на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Миссия " Искусство разумного убеждения"

Люди добрые, кто прошёл эту миссию, подскажите! Уже отвалился двигатель, следующее задание - нацти управление силовым полем. Где находится нашёл, вижу, но войти не знаю как. Не могу попасть на этот уровень, этаж или как там. Облазил кажется всё вокруг, искал катапульту с управлением, что бы может куда-то выше забросила, так ничего и ненашёл. Помогите!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ты скрин прикрепи места, а то так не вспомню о чем речь

2

куда идти я бы подсказал, уже второй раз корабль прошел, просто не понимаю про какое место идет речь

1

а у меня на стадии "найти дэвиса пиклса" зависло. я его нашел, галочка у квеста появилась... и всё, пиклс не реагирует, цепочка не продолжается, ворота он не открывает мне ( проходил первый раз за другого перса всё норм было)

0

Опишись если нашел куда идти

0

MrRa
На корабле где отключаешь двигатель, если смотреть на то место где был двигатель, за спиной пульт управления, над пультом ещё помещение за стеклом , показывает, что там и находится управление силовым полем. Значёк туда высвечивается. Его за стеклом видно, но как туда попасть не могу найти! Чё то клин какой-то. Скрин не могу выложить, переустановил винду, ещё не все программы поставил. До Fraps дело пока не дошло.

0

kruser
скрин проще простого) PrintScreen на любой клаве есть, потом открываешь Paint - вставить, Сохранить) зачем еще проги?)
я же говорю, не совсем помню какое это место по описанию... может про это....
в комнате по краям есть трамплины. если лицом к двигателю, сзади вверху хрень, переливается зеленым, ее расстрелять, если левым трамплином пользоваться тебя откинет в сторону (в конце там еще нажать нужно будет), оттуда перелетаем в центр, появятся 2 турели и пару мобов, потом в центре будет за стеклом еще хрень переливаться, с правой стороны окошко есть, в него запрыгиваем и расстреливаем.....
ты про этот квест?

0
0

comporator
Залазил и внутрь двигателя, ничего не дает, надо сначала отключить силовое поле. А вот как его отключить?!

0

Как уже говорил MrRa, переливающуюся хрень - части двигателя надо разбить (если не стрелять, а бросить гранату, дадут 5 очков безбашенности) и после этого разобьются окошки в туннель, идущий через комнату к пульту, который виден скриншотом выше от Miha52.

0

AR-81
Да я разбил уже все! Запрыгнул в окошко справа и расстрелял эти части двигателя. Но окошки целы..Придется наверное по новой начать

0

Всё. ребята, нашёл вход! На скрине у comporator видно эту стеклянную галерею, в неё и до конца в противоположную сторону от места где был двигатель. Справа запрыгиваешь видишь лесенку по ней вверх и всё, на месте. А ведь я там был, когда двигатель надо было угробить, да забыл! Вот дундук!!!

0

kruser
тоже нашел. Боцмана угрохал, С Шкипером все пучком. Дополнительный квест появился "Тайная дверь" Вот тут застрял, два эхо нашел, третье пока никак...

0

Болльше часа прохожу это еб отрезок миссии ПЗДЦ

0

Все ,разобрался.В общем в трубу эту залезть надо.
kruser ты меня своим ответом очень запутал

0

Crash T
Извини, на радостях забыл написать, что в трубу залазить надо ! Честно говоря, глядел на скин, видел дырку, куда надо лезть ну и забыл написать. Ещё раз, извини, не нарочно.

0

kruser
Все норм,тебя никто не обвиняет

0

Камрады, я убился об стену чуть раньше. Не могу перелететь на скутере через пропасть.
Вроде и взлет жму до подъезда к площадке, и на площадке жму.. не долетаю до края на нужной высоте (желтая стрелка). Врезаюсь в край и падаю (красная стрелка)
Помогите!!!!


0

Benedict Amberson
Жми "взлёт" уже над пропастью, тогда чуть поднимешься и перелетишь-таки. Я ещё в начале игры на колёсном транспорте пробовал перепрыгнуть, не знал, что такую леталку дадут.

0

Benedict Amberson
F клавишу для разгона не жал?

0

F - это же взлет? Если взлететь до трамплина - не долетает. Если пытаться после - не взлетает.

0

В этой же миссии где нужно найти 3 ЭХА для открытия секретной двери, нашел только третье. А как к двум первым подобраться? Указатели показывают что цели выше. Прыгалок не нашел, уже 3 раза упал в пропасть в попытках хоть как-то продвинуться дальше.

0

кангиль46591777
Тут вот уже всё обсудили и уже кости моют. http://forums.playground.ru/borderlands_the_pre-sequel/walkthrough/kvest_nayti_sekretnuyu_komnatu_na_sbitom_drakensburge-839502/

0

Помогите! Есть ли какой то выход из этой ситуации. На половине квеста пришлось выйти с сохранением. В итоге я начинаю игру с определенной локации, назад пути нет. Первая задача-отключить силовое поле, но я нахожусь с другой стороны комнаты наверху, а все прохождения на ютюбе, по другую. Я не могу найти вход. Помогите, что делать????

0