на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Как вы себя чувствуете после этой игры?

Я вот, например после длительной игры в Bonderlands чувствую какую-то нервозность и даже тревогу, особенно когда долго не могу перебить врагов и в итоге сама умираю. Эти ощущения конечно, проходят через пол-часика. А как у вас?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Как, как. Вчера играл в новый Call of Duty с экзоскелетами, что прыгать позволяют. Постоянно пытался в прыжке врагов слэмом задавить.

8

Apokalipsis113
Или играть надо с кем-то - будет проще, не так напряжно.
Хорошая идея, вот только с кем? Подруги меня не понимают, а с мужем один раз попробовали, еще больше психанула, чуть его не прибила))))

7

VIK25
когда долго не могу перебить врагов и в итоге сама умираю

первая игра в жизни что-ли?)

5

Маршал Талян МакКирби III
Ну это ты такой шустрый, меня лично вчера убили какие-то букашки которые из-под земли лезли, типа скорпионов))))))))))

4

Я испытываю чувство разочарования от слишком лёгких боссов.

3

Ничего необычного не испытываю, при очень длительной игре обычная усталость и напряжённость глаз, особенно от эффектов PhysX бордера.

1

каждый раз во всех из них я испытываю чуство грусти, потому что что сюжетка закончилась. одна из лучших игр

1

VIK25
успокоительное надо выпить перед началом игры

1

ПрохожуМимо
Нет, далеко не первая, просто я очень впечатлительная. Вот интересно как у других с этим.

0

Можно самой присоединиться к открытой игре и просто постоять на старте. Левел сам собой прокачивается, а там уже и оружие поинтереснее и дерево скилов прокачать
ЗЫ: Я тут запустил второй Бордер - так без двойного прыжка уже непривычно

0

Радуюсь, если удалось выбить что-то ценное.

0

Чувствовал сожаление в самом конце - такая хорошая игра пройдена.

0

VIK25
с тренером играйте и проблем с психикой не будет, уверяю.

-3

VIK25
Не знаю, кого ты там убить не можешь. Тут враги так, для массовки. Убиваются с пол пинка. Вот, в Borderlands 2 враги действительно проблемы создавали. Помню, как я с Флинтом ковырялся. Убил только раза с 5. А в пре-сиквеле вобще проблем с противниками нет.

-5