на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Викторина! Вопросы знатокам

Приз - осознание своей запредельной безбашенности в Борде 2 )
Вопросы делал таким образом, что "гугление" скорее всего не поможет. В любом случае надеюсь на вашу честность.

1) сколько возможных рарностей предметов существует в игре?

2) кто лучше всех стреляет из Пимпернела и при каких условиях?

Спойлер

Зеро

3) назовите скилы, которые при определенных условиях имеют некоторую схожесть со скилом Bore у Зеро.

Спойлер

Гейдж: The Nth Degree (Никто не Убежит)
Майя: Chain Reaction (Цепная Реакция)

4) назовите мультипликативный дамажный скилл у Майи (если есть)

5) назовите мультипликативный дамажный скилл у Экстона (если есть)

6) что дает Maliwan’овский прицел у ракетных установок?

Спойлер

скорость полета ракеты

7) это единственное оружие в игре, которое просто лежит на земле, его можно взять в любое время. Кстати достаточно мощное )

Спойлер

пп Ласко (Lascaux)

Badass вопросы:
8) при рейтинге безбашенности в ~400,000 единиц, какой (примерно) бонус получат параметры при условии, что все они будут прокачиваться равномерно?

9) как известно, badass сталкеры появляются только во втором прохождении. Однако его можно увидеть и в первом прохождении. При каких условиях?

10) во второй части игры звуки стрельбы имеют новое звучание, однако кое-где вы можете услышать звук выстрела из первой части. Где?

11) в Тундре Экспресс, на башне где засел Мордекай, лежит оружие. Какое?


Не обязательно отвечать сразу на все вопросы. Можете ответить на любой, ответ на который знаете.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ответ на 1 : белый , зелёный , синий , фиолетовый , перламутровый , E-tech , серафимское

1

Venom Rhys
Уникальность оружия не является разновидностью редкости.

0

AzuriSkill
Ну ок тогда всё что написано кроме уникального.

0

AzuriSkill
Venom Rhys
Да ладно, ребят ) Неужели забыли еще одну рарность? С подвохом вопрос )

0

choa
Я не знаю зачем ты мне тычешь в рожу своими познаниями об игре, я-то знаю, что он смешал е-тек и серафимские редкости в одну, а мои слова о том, что уникальность оружия не явяется видом редкости верны.
Хотя, выражение эмоций скобочками))))) уже говорит о том, что вопросы, мягко говоря, "не оч".
UPD: Дебиловатые подвохи в конкретно этом вопросе неуместны, потому что все редкости уже давно расписаны на вики. http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

0

Вопросы действительно трудные,
ответ на 1- белый, зеленый, синий,фиолет ,орандж ,перламутр и e-tech(розоватый).
ответ на 2 сальвадор
ответ на 6 скорость полета ракеты,
ответ на 7 случаем не далевский пп ласко?

0

sharp024
1) еще одну рарность забыл ) Вопрос с подвохом )
2) вопрос не точно поставил. Ну ок, пусть Зеро будет )
6) да!
7) да!

0

8) Когда дойду, тогда и скажу)

0

3) покопался в дереве навыков всё, что более или менее подходит:
Гейдж: никто не убежит - каждая 5(на макс уровне) пуля, попадающая в противника рикошетит в следующего врага
Майя: цепная реакция - если взять врага в захват, то есть шанс, что пули от него отрикошетят в других врагов, рикошетятся только пули

0

Павел Седых
Точно. Именно на базе этих скилов можно практически сваншотить некоторых боссов. Точно известно об Сатурне и Верми (Червоед), видосы есть на ютубе.

0