на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Вопросы по достижениям

Добрый день. Появилось несколько вопросов. Кто получал достижения:
1. Бастион кровомесов. Найти 5 пропавших ключей. Нашел один в машине, Остальные не могу найти.
2. Крепость кровомесов. Пощады не давать. Что за отколовшаяся группа? Где искать?
3. Крепость кровомесов. Кружись. Как скинуть в водоворот. Ударом в ближнем бою, гранатой?
4. Пар и электричество. Рейд. Если не успел убить за 10 мин, можно переиграть?
Спасибо.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

1. Вообще-то все ключи в машинах, а ссылка на видео вот:

&feature=plcp
2. Отколовшаяся группа является "пасхалкой" про черепашек ниндзя

&feature=plcp
3. В водоворот можно скинуть:
А) умением Сальвадора "Fistful of Hurt \ Немного боли"
Б) захватом сирены врага который перепрыгивает водоворот по мостику
В) волной от щита или гранаты
Г) вроде еще рукопашкой можно

4. Да, боссы респаунятся после выхода в главное меню.

PS: за что ТС минусим? Подправил карму =)

6

Mr.Zadrot89
Когда пузырь начинает появляться заходишь на него он тебя подбрасывает направление выбираешь по ходу

2

Gradus82
по сюжету иди, откроется.

1

nik64
Не надо свои ошибки списывать на другого человека. Запятые хоть расставь, неуч.

1

Золотой Феникс
Условий никаких нет Заходи почаще особенно на ультимате и лучше в вчетвером.

1

Mr.Zadrot89
даётся задание с доски объявлений "Сокровища песков"

1

Снова здравствуйте. В холодильнике есть достижение: крыса в ловушке. Где можно найти? Там же есть вход под током, по проводам нашел переключатели, не активны. Что делать? Спасибо.

0

Вход открыли, сверху переключатель.

0

Крысу тоже нашел. Между Роккменом и Головоломом есть дверь, за ней станция восстановления во льду. Лед сбить можно через щель в окне. После этого нужно умереть. Появляешься на этой станции. Задание выполнено.

0

Возможно надо в этой комнате статуи ледяные посшибать.

0

Добрый вечер. Похоже мне никто не отвечает, пишу для себя. :(
Вопрос 1:
Помогите найти все камеры в Перспективе, мы только 5 нашли..
Вопрос 2:
В Линчвуде. "Смертельный поединок". Что сделать.
"Последний поезд". На башне есть часы. На 5-ти часовом поезде бандита не было. Надо убить любого?
"Сделай или умри" не нашел один. Где?
Спасибо.
ПыСы: Как искать всё это на Ютубе? По названию игры и заданию? По локации? Не получается у мну! :(

0

Здесь все видео по достижениям сделал и собрал человек >>> http://hsmzg.blogspot.ru/2012/09/53-borderlands-2.html
Херову тучу раз давали ссылку тут на форуме.

0

Спасибо. Извини, все темы не просматривал. Нашел ссылку на Символы убежища, остальное не видел.

0

Про камеры не нашел. Там про Перспективу только крыши и эхо. Можно скинуть точную ссылку?

0

как начть в неё играть я ваще не понял,запустил английскую версию там всё тоже пройдено , взял подписку на season pack но миссий я не вижу в списке я уже немогу ждать отпишитесь кто нибудь!!!!!

0

Если ты про дополнение Скарлет, то я пока не пробовал. На русской версии у меня пишет, что приобретено, но не установлено. На английской не хочется пробовать.

0

Нашел я камеры.

Для поиска на Ютубе лучше запускать английскую версию игры и искать английское название достижения.

0

Так я английскую версию кинул, но там я новых миссий не вижу всё как в русской версии, я это херь пытаюсь целую неделю запуститиь но не понимаю как???!!!!. Проверял целостность кэша, всё та же херь!!!

0

У меня Предзаказ, Дополнение куплено сразу. Пока не вышла руссификация, в русской версии оно не доступно. Что пишут в английской - не знаю. Там закорюки какие-то. Только что зашел через английскую, В убежище телепорт. Через него выбрал Oasis, телепортировался. Дополнение пошло. Проверь, чтобы англ версия тоже догрузилась полностью.


0

Скрин из игры сделать не получается. Черный экран. :(

0

чувак), я уже прочитал твое сообщение, сделал как ты написал, огромное спасибо, + тебе

0

Добрый день. Пытаемся выполнить очередные достижения:
1. Убить Пимона и Тумбу за 10 секунд. На ютубе нашел ролики, но там не понятно. Они находятся рядом? Надо убить обоих за 10 секунд? Время считается с момента выстрела в любого? Вдвоем нашли только Тумбу, пошел один - никого не было. Может они оба появляются, когда вчетвером играешь?
2. Купировать галстук. Как сделать нашел, но у меня исчез этот Осел Монг, не появляется.
Если кто проходил, отпишитесь пожалуйста.

0

Еще вопрос не по теме. Когда эти *лядские переводчики выпустят русскую версию дополнений Скарлет и Торгус? Кто-нибудь знает дату?

0

Gradus82
Осел Монг появляется когда выходишь с арены гипериона (она размещена возле "робота который хотел быть человеком") Нужно подбежать к нему очень быстро, на его шее весит галстук, нужно нажать F и все.

0

Ребят подскажите выполняю квест Где боятся ходить ангелы (Where Angels Fear to Tread) тыкаю на бункер идёт загрузка и только, более ничего. в чём дело?

0

складывается ощущение, что осёл гуляет только днём )) мало когда его вижу, что касается галстука -надо жать не F а Е
.Nevazhno260
очередной баг, перезайди.

А вот такой вопрос у Пилозубов добежать до гнезда ястреба за 2 мин видео не нашёл Если кто делал черканите плиз Единственное не сделанное достижение
Gradus82
переводы выложены дааавным давно

0

nik64 перезаходил, не канает...

0

у нас было пару раз, то железяка замёрз ,пока мы его охраняли , то не открывался щит в ущелье героя и т.д.

0

У меня вообще просто загрузку показывает и всё когда на бункер тыкнул, сколько не жди не загружает что то.

0

Nevazhno260
А кнопку держать нажатой не пробовал?

0

Ну, тогда сохраняй сейвы и переустанавливай игру ((

0

народ, кто поджёг все 10 тотемов в ущелье отмороженных ( спать не могу )
первые 2 сразу на входе
3й по мере продвижения по знакам на выходе из туннеля
4й через пару метров ( вылазят безбашенные )
5й при входе на последний костёр
6й через пару метров
7й справа внизу(под мостом)
8й на выходе (идём к Лилит )
9й где лазит чудовище Зеда
как бы не перефразировал задание данных не нашёл

0

NeverBackDown
а грамматику тоже через читы пишешь?
Вообще - то, вопрос по заданию, а не о...

Специально для тебя исправил ))
Тему можно закрыть - найден 10й

0

Кстати, турель Экстона сама расстреливает камеры в Перспективе, если они в зоне её видимости. А крысу застрявшую во времени можно достать прорезиненной гранатой через дыру.

0

у меня пока тока один вопрос)
где искать грёбаного Дженкинса?!

0

Dante Explosion
Находил в Тысячах порезах,Заповеднике,Перспективе по одному разу тремя персами.Все достижения на сто процентов,а ЭТО по одному у троих-Сирена,Спецназовец,Мехра...пока не найдёшь четыре раза достижение не скинешь....Беда

0

Winer39
пока не найдёшь четыре раза достижение не скинешь
что ты там собрался скидывать?

0

Опять небось читерил?

0

QQalia
При выполнении 85% Достижения основные сбрасываются.Если версия выше 1.1.3

0

БОЛЬШЕ ДЖЕНКИНСА, БОЛЬШЕ!

Спойлер
0

Winer39
скидывала дважды уже, дженкинс для этого не нужен, ты можешь вообще никогда с ним не встречаться.

0

Народ, обьясните нубу популярно: какие надо соблюсти условия, чтобы эти несчастные Тимон и Пумба (Пимон и Тумба) вместе одновременно в заповеднике нарисовались?

ЗЫ. NeverBackDown: однозначно скрины читованной игры. В реальной игре (без читов) так никогда не было и вряд ли будет!! Так что хвастаться тут особо нечем!!!

0

Как передвигаться с помощью коррозионных пузырей??

0

Winer39
Так я и так на Ультимэйте играю, правда чаще всего на соло. Но все равно спс, надо будет попробовать с кем-нить скооперироваться ))

Еще 1 вопросик имеется: есть какие-нибудь фишки (кроме читов) для увеличения шанса респа Джимми Дженкинса? О фишке про заповедник (2 кв туда одновременно взять - основная миссия по сюжету и доп задание на записи экспериментов) я уже в курсе. На данный момент у мну 7/10 (ур 4), хотелось бы добить эту ачивку до конца, но сегодня за целый день в заповеднике ни одного Дженкинса так и не вылезло ((( Вот и хотелось бы узнать - есть ли где-нибудь еще подобные фишки?

0

да лучше поищи заначки Морди,символы хранилища.

0

Золотой Феникс
Наибольший шанс встретить Дженкинса это в заповеднике, а так может вылезти откуда попало, Перспектива, Крепость кровомёсов, Сердце пустыни (там был у меня)).

0

Как на транспортном средстве включить ускорение?????миссия быстрее любви в оазисе,не могу допрыгнуть до контрольной точки на лодке.

0

Mr.Zadrot89
форсаж на ЛЮБОМ транспортном средстве включается клавишей "F"

0

Mr.Zadrot89
в плане заначек морди, символов хранилища и т.п. я уже пробил их ВСЕ во ВСЕХ локациях, включая ВСЕ дополнения, доступные на ру-версии в данный момент - щас именно занимаюсь подчисткой игровых ачивок ))) вот в связи с этим и спрашиваю - где еще можно выловить этого Джимми Дженкинса ??? Но именно БЕЗ ЧИТОВ !!!

0

nik64
Так это я в курсе, что наибольший шанс в заповеднике, но это только до тех пор, пока не взял вторую запись об экспериментах над скагами (она как раз в той самой комнате в одной из 4-х коробок), но вот вопрос - если я случайно по запарке вместо того, чтоб коробку открыть, случайно схватил эту самую запись, и при этом после этого сохранился (т.е. в коробках этих, после этого записи уже нет), то есть еще где-нибудь реальный шанс встретить этого несчастного Дженкинса??? При этом играю сейчас на режиме Ultivfte Vault Hanter, на предыдущих режимах ВСЕ задания выполнены ПОЛНОСТЬЮ. И хотя у меня сейчас 59/59 Стимовских ачивок, но читы не приемлю ПРИНЦИПИАЛЬНО !!!!

PS. За два дня (и около 70 проходов) в заповеднике без второй записи не вылезло ни одного Дженкинса ((

0

Золотой Феникс
Даже не знаю что и сказать. Он может вылезти с любой коробки, ящика с патронами и т.д. и где угодно. Что касается того что ты взял запись, то при 4х записях он может не появиться.

0

nik64
Ладно, спс за помощь! )) Как говорилось в фильме "Бриллиантовая рука" - "БУДЕМ ИСКАТЬ !!!" )))

0

Оказывается в логове Левиафана все-таки есть какие-то сокровища!Вот только как туда попасть,тела мертвого левиафана там нет,падаю в пустоту...Кто знает,кто попадал в секретную комнату после прохождения DLC Капитана Скарлетт,помогите!)

0

Здесь по любому ты должен был быть, раз убивал Левиафана.

0

Mr.Zadrot89
на викии давно выложено уже практически полное пособие, в частности про левиафана - http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE_%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0

сам я таким не пользуюсь, но в порядке общего развития интересно)) до чего же наш русский народ изобретателен ))))

0

Всё слизано с американских видео, и его изобретательность тут ни при чём.Играя на первой версии, знали об этом.

0

да я тупо зашел в комнату эту после убийства леви,как-то не внимательно глянул,ну не заметил подвоха,скажем так,и свалил из этой комнаты.Потом,прочитав бадасс ранки,понял,что сокровище в этой комнате было.Ну ладно,щас дойдут руки,попробую туда еще раз попасть.Спасибо!)То видео на викии,не пашет оказывается,можете сами посмотреть,оно внизу страницы.

0

Mr.Zadrot89
Всё работает. Нажми просмотр на You Tube.

0

nik64
Ну уж кто откуда чего слизал, я не знаю, врать не буду )) Кстати, те же самые американские видео вполне могли и наши эмигранты сделать, только выложили их там (озвучка по крайней мере - русская) )) Так что уж как хотите, но русский народ - самый изобретательный (в плане халявы особенно) ))))

0

Mr.Zadrot89
На видео кликаешь, открывается в этом окошке внешняя ссылка на Ютуб!!! Кликаешь по строчке "Просмотр на You Tube" - переходишь на ютуб и смотришь там детальную инструкцию, как попасть в сокровищницу ))

0

Золотой Феникс
Я уже писал, что как только вышло Скарлетт, то появилось видео, и посмотри дату, когда выложил Kvodan. По поводу озвучки, он сам делает делает видео. Так же он выложил Еvil smesh, и если посмотреть англ версию You tube его активации, то всё работает, в своём видео он эту деталь не указал, поэтому и кричат - пофиксили. Что касается сокровищниц, опять же полная туфта. Как не зайдёт (на видео) так 2-3 оранжа, а как другие начинают фармить, так плачут что нихрена нет. Прописывает вероятность выпадения и все дела, а другие - парься. Вот это изобретательность ))

0

nik64
Ладно, не буду спорить (тем более, что я не владею полной информацией по этому поводу) - да и тема не об этом все таки !!! ))

А по теме вопросик: каким образом Мастера Джи скормить червям? пару раз случайно как-то получилось, только я так и не понял, как именно это сделать можно?

0

Золотой Феникс
Когда снесёшь щит, просто убивай в тот момент, когда вылезут черви. Сам тоже попался на этом, думая что скормить - не стреляя в него, и заманивая в отрыжки червей. И он не должен находиться в защитном поле ( когда выбросит) И если ты до сих пор не поймал Тумбу и Пимона, то зайди в простое прохождение ( постоянно там ) на v.1.4.0

0

сокровище нашел,спасибо:)плазмометы неплохие получил,до этого мало их было.Тут кто то говорил про эвил смешер,а что в нем такого?урон маленький,вроде обычная винтовка торг.И мастер джи,это надо убивать червей когда он рядом с ними стоит?

0

Добрый день. Играю недавно. Не получается убить Карлиплюя до того, как он вызовет подмогу. Может, кто подскажет подход?

0

Прохожу симбиоз и Карлиплюй просто пропал круг где он должен находиться есть а карилиплюя нет ( Помогите пожалуйста

0

Еще вопрос. В убежище есть решетка. За ней ящик с оружием. Находится возле Таннис. На стене рядом переключатель, но им не открывается. Как открыть?

-1

nik64
Надо быть совсем наркоманом, чтобы пытаться поджечь "моменты".

-1

ошибка в написании квеста не теряет его смысл для нормальных людей ( в отличии от тебя)
специально для тебя исправил ( похоже не только руки у тебя кривые, но и опилки вместо мозгов )

-1