Fic
В русской версии все DLC.

1

Salvador Gunzerker
А почему тогда разница в списке доп.контент?

1

В любом случае у тебя нету валт хантер пака номер 2 (на 72 уровень и 8 оверпаверов) и нету еще 4 длц в которых по 1 карте в каждом. Но их нету в любой версии. А конкретно в русской нету фишек из гирбокс клуба (а это в принципе и не нужно).

-3

Tdante

Tdante написал:
В любом случае у тебя нету валт хантер пака номер 2

Почему нет? Вот же он.

1

Mata Fic
Ну и прекрасно. Я вон тоже взял Game of the Year и у меня его не было.

1

Tdante
что такое невезение и как с ним бороться я потому обычно игры спустя год или полтора покупаю после даты релиза. Там и скидки и все dlc выходят или GOY версии игр.

1

Mata Fic
по поводу этого было все в новостях, когда выпускали готи издание, иногда наверное стоит поинтересоваться прежде чем что то покупать.

0

Energy Death
а ссылку то можно? В GOY версии игр всегда все dlc потому и покупаю. Я когда брал вообще не рассчитывал что будет ru отдельно выведена.

0