на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Редактор заданий

Здравствуйте. Подскажите, можно ли как-то редактировать задания?
Например, если уже прошел одно, но хочешь переиграть?
Во второй части такая возможность была.
Заранее спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В каком смысле была ты имеешь ввиду проваленное задание если нет и ты имеешь ввиду здать выполненное задание одному из двух вариантов или выполнить доп. задания миссии то это можно сделать так же как и во второй части игры через сейв эдитор либо на втором прохождении игры выбрать другой вариант окончания миссии ну и выполнить доп. задания миссии.

1

Есть миссия модель 1.0 - 3.0. В конце 3.0 его можно сдать по разному. Я сдал не туда, хочу его переиграть.
Задание не провалено, оно выполнено, но не так как мне надо.
В редакторе не могу найти где выполненные, где нет.
В Бордер 2 можно было в редакторе открыть вкладку заданий и просто убрать галку с пройдено. Здесь этого нет.

0

ты путаешь редактор первой борды со второй у второй такой же редактор как и у этой игры - нужно знать название миссии на английском найти ее и править как ты и написал выставить пройдено или нет, если тебе нужен промежуточный этап миссии то надо править каждый этап миссии отдельно например непосредственно перед сдачей задания.

0

Народ, как редактировать разобрался, но остается вопрос по данной миссии.
Можно ли сдать лазер бабе или его обязательно надо взорвать?

0

Спрингс чтоли если да то нет - так задумано

0

Спасибо. Жаль, что задание не вариативно.
Господа модераторы, как удалить тему? Думаю она не нужна уже.

0

В Вики есть все задания и указаны награды в разных вариантах, смотрите что вам хотелось бы выбрать

0

А в какой программе редактируются пройденные-не пройденные задания? Хочется удалить текущее сюжетное задание, в котором проявился баг, который не дает пройти задание..

0

mortiis
http://www.playground.ru/cheats/borderlands_the_pre-sequel_redaktor_sohraneniy_save_editor_revision_32_rasshirenniy_redaktor_profilya-57615/

0