на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Изделие 1.0, 2.0, 3.0 - 4.0,

В игре есть задание "Изделие 1.0, 2.0, 3.0" для их выполнения игрока экипировали лазерным
оружием многие из нас хотели бы его себе оставить, но мало кто знает что в кодах игры есть
"изделие 4.0" о котором говорила Спрингс - наверное разработчики все же хотели предоставить
выбор игроку но потом передумали. Если кому то это интересно вот коды на это оружие:

BLOZ(igAAAA CF4ACAagQ8ACOTPSCRQGKBJADJBhIDJCJIAPBgI4FEcovk) изделие 1.0
BLOZ(igAAAA CFdQCASgQ8ACOTPSCRQGKBJADJBpIEJCJIAPBgI9FDcovk) изделие 2.0
BLOZ(igAAAA BgrACAKgQ8ACOTPSCRQGKBJADJBpIDJCJIAPBgI6FDcovk) изделие 3.0
BLOZ(igAAAA BYQACAqgA8ACOTNSCRQGKBJADJBhIEJCJIAPCcIAFEcovk) изделие 4.0

прежде чем копировать в "Save Editor" стираем пробелы в кодах

Комментарии: 8
Ваш комментарий

pan940
Такая функция есть иначе зачем публиковать коды ссылка - копируй нужный код оружия жми кнопку "Paste Code" во вкладке "Backpack" эдитора и нужный тебе предмет должен появится в рюкзаке без каких либо лишних манипуляций, остается тока нажать кнопку "Sync All" чтобы оружие синхронизовалось с твоим левелом и сохраняй
Да и убери пробел после BLOZ(igAAAA

1

код на новую пушку из Mercenary Day
BLOZ(igAAAAB 1fwDEaoA7BDObxQASAkQAZAHQEaAHQBmA/v8XAAkFBAHk) без пробелов!!!!!
коды на 6 новых пушек из dlc "The Holodome Onslaught" даны в ссылке выше

1

Не люблю лазеры, а пушки Торга норм.

0

ashleyalicia
Подскажи в какую вкладку редактора копировать эти коды а то я никак не могу разобраться где их прописывать.

0

pan940
Открываешь редактор, выбираешь - создать новое оружие, лазеры " Даль". Там в списке все 4 прототипа, выбираешь любой и выставляешь ему все параметры на максимум.

Спойлер
0

nestrbob
Спасибо. Просто я думал что в редакторе где-то есть функция для прописывания кодов, типа вот этого : BLOZ(igAAAA BYQACAqgA8ACOTNSCRQGKBJADJBhIEJCJIAPCcIAFEcovk).

0

ashleyalicia
Вот теперь разобрался. Благодарю.

0