на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Дробилка или ваши рецепты

Теперь вот встал выбор - или продавать мусор или пытаться сделать из него что то приличное....
Крафтить можно не только пухи. Пробовал пока щиты, но думаю можно и остальное.
Пробовал с камнями лунными, вроде прикольнее становятся.... Делитесь секретами крафта и их рецептами)

Комментарии: 123
Ваш комментарий

sector1111
Эта тема создавалась для того чтобы люди здесь делились своими рецептами использования дробилки а не для того чтобы тут понтоваться типа:(видео с моими легендами). Ты уж либо оставь здесь рецепты создания оружия т.к. ты написал что это крафт, либо создай специально для таких как ты единоличников новую тему с названием, ну к примеру вот с таким: "Понтарезы и их стволы"

15

а пухи которые пихаешь все одного цвета должны быть или как?

6

Все что нужно знать о дробилке
http://ru.borderlands.wikia.com/wiki/%D0%94%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0

6

Нету столько оранжевого))) где ты его нарыл??

5

3 дыхпайка (2синие, 1 золотой-легендарный)по кв за 50 белых пушек который)) на выходе - фиолетовый (статы паршивые)
надо раздобыть 3 легендарки и посмотреть чё будет если их запихать в дробилку...

4

2 синих дыхпайка + легендарный(Желтый по квесту который дали) = фиолетовый с ужжжжасными статами....Вывод в дробилку пихать только оцтой полный!!!

4

Зачем нужна эта тупая тема? Рецепта всего два:

1) Кидаем два оранджа и одну сирень, Перемалываем - шанс 50-50%, выпадет либо орандж либо сирень, Причём того типа что была сирень (полоджили сиреневый пистолет - выпал пистолет, положили дробовик, выпал дробовик).
2) Всё то же самое, но с добавлением лунных камней. Тогда 100% орандж.

Всё. Зачем тут насрали 80 постов мне непонятно.

4

SS-SID
и на статы грубо наплевать, главное какие умения усиливают
сори, перепутал с модификаторами

3

когда в город попадешь тебе экскурсию проведут к ней, а потом она на карте в виде шестеренки будет в городе

3

Дробить можно
Белые вещи 3
Зелёные 3
Синие 3
Фиолетовые 3 не возможно
Оранжевые 3 тоже не как не получилось

3

Что ни заправлял - на выходе то же, что в сортире выходит.

3

через медсестру заходишь и наверх, с одной стороны будет тюремная камера - напротив ящик

3

вот как делать легендарки

&feature=youtu.be

3

3 синие Лазеры дробанул с лунными камнями....на выходе фиолетовый Лазер вышел...
3 фиолетовые пухи не хочет дробить (3 пистолета)....

2

попробуй 1-2 фиол, остальное синее
просто не хочу пока трейнер включать

2

SS-SID
Пробовал 3 легендарки (синих).На выходе обычный фиолетовый получил.
Имел ввиду Уникальных синих (с красной подписью и особым свойством).

2

как то странно, 2 зеленые снайперки и 1 белая - не дает крафтить, 3 белых пистолета - легко
еще нужно разобраться какие критерии все таки отбора

PIM PIM
ну если с камнями то не обычные выходят, у них статы прикольные, я вот крафтил снайперку, так у нее скорострельность ппц какая стала)

2

А где она находится не подскажите!!!!

2

MrRa
к тому же ещё доп квест выполнить надо что бы починить )))

2

Вот что получилось из трёх синих снайперских винтовок с добавлением лунных камней.

2

Axeleratortt
Так он на посту железяки, общий ящик, как и в borderlands 2

2

DiggerD
а выше прочитать не судьба?

2

не принимает синие с красным описанием, ну а чем круче пухи тем по идее и круче должна выйти пуха. придется с сейвами играться... (скопировать 5 сейвов добавим к ним цифры например Вася01, Вася02 и т.д.) и пробовать, также еще с лунными камнями, не знаю зависит от качества или типа хлама, но у меня просит по 6 лунных камней

1

PIM PIM
насчет цвета путаница, я кидал как зеленые так и синие вроде
и если хочется легендарка, сделай копии сейвов перед крафтом и если не получилось то еще наделай... а как выйдет кидай в шкаф для всех персонажей, потом заберешь основой

1

он будет на летающем транспорте, убить его нужно за 2 мин. кажись чтоб получить достижение

1

а у меня вот такое с 2 синих и лунных 12шт


Спойлер
1

что б вышла оранж - пихайте две оранж+фиол

1

СТАВИЛ ДВЕ СНАЙПЕРКИ ОРАНЖЕВЫХ И ФИОЛЕТОВУЮ ! не хочет гад перемалывать!

1

ясно пацаны
а теперь смотрите что у меня


Спойлер
1

sector1111
редактором делал да??

1

а что тут с рецептами? уже написали выше
2 легенды + эпик тот, которое вам надо оружие
например. Для изготовления дроба - 2 рандом легенды, но обязательны оружие + эпик дробовик + кристаллы = рандом легендарный дробовик.
Успехов в фарме

1

Очень интересно как можно получить гарольд и пустынный ястреб. Может кто подкинет рецепт?

1

фиолетовое г*вно и так сыпеться просто по квестам идешь когда...оранжевые очччень редко....в игре шмотки
1 Белые - беспонтовое(только в переработку)
2 Зеленые - так себе попадаються и более менее(но туда же в топку)
3 Синие - уже можно и побегать с ним но редко с норм статами попадаються(ф топку)
4 Фиолетовые - уже зер гут ) с таким и на боссов кидаться можно (ф топку 3шт не лезут)
5 Легендарное Оранжевое - с таким нестрашно ничего валит всех (иногда пачками) один минус у него чтоб статы были норм)

1

MrRa
легче набрать на перса лута, в свойствах его сейва поставить только для чтения и когда норм пуха выпадет класть его в ОБЩИЙ ящик чтоб сохранилась, а так просто перезагружаться для сброса и всё ( эт способ чтоб меньше гемора было, я так с ключами золотыми делал в борде 2ой)

1

Для удачного крафта необходимы 4 вещи: одинаковый цвет, одинаковая марка, одинаковый тип и 20-40 лунных камней. Тобишь, нужно (допустим) 3 белых револьвера Джейкобс, причем если вы хотите пистолет типа гарпун (с толстым стволом) то соответственно нужно ложить гарпуны. На выходе получаете зеленый, синий или фиолетовый ствол в зависимости от того какой вы цвет забросили, а если еще дробили с мун стоуном, то есть большой шанс получить оружие с лунным светом, которое дает иногда, отличный баф в виде восполнения О2 за каждое убийство, либо +доп. опыт за убийство. У меня по такой схеме работает на ура.

1

ferskoer
Может это? http://www.playground.ru/cheats/borderlands_the_pre-sequel_redaktor_sohraneniy_save_editor_rick-55358/

1

sector1111
видео твое? откуда добыт взьерошенный гарольд на видео который в руках? я его уже в скользь видел в трейлерах а где фармить не понимаю

1

sector1111
ну так ты его сам свой ролик посмотри и увидишь где ты 10 секунд выбирал пушку ))) скачешь там как кролик , мультфильм снял , а не урок , по выбору оружия клацаешь как хрен знает где , какие к чётру там десять секунд ??

1

Zewer
короче отмазался )) мозги вспомнил снял куёво так и признайся в этом ) а про мозги только слабаки пистят !!

1

Max Fry
вроде предметы с красным описанием не принимает

1

Men_On_The_Run
когда загрузил предметы, снизу будут надписи [Q] дробить и [E] добавить лунные камни если их кол-во будет у тебя

1

Вот вся известная инфа(руководство в стиме), но на английском
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=329255949
Страница будет модернизироваться

1

_DooM_
с таким успехом можно вообще не дробить и не фармить ничего, а воспользоваться определенными методами.

1

_DooM_
Дробилка нужна для получения достижения , а чтоб его получить нужно знать способы, так как их 34 Ну и если есть оранжевое оружие, то можно его еще больше усилить

1

MrRa
Где русский язык? Из твоего поста я не понял не хрена.

1

nestrbob
он не для тебя и был написан

1

2 нужных оружия одного типа + случайное (все одного цвета) - на выходе оружие классом выше (без камней есть шанс не получить повышение класса. Оружие белое, зеленое, синее)
СМГ + Снайпа + Щит - на выходе Автомат
2 любых + граната - на выходе Рокетланчер
Пистолет + СМГ + щит - на выходе шотган
Автомат + пистолет + щит - на выходе СМГ
Автомат + шотган + щит - на выходе Снайпа
Правила те же
Сколько всего рецептов - не знаю. У меня открыто пока только 18. Похоже их 40

1

В достижении нужно 34
все достижения и как их выполнить можно посмотреть тут http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/other/achievements/
а рецепты все тут
http://www.playground.ru/wiki/borderlands_the_pre-sequel/other/crusher/

1

Кто нибудь рискнул сунуть в дробилку Экскалибур?)

1

parag00n
Экскалибум не суётся в неё =_=

1

Алексей Тиханов
Дробить Q , дробить с кристаллами E.

1

MrRa
Так хотелось то на выходе легендарку )
Крафтить нужно по цвету - 3 белых, 3 зеленых или 3 синих.
И кстате статы от лунных камней попались мне только 1 раз. Помоему урон +5 %. Они тоже редко попадаются. Я за те статы что в отдельную строку вынесены, именно в отдельную строку... И еще в игре есть ачивка Expensive Taste - Используйте Дробилку, чтобы создать легендарный предмет. Так что по идее в дробилке можно создать легендарную вещь. )

0

вот такой у меня получился


и очень заморозка спасает

0

что б вышла оранж - пихайте две оранж+фиол

0

2 оранж+фиол = оранж (делал так раз 7 - на выходе только оранж)

0

sector1111
чет я не врубился....Легендарки - это Оранжевые?? или фиолетовые??? скинь скрины пушек которые пихаешь и че вышло на выходе....а че такое тогда Эпическое?? всегда считал его оранжевым)))

0

sector1111
есть редактор оружия для этой игры химичишь что хочешь

0

ferskoer
это редактор профиля...а нужен редактор оружия

0

scorpionikon
Где общий ящик то? Пока не видел просто его. Может сильно не искал, но Канкордию избегал уже вдоль и поперек. Глава 10 уже.
Буду признателен за ответ.
Все. Нашел. Он на посту полиции.
Нет, не то. Таак, вопрос с ящиком для обмена открыт)

0

PIM PIM
что? синие легендарки?

0

PRO_MastersDart161Rus
Ето рарки, в основном за квесты.

0

PRO_MastersDart161Rus
Имел ввиду "Уникальное" оружие (с красной подписью)

0

а где находится дробилка?

0

я так и не понял, иногда все таки не дает крафтить, даже если 3 зеленых и одного вида оружие.... то же и с синими... может то, что уже было скрафчено, нельзя по второму кругу?

0

MrRa
Можно.
На самом деле эта дробилка такая же рандомная как и игровые автоматы Мокси. Я не удивлюсь если шанс крафта легендарки там такой-же, как и выбить легенду с автоматов.
+ ко всему лунные "обвесы", которые выпадают при крафте в этой дробилке - не о чем. От тех же коктейлей в баре толку больше...

0

про рандом понятно, не понятно почему например кидаю 3 снайперки зеленые, а их не принимает, одну поменял на другую и приняло

0

вы что дураки?
там дроп легендарки 100%
позже видео скину, как я сидел минут 15 и тупо лутал нереальные легендарки

0

хотя дропалось в основном одно говно, которое сразу ишло на переробку ))0

0

S_asha
видео мое.
добыт из дробилки, как на видео. просто рандом, только рандом

0

более того, он был добыт за 3 минуты до начала сьемки видео

0

sector1111
НЕХРЕНА НЕ ПОНЯЛ ? откуда у тебя вываливаются эти зелёные гранотомёты когда ты стреляешь по картинке в чём прикол , и стрельба твоя нужна или это так для развлечения?? напиши чуть подробней

0

о боже
сзади стоит другой игрок и кидает мне эти легендарки
а стреляю я просто по приколу, от нечего делать
он мне кидал легендарки + эпик который надо делать
я там делал например 2 дроба

0

чем вы ролик то смотрите? столько глупых вопросов

0

какой скоростью? я по 10 секунд тупил смотрел на каждое оружие и по 100 раз мотал перед дробилкой
ясно

0

норм все сектор снял, я кстати 2 игрок на видео
кто не понял с 1 раза - и не поймет уже
лечите мозги

0

Зевер правильно написал - кто не понял, тот уже и не поймет
ибо то, что на рецепт надо любое оружие, видимо понять не дано

0

Зачем вообще снимать видео, как фармить легендарки, если рисуете их себе целыми рюкзаками ?

0

как запилить в измельчителе вещь выше чем 10 уровня у меня никак не хочет выше делать.

0

кидать туда шмот выше чем 10 ур

0

дык самое смешное что я вообще кидал в нее вещи пятого уровня ну да ладно попробую более высокоуровневые

0

ну если 5 уровня, то никак 20 уровень не получится)

0

А есть Инфинити ган? Он и в 1-й даже был

0

мало того что всего 3 сцены, так еще и не в той теме)

0

Ichigo_Kun
в первой его не было там было просто фиоелотовое оружие с восстанавливающимся боезапасом . да и нафиг этот инфинит если есть ГАРОЛЬД! вот это настоящий отличный пистолет

0

S_asha
Синий пистолет The Dove, с префиксом: «Sometimes, I forget to reload» неплохой все равно. У меня была штурмовая винтовка с маленькой скорострельностью и огромным уроном, регенерировала патроны.
Стат лунного света хороший. Особенно если топ оружие выпало

0

"с красным описанием" синее совмещал все нормально. У меня вопрос, хотел увеличить уровень гранаты (я на 18 ур), так вот 2-рыжие гранаты 8 и 9 уровня + фиолетовая= не принимает. Что не так? Кстати фиолетовые м/у собой 3шт любого типа тоже не принимает.

0

фиолетовые с фиолетовыми нельзя же совмещать и гранаты легендарные тоже вроде нельзя юзать только оружие

0

понял спасибо оружия только в 1 экземпляре пока

0

А можно смешать 3 легенды одинаковые, чтоб получить тот же шмот, но иной вариант?

0

ребят, вопрос может немного глупый, но как добавить лунные камни?

0

Gwynz
а может у него дыхалка стоит такая?)

0

сколько раз можно подходить к дробилке за один присест? камней 36, один раз принимает, потом пишет камней не хватает, а они есть

0

Да сколько хочешь, столько и делай. Необходимое количество камней можно посмотреть внизу, соответственно чем выше качество оружия на выходе, тем больше их надо. Например, чтобы сварганить легендарку с лунным светом на 50м уровне, надо 150 этих булыжников.



0

Андрей Колесниченко
спасибо. ещё вопрос - а надо ли завершать побочное с подарком оружия или там дадут рамдомно? ну типа дай нам в этот ящик
крафтить как бы предсказуемо в большей степени

0

дробилка - полный бред. Стоит найти две легендарки и все остальные можно скрафтить, не теряя тех двух.

0

MrRa
Какими? Вся суть игры в фарме шмота для убийства неубиваемого босса. Во второй борде был отличный фарм и без всяких дробилок.

0

MrRa
ты походу не понимаешь о чём я. Я о том, что легендарное оружие обесценилось. Если есть друзья, то заимев всего пару легенд и кучу фиолета, можно крафтить всё, что угодно в промышленных масштабах.

0

_DooM_
я же выше написал, можно ничего не искать... т.к. используя сейвы или редактор можно получить что хочешь
но можно и пытаться получить, бегать на боссов, искать в магазинах, пытаться получить из дробилки( если фейл то ищем новые легенды для след. дробления) Вот тогда получив нужный предмет. он и доставит кучу эмоций. В том то и отличие, от вариантов прохождения игры.. если включив тернер, прошел на бессмертии всю игру, включив редактор получил любое оружие - Да, тогда можно говорить о том, зачем оно нужно...

0

MrRa
...но не касаясь читов и трейнеров, когда игра сама позволяет создавать любое оружие в неограниченых колчествах, то это уже печально. Примерно так же я бугуртил во второй борде от эвил смэшера.

0

_DooM_
просто так она не позволяет, а лишь только если вы сделаете определенные манипуляции, Конечно это не запрещено.. Но я знаю людей которые даже этим не пользуются, а играют в свое удовольствие, причем не зацикливаясь на оранжевом шмоте, а бегая в фиолете

0

MrRa
цитата из игр престолов детектед

0

я чет не понял,а как кристалы пихнуть?

0

Скачал DLC- и Эксалибур влез в дробилку)

0

Кароч для тех кто не знает как работает дробилка, объясняю: дробилка может измельчать предметы только одного цвета (то-есть: белые с белыми, зелёные с зелёными и т.д.), такой принцип работает и с дыхалками и с мод. грен и с щитами. Череда измельчения такая: после измельчения белых получится зелёная вещь, после зелёных - синяя, после синих - фиолетовая, но после фиолетовых измельчение уже не получится (правда есть один рецепт: после трёх фиолетовых оружек может получится легендарка, только я не помню какие предметы нужны, смотрите в инете), из легендарок ничего нельзя сделать. Оружия можно также дробить с мод. гранат, только в большинстве случаев получается ракетница. Лунные камни к полученному предмету, чаще всего, добавляют дополнительный эффект (урон от гранат, большее получение опыта и т.д.) и другой окрас предмета. Ну вот в общем-то и всё.

0

Фикс то сделали на пиратке, чтоб можно было три фиолетовые дробить и не вылетало. а то я так и не нашел по этому поводу информации

0

Armaell
Только камнями дроби, без них вылет, увы =( P.S. Стабильно выпадает легендарка кстати =) P.S. У меня другой вопрос, с кого быстрее всего фармить камни ?

0

я 3 фиолетовые пухи в дробитель кинул, просто делать было нечего, и легендарный песталь даль выпал, коррозионный :)

0

подскажите, почему на 2ой и 3ей сложности, нельзя дробить с камнями 3 фиолетовых, чтобы выпала легендарка? на 1ей было все ок

0

vladimir0120
Ссылку можете дать на него?

-1

не знаю, я все по чесному лутал

-1

ferskoer
я же написал выше
пистолет дропаеться по рандому среди 5 или 6 видов пистолетов, не помню точно, но там остальные говно. Есть еще от джейкобса ниче так и гарольд от торга, остальное параша

-1

ashleyalicia
Там у оранжевого оружия из автоматов игровых, урон меньше даже чем у белого в магазине

-1

sector1111
ты его с такой скоростью снял что хрен чего поймёшь мог бы и по тише показывать какое оружие берешь , а то щёлкаешь как автомат , кинушку кажешь а не что и как

-1

vladimir0120
я видео не фрапсил, я там бегаю и легендарки ему бросаю!
но кто ничего не понял - реал аутисти
сложно вам в жизни наверное

-2

В дополнительной миссии (ничто-не вариант) написано задание убить бумера, что за бумер и где его искать, на карте ничего не указано, прошу помочь, заранее благодарю.

-4

Axeleratortt
http://www.playground.ru/cheats/borderlands_-_the_pre-sequel_redaktor_profilya_profile_editor_profile_bin-55270/

-5

&feature=youtu.be
и видео с моими легендами

-8