на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Награда за преданность?

Имелись сохранения от первой и второй борды. Нажал Награда за верность - написали типа Молодец, получай награду. Но ни оружия ни лунных камней ни очков безбашенности не получил мой персонаж. Где это все? До начального города пока не дошел.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Reku

Странно, мне все пришло. Из оружия дали дробовик

1

вроде дробовик и писталет дают

1

MrRa
мне только дробовик дали. плюс камни

1

А смысл? Я на 50 вытащил Экскалибур... Адский лазер с 100% точностью, огромной обоймой и адским дамагом. Плюс фризит. Боссы на НГ+ улетают просто как обычные мобы. Правда играю Вилей... А там прокачаные Волк (Волк почти на 100% кроме 2х скилов) и Сэйнт (процентов на 60-70 прокачан) творят ад и мракобесие. Виля короче тот же Солдат с турельками, только у Солдатика они стационарки, а у Вили летающие твари :) Лунные камни тоже сыплются как из рога изобилия, в них недостатка не имею. Уже все скуплено у торгаша и я теперь их в дробилку пускаю для безбашенности.

1

Папки сохранений должны быть все в документах

Borderlands: The Pre-Sequel [v 1.0.2 + 2 DLC] (2014) PC | Steam-Rip от Let'sPlay
Вот, что ГГ получает в начале новой игры :

Спойлер
1

Сейвы остались только от второго Борда (от первого безвозвратно утеряны ХЗ когда). Но я немного подвис, когда, после перемещения сохранений в my games, из меню пропала строчка "Награды за преданность". Награду, собственно, тоже не получил. Для верности скачал ещё сохранки с ПГ - эффект тот же

0

Вот тут http://forums.playground.ru/borderlands_the_pre-sequel/luchshiy_shmot-839854/ один товарищ написал: "кстате забавный баг нашел если тыкнуть новая игра потом esc выйти в главное меню выбрать своего перса ему опять выдастся наборы за преданность причем пушки уровня персонажа)". Я проверил - да так оно и есть.

0

На своем первом акке дали внешки, камни, дробь, валеру и 2шт ключей+100 ранг безбашенности. Зашел на второй акк через функцию семьи, дали ток дробь и внешки) Хз что за что дают, но таким способом не передаются плюшк)

-1

что бы получить награду за преданность нужно скачать сохранение 1 и 2 borderlands и распаковать в документы

-1