на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Жутко лагает игра

При запуске даже лаунчер немного подлагивает, непонятно почему, но суть не в этом.
На каких бы настройках я не запустил игру, всё равно из этого выходит только какое-то слайдшоу.
Сплошные лаги, невозможно даже нормально в меню полазать.
Компьютер нормальный, играл во вторую часть на максималках.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что-то они намудрили с физиксом. На ультрах выдаёт 150+ фпс с высочайшим физиксом и всё хорошо, но стоит мне взять в руки коррозийное оружие и пострелять, то фпс падает до 20. А кровь, лёд и т.п вообще не дают просадок фпс . Может пофиксят данный баг.

2

странно .... я рубаюсь в Steam-Rip RePack от SEYTER никаких лагов,на лицухе вообще на лаги жалоб нету....

0

Вот такая же фигня, 3 дня играл в неё на УЛЬТРА фпс -60-120, сегодня захожу в игру 12-20 фпс! на любых настройках причём

0

отключите инет, и усе будет норм, а вообще эта же хрень была и в первом и во втором бордерленсе, разрабы достали уже, не как не исправят

0

AsKuSo
Всё равно тоже самое)

0

свой пизикс на низко поставьте)

0

CrytеK
Всё на низко ставил, не помогает)

0

100% дело в директ иксе 9, на 11 збс былоб у всех:D

0

Аналогичная проблема. Сильная просадка еще наблюдается, когда с машины расстреливаешь летающих монстров. Конфиг в профиле. Игра корявая в плане оптимизации до жути.

Спойлер

P.S. AsKuSo
Не, не помогает.

0

У кого лагает без причины зайдите в диспетчер задач и посмотрите в процессах - возможно вместе с игрой запускается лишний exe

0

Biglittlemath
Да я бы не сказал, что много жрёт или ещё что-то
Скорее наоборот, как-то слишком мало

0

Странно, у меня тоже очень силно тормозила, как впрочем и вторая часть, и я просто отключал инет, и все становилось норм
Жаль только кооператив не работает..

0

Подскажите, игра часто вылетает.


Спойлер
0

Кто нибуть нашёл решение проблемы с лагами?

0

тоже самое, только вот на 1 секунду 150 фпс а потом слайд и потом 150 фпс и так далее

0

вот Fix Optimizer for PC-game http://allbyte.ru/lastdown/983/fix-optimize.7z тоже полностью лечит заикания с любым драйвером который отключает из за блокировки PhysX

0

romarodj
Ну скачал распаковал и что дальше подскажи

0

Во второй борде просто отключал комиксную рисовку и все норм становилось а тут даже не знаю

0