на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Физикс у всех так проседает

При ультра физиксе проседает до 30 на 780ti и это бесит.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть такое =) Драйвера новые качал ? Я ещё не проверял их. Либо скачай новый патч если пиратка

— Патч правит функционал кооператива, в связи с жалобами на отключения от сервера.
— Работу на некоторых видеокартах radeon ( список на офф сайте)
— Проблему лагов даже на сильном железе.
— Рассинхронизацию картинки и звука в сюжетных моментах игры
— Другие мелкие проблемы.

0

Дрова последние игра лиц уха а патч недавно вышел?

0

Магическая оптимизация от NVidia, просто тебе не хватает пары моделей титана....

0

ну с оптимизацией физикса у них проблемы большые проблемы потому что проседания на моей видюхе до 30 это вообще не айс

0

У меня на GTX 670 4Gb просадки в Borderlands 2 с включенным Physx с 70-80 до 10 даже в небольшой стычке. Проц 1090t, 8 Gb ОЗУ. При этом загрузка проца и видяхи не больше 50%. И что самое обидное фиксить ни разработчик ни Nvidia особо не спешат...

0

да я тоже уже подумываю физикс либо отрубать либо на мидл поставить просто смысл от него если он только проседания добовляет а в борде главное не графон а быстрый геймплей который рушат проседания)

0

Что с физиксом что без него, идет странно, разброс от 120 до 30 кадров

0

вообще-то дело не в физиксе а в вертикальной синхронизации - по крайне мере во 2-й борде такая же проблема была, в нвидиа контрольной панели надо выставить вертикальный синхроимпульс на адаптивный, короче поиграццо с настройками вертикальной синхронизации, попробуйте может поможет - у меня 670гтх древний но без проблем идет без проседаний - правда физикс на высокий выставлен.

0

Проседает до 19фпс, но только от эффектов коррозийного оружия . Скорее всего патчем поправят

0

S_asha там вроде уже 4 мини апдейта вышло, тебе виднее должно быть, у меня нету лицухи. На забугорских форумах пишут что вышло.

0