на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Убийство неубиваемых боссов

В общем,делимся скринами,описаниями поверженных боссов.Пит,Терраморф,Гиперий,Мастер Джи и другие интересные,сложные рейдовые боссы.Все вместе в одной ветке!!)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

"Шлак"- вот решение всех проблем.... Теперь он наносит просто огромный дамаг.

2

Mr.Zadrot89
Поверь, из всех розовых пушек,которые есть в игре, стоящих экземпляров всего 1-3. Для боссов важен расклад навыков, реликвий и мод. классов, а оружие подбирается уже под тактику ведения боя: будь это упор на стихийный, взрывной или крит.урон. Посмотрев пару видео ты вбил себе в голову утверждение их "бессмертности", но ты просто возьми и попробуй, немного поразмысли и все обязательно получится. Я когда впервые увидел Гиперия тоже был в недоумении, достаточно было просто поиграть в пати(хвала,что купил лицензию), опробовать разные ветки навыков и каждый нашел свой подход к этому боссу. Теперь поход в соло к этому уроду равен обычной прогулке.

2

Если не сосать х.. лапу... то всё элементарно.

На Ворака идём с Trespasser (снайперка что бьёт через щит), и быстро критом снимаем вождя. При условии что у вас эквипнута Tenacity Relic что очень существенно продливает жизнь в Second Wind'е добиваем Ворака Норфлитом или Интерфейсером (огненными). Элементарно, я никогда не умираю.

Пита бьём сперва Thunderball Fists (шикарно снимает щит), затем Гарольдом. Желательно эквипнуть Пчёлку для полного счастья. Ну и если играете за Сирену можно Слэгом его нехило огреть использую слэговый Фейз или Scorn.

Терра шикарно ложится огненной Людой (слышал быдлопереводчики в русской версии назвали её "максим"?). Приплюсовать Пчёлку да и Vladof Relic если есть тоже не помешает.

Ги я думаю уже все поняли как валить. Желательно при себе иметь Singularity или Quasar гранаты.

Против Гипериуса очень желательно эквипнуть щит Evolution. В качестве оружия - кидать Baby Maker'ом. Как кончатся SMG патроны дальше сами разберётесь - каждый добивает по-своему. Хантеры так вообще **здят рукопашкой так, что у Гипериуса искры из глаз летят, чуть ли не с одного удара добивают.

1

гиперия мочили втроем с коррозией ели получилось там роботов не всех мочить надо хотябы одного оставить чтобы он не прыгал когда он ходит происходит какаято вспышка и в этот момент с него падает шит надо его валить ну и все время бегать от него а то мочит сразу мочили 38-40 лвл

0

убил всех, кроме воракидуса

0

На воракидуса хорошо берсом. С двух рук валишь его помошника снайперкой Хаммерлока(падает с Аризоны) в голову (пока он не сбросил щит), ну а потом только успевай уворачиваться от чертей))). У воракидуса крит - голова.

0

Друзья,если не затруднит,пишем оружие,щиты,реликвии,и все остальное,что помогло одолеть этих злодеев,также соло или командой.

0

QQalia
да, и терры :(
Но я же постараюсь его убить....честно.

0

sakrinarios
как убить гипериуса сиреной?

0

гипериуса(гарольд+руби) и тера в соло убиваю, а как мастера джи убить хз- черви какие-то живучие =( играю сальвадором

0

Вчера на терру пошел)))Бил смгшкой от мокси,приятный тип,да,слабовата пушка,но щупальца норм сносит,уже лучше получается,раньше сразу отлетал)))И еще пушкой неплохой стрелял по нему,досталась от крошки тины,за миссию с Энрике)бьет по земле и взрявается,снаряды как лягушка прыгают.По-моему,терру убить не так уж и сложно,щупальца дают хороший шанс на секонд винд)плюс хилки от них,патроны валяются,тока успевай собирать в инвизе(зеро).
Пчелка,блин,да с ней можно даже с белым оружием валить этих боссов,хоть подкуплиный пистомет бери)))46к к урону это вам не шутки.

0

Mr.Zadrot89
Попробуй скомбинировать "Трутень" и "Вызов обществу" (Добыть его далеко не сложно) или фармь "Sand Hawk".

0

Пустынный ястреб есть,стреляет птичкой)))Блин,все не могу найти на викии страницу,где все оружия и предметы с русским описанием.Если у кого осталась ссылка,закиньте пожалуйста.Либо несколько-оружие,щиты,реликвии,класс моды.Видел,как мочат боссов с пчелой и вызовом обществу,воин с 4-5 ударов,терраморф и вообще все,что движется))Не очень интересно убивать так,охота немного побегать,покуражиться,несколько раз побыть в режиме борьбы за жизнь,сбивая щупальца))Вот это понимаю убийство,а не когда ты пришел как король,с пчелой и вызовом и убил его за 15 секунд.

0

Mr.Zadrot89
Так уже никого не убьешь. Ищи другие варианты. И не везде нужна пчела.

0

Скоро будет новое длц с тини тиной))ура))
Ну вот допустим,показывают тут нам ролики,как у персов кровь серафимов,всякие арты например,которые только после убийства боссов выпадают,но не показано,как без этих легендарок и серафимовских предметов мочат,такое ощущение,что сначала трейнером поубивали,достали с их трупов кристаллы,легендарные предметы,выпадающие только с них,а потом уже как супер-пупер пошли на них без читков...Ну вот такое ощущение.Все таки на серафим например,кристаллы нужны,которые выпадают сами знаете с кого)))

0

Кто-нибудь пробовал Кригом убивать боссов?)

0

Pomu4
Петю ваншотом в соло.

0

я так понимаю,стоит разочек посетить тех боссов,что по квестам идут,воина,вильгельма,бункера,капитана флинта,а то обнаглел совсем,без единой легендарки иду на непобедимых:)

0

сколько примерно червей нужно убить,чтоб мастера джи завалить?

0

Mr.Zadrot89
В принципе и одного достаточно, но придется пару часов ждать, пока у мастера джи жизнь закончится. Соответственно, чем больше червей убьешь (это не главное), чем больше кислотных источников он на себя намотает (вот это главное!), - тем быстрее он умрет.

0

а черви бесконечно появлятся будут?

0

Mr.Zadrot89
Пока Джи не отбросит копыта.. В бою пригодятся сингулярные гранаты.

0

Такой вопрос про рейдовых боссов- можно ли после завершения квеста на его убийство(к примеру, непобедимого пита) в этом же прохождении пойти на него вновь?

0