на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Концовка, сюжет и прочее(спойлеры обязательно)

Что ж, думаю многие прошли как минимум один раз. Так что вы думаете про сюжет и концовку?

По мне, так над сюжетом неплохо постарались. Здорово сделали, что Джек был хорошим парнем с благими намерениями, но его предали. Отдельное спасибо разработчиком за оживление персонажей. Если в предыдущих частях они напоминали Фрименов с насмешками, то здесь воспринимаются намного более живыми. Чего стоит только Железяка.

Возвращение эридиан - отдельных плюс. Как же я рад был снова встретиться с этой хренью. Больше узнали про корпорации Гиперион и Даль. Особенно про Гиперион.
Локации сделаны здорово, особенно станция Гелиос. Разработчики говорили, что она будет огромной, но я не представлял, что настолько. Показали как она устроена. От пушки и от вида через круглое окно просто дух захватывает. Сложно представить как Искатели будут захватывать эту станцию, имея всего лишь малюсенькое Убежище.

В общем? эту часть никак нельзя назвать ДЛС. Это игра с тремя небольшими минусами:
1) Цена
2) Короткая
3) Баг от заморозки.
Сюжет мне напомнил то, что сделали в 3 эпизоде Звёздных Войн. Затем он продолжается во 2 части Borderlands.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Единственная мысль после титров:"Хочу полноценную новую часть с цифрой 3 и немедленно"!

5

Мне вот что интересно, и хочется спросить вас: Железяка из Pre-Sequel тот же, что и первой и второй? Поскольку в Pre-Sequel можно найти ЭХО о героях. В ЭХО Железяки сказано что он "робот который умудрился однажды устроить революцию" (DLC первой части), а в конце игры показывается как Джек фактически убивает Железяку, но после вроде как Сэр Хаммерлок его отремонтировал. Следовательно это один и тот же Железяка, или я сумасшедший?

2

Это тот же Железяка. Он встречает нас в 1 части и устраивает революцию. Он отбивает Элпис в Пре-сиквеле и он же встречает нас во 2 части. Это настолько крутой персонаж-робот, что всякие Валл-и и рядом не стояли)))
И благодаря Пре-сиквелу, понятно почему он Искателей называет слугами и почему он хочет убить Джека и т***нуть его труп.

1

You wanna PUNCAKE
Мне тоже так кажется. Меня железяки раздражают. Да и DLC мне не понравилось

0

Кстати кто то заметил, что когда сражаемся с взбунтовавшейся Филисити там 2 концовки... Первый раз я ее просто убил, а во второй раз, успели стереть ее и Строитель остался у нас. Правда на дальнейшее прохождение это не повлияло.

-1

я вот прошел за железяку, но не показывали как джек его кинул, я просто сдал ему квест после финальных титров, и все. Появилось окно "вы можете начать игру в новом режиме блаблабла". Как начать в новом режиме?? надо новую игру начать??

-1

Judikator
выбери того же персонажа и выбери режим игры

-1