на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Уровни превосходства

Приветствую. Столкнулся с проблемкой: Не набираются Уровни Превосходства.

В интернете прочитал, что чтобы открыть УП, нужно 8 раз пройти локацию "Налет на Цифровой пик". Я прошёл ее 8 раз. Еще в интернете написано, что на 5-ом УП и после, должны появляться какие-то боссы, помимо 4-х ассасинов в конце. Но ничего нового так и не появилось, сколько бы раз я не начинал перепроходить по новой, встречаются одни и те же враги, их уровень не меняется, и также 4 ассасина в конце. Так как получать эти УП (Уровни превосходства)? За это задание, мне дают 1142 опыта, что на 72 уровне является чистой "каплей в море".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если всё правильно сделал и на нужном уровне сложности, то после выбора твоего персонажа сначала будет эта табличка с выбором сложности:

Спойлер

Далее как выбрал перса и его уровень сложности, нажимай Продолжить в главном меню, после нажатия будет эта табличка с выбором уровней сложности от 1 до 8... которые можешь сам регулировать:

Спойлер

Если чего то из этих 2 пунктов нет... тогда ты что то делаешь не то или играешь не в том режим. Но думаю я понятно расписал даже со скринами.

2

Mr.Rainbow
после запуска игры из начального меню каждый раз предлагают выбрать новый OP уровень (повысить/понизить). Ты это делаешь?

0

при выборе режима в главном меню нет отдельной графы? рвих?оверпауер 2? оверпауер 6?

0