на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

DLC: Title Update (Claptastic Voyage) - делимся советами

Про сюжет и впечатления говорить не буду. На вкус и цвет, все апельсины фиолетовые. Скажу только что очень порадовали ссылки на первый и второй Бордер (локации, враги, персонажи). Новое оружие особо не порадовало. Зато удивил Гриндер: можно смешивать 3 оранжевых и 3 розовых оружия бесплатно. На выходе оранжевое и розовое соответственно. Есть свой банк и станция персонализации.
Практически все достижения сюжетные, за исключением
Wheely Fast - убежать от колеса. - делается в стороннем квесте "The Temple of Boom" локация Subconsious.. Просто взять нужную вещь, развернуться и быстро убегать, перепрыгивая дыры в коридоре
Sociopathic Networker - поговорить с голограммами всех героев. По-моему их 5 и все в локации "The Nexus"
The Gift that Keeps on Giving - на арене в "The Сortex" сыграть во всех режимах (9) и со всеми мутаторами (9). Волн всего 3, так что 9 раундов делаются очень быстро. Заодно получите достижение It's Raining Cats and Hotdogs (завершить раунд, используя мутатор)
А вот с No Photographs, Please! у меня проблемы. Кто такие эти SpyBugs, где их искать? Расстреливал всех из далека со снайпы, непуганых за сотню перевалило, ничего... Правда остался один сторонний квест, до которого не могу добраться, может там?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

AeReC
я зашел в телепортер и там висит новая локация "палуба 13,5" как и "холо купол"
edlight
насчет оружия ты не прав возможно ты не видел его - там добавили много оружия я соспавнил его при помощи сейв эдитора - все оружие супер, новые примочки, новый дизайн в эстетическом плане, новые возможности - вот ссылка которую я выкладывал уже не однократно

Спойлер

http://imgur.com/a/18nof#vvir4rz

само dlc Claptastic Voyage я еще не начал проходить, наверное некоторые ружки будут давать за задания но я решил посмотреть и подержать их в руках все и сразу)

2

edlight
Там есть летающие фотографирующие баги, так может их нужно убивать до того, как они тебя сфотают?

1

Долго пришлось против финального биться, с синем шмотом 60-го лвл на 63-м.
Набью 70-й, начну фармить норм шмот, а пока что падает, то и использую.
Инфу на место падения интересующих меня новых оружий уже нашёл.

1

Сюжет можно пройти только 3 раза?

1

С приобретением дополнения "Бойня в Холо-Куполе", можно пройти третий раз.

1

edlight
SpyBugs - это по любому жуки. Может, как в предыдущих версиях, надо подождать их мутирования или превращения в коконы?

-1

The Сortex а на какой локации эта арена

-1

Дайте совет! Как начать это дополнение? Оно установлено, но никакого нового задания не появилось, и на карте на Клаптрапе тоже никаких новых локаций нет.

-1

Дайте совет! Как продлить это короткое Дополнение?

-2