на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Кластер 00773 П4НДОР4 - восстановить мост?

На этой локации можно попасть на территорию - 00773 раскопки хранилища, но попасть туда, нормальной возможности нет. Как восстановить этот мост?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Играйте в лицензию, там все нормально. И после попадания на эту локацию, собранный мост остается собранным.

3

да ладно. Ты шутишь? это задание основное где нужно блоки собирать

2

Не был в той стороне после сюжетного прохождения, но гулял по Пандоре в других её областях. Проверю чего и как.

2

Лол, я провалился :D с тебя 6,5 лямов игровой валюты :D
Получается что мост неактивен и дефрагментируется только один раз - по сюжетному прохождению, так что это не твоя проблема, а так задумано

2

BAMBAMBIGO
Все задания у меня выполнены, активных в игре не осталось. Так, что-же получается, если один раз мост восстановил, то при следующих попаданиях на локацию - мост остаётся разрушен?

1

nestrbob
MegaJokeR76
я как раз только проходил это задание - вообще странно зачем они так сделали, единственное что остается это воэможно воспользоваться трейнером на супер прыжок или телепортацию и попробовать перепрыгнуть тем самым обманув игру но все равно остается вероятность что дальнейшая локация будет не активна

1

Получается, что это баг в игре т.к. если для восстановления моста нужны блоки, а при повторном посещении локации эти блоки отсутствуют и мост опять разрушен, то в игре просто не фиксируется восстановление моста.

0

Спасибо! Будем сейвиться

0