на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Вопрос к тем, кто хорошо знаком с игрой

Я купил Borderlands 2 GOTY, но у меня не все DLC есть.
Нет шмоток, нет Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2, и нет 5-и карт Headhunter.
Подскажите, многое ли я теряю?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Шмотки ни на что не виляют,так что ты ни чего не теряешь (тем более видят твоего ГГ только когда ты играешь в коопе,ну и в инвентаре,хотя конечно можно ещё сделать вид от 3го лица),а вот Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 очень полезная вещь,обязательно бери,если конечно ты любишь хардкор и сложность,цифровой пик вообще жесть,сверхуровни реально доставляют.
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0_2_-_%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B0_%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC_%D0%9F%D0%B8%D0%BA%D0%B5

3

На ор лвлах наверное 95% оружия говно сраное, потому что их не балансили, впрочем как и 3 сложность. Некоторые это называют хардкором.

3

Garry3Fingers
А остальные 5 % - это забагованные имбы, вроде связки трутень+ пустынный ястреб.

0

чел с пулемётом.
И эти связки быстро надоедают.

0

Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 2 – маст-хэв.

3

Если будешь задротить игру до победного, то Ultimate Vault Hunter Pack 2 придется покупать. Без него эндгейм недоступен.
А ежели тебе просто игру побегать да пофаниться, и ты не фанат хардкора, то оно тебе не надо.

3

Теперь понятно, большое всем спасибо!

3

Как говорили выше, если хочешь 72 уровень, бери Ultimate Vault Hunter Pack 2. И да много не потерял, на счет шмоток.

2

HeadHunter - очень короткое DLC, включая все части. Проходится за полчаса или час, не больше; но всё равно интересные DLC!
Ultimate Vault Hunter Pack 2 - Вполне не плохое DLC, увеличивающий твой предел уровней, при том-, что еще добавляются новая локация; (Цифровой пик) на которой можно фармить опыт и вещи. (Включая легендарки)

1

Oshiro Mugen
UVHM 2 нужно, если будешь игру в третий раз проходить на максимальной сложности. Это по-сути и есть эндгейм. Остальное - шелупонь.
Но я советую сперва хотя бы 2 раза пройти и уже смотреть хочешь ли ты делать третий заход, если хочешь -то бери.
У нас просто из пати на 4х только я и ещё 1 чел добрались до точки, где нам понадобился собственно UVHM2.

1