на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Приколы в игре

Оставляйте тут сообщения о приколах найденных в игре

вот нашел один прикол в баре в Конкордии

Что называется раскрути медведя на бабло))))))) Прикол в том что если нажать он просто повернется, а если быстро нажимать то раскрутим его на баксы)

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да тут сама игра Прикол. В этом суть игры.

10

Играю за Афину. Так вот девка, которую встречаем первой на луне(Спрингс, кажется)-лезбиянка и всячески подкатывает к Афине. Да и к Мокси тоже XD

6

Поиграйте за фрагтрапа (само название уже прикол) а сколько он мочит шуток и тупит по игре вообще не счесть...правильно что называют его самым безбашенным персом игры)

5

Я бы запостил скрин фрагтрапа но мне лень, он тот еще прикол

2

Купер_только_я
Мокси её вообще избегает, а вот Нише(законница) не повезло, Спрингс сказала, что она не в её вкусе

2

подпрыгнуть а потом зажать С

2

Убила Мокси в рабочей робе. Я то думал она по жизни милашка, а оказывается это у нее "образ". Но поржал)

2

Нашел такой вот обелиск в Печенке Стэнтона. Оказалось, что это древний портал эридианцев


Спойлер
2

В ящике как и в Borderlands 2 можно найти уникальный пистолет "Череп Гвен"(во второй Борде у меня был "Кумпол Гвен"),а в сейфе откуда он выпал лежит.....

Спойлер
2

saw50.a.e.
скрин карты бы хоть приложил и про уток и про череб гвен а то хрен найдеш так)

2

я имел ввиду другие приколы... вот мишка - раскрути и получишь бабки, а в активном действии просто Крутить и ничего не получаешь

1

кто нибудь играл в игровые автоматы в Конкордии ? кто че норм вытащил?

1

Dimon3856
я его кручу лунные камни штук 90 взял уже

1

По ходу Череп Гвен очень часто можно найти в локации "Промышленный комплекс Титан".Нашёл второй

Спойлер
1

На Пустоши безмятежности есть аппарат бросающий утки-мишени,если её подстрелить выпадут деньги.

0

S_asha
череп можно случайно найти в ящиках.Во второй Борде ящик иногда спавница в гараже Элли, а про уток, и так видно, но если нужно сейчас..

0

странно я нашел тот аппарат что на скрине он у меня просто серпантином стреляет вверх и все никаких уток мешеней)

0

А меня прикалывает как героиня стонет перед смертью. В первое время когда я играла муж думал что я порнуху смотрю.

0

Не прикол, но заставляет задуматься, кого все таки убили краганы у Дженни?

0

подскажите пожалуйста как выполнить слэм не могу понять что нужно сделать

-1

CTOMATOLOG
прикольно, я не обратил внимания

-1