на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Залипает клавиша в игре

Скачал и установил пиратскую версию Borderlands 2 последний патч + все DLC. Зашел в главное меню и случилась беда: не работает мышь , клавиатура работает , НО если я с помощью стрелочек навожусь на вкладку Настройки и нажимаю enter , то игра думает , что я нажал клавишу дважды и открывает мне не вкладку Настройки , а подвкладку Настройки - Видео сразу. Зашел в игру : думал все исправится , но тут сюрприз : ЛКМ работает , но мышь не поворачивает голову персонажа , клавиатура работает тоже отчасти : я могу бросить гранату , могу нажать ESC , но не могу прыгать , ходить. Управление менял - не помогло , репак менял - не помогло , клавиатуру и мышь отключал - подключал - не помогло , совместимости всякие включал - не помогло , драйвера обновлял , антивирус отключал тоже не помогло. Если можете , посоветуйте как решить проблему.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

qwomo
Ну давай я тебе дам через семейный доступ эту игру, посмотришь, в чём проблема

0

Timur Beresnev
Объясните подробнее пожалуйста.

-2

qwomo
Я тебе могу дать лицензионную игру в Steam. Ты её скачаешь, установишь, запустишь и проверишь, как она работает. Если у тебя всё будет хорошо с игрой, то ты можешь просто закинуть таблетку в игру и спокойно играть. Если нет, то проблема в твоём компьютере.

-1

Timur Beresnev
Не стоит , я пробовал разные репаки , разные версии - везде одно и то же. Тут нужно разбираться с ПК. Но спасибо за предложение. :)
PS я также проверил инфу про другие игры. Ни у кого в интернете не было подобного с любой игрой , а если и было то об этом никто не писал.

-3

qwomo
Если у тебя клава и мышка имеют своё ПО и возможность программирования клавиш , то смотри профили их настроек . Если есть стандартные клава и мышка , то подключи их , проблема должна исчезнуть .

-1

nestrbob
Нет, ПО нет : все китайское , даже без драйверов было.

-2

Какой Виндовс? Попробуй запустить под вин 7 и от администратора. ну и посмотри какая раскладка клавиатуры по умолчанию в самом виндовсе.

0

GuyverDark
7 Винда , в объяснении написано , что все это было сделано. И даже выделил наивысший приоритет игре , но ничего не помогло.

-2
qwomo написал:
пиратскую

Сам же ответил на свой вопрос

-2

rzrr
Было опробовано множество репаков. К тому же , если бы это была борьба с пиратством , об этом было бы написано в интернете , но нет ни слова , а игра довольно старая.

-2