на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

За какого персонажа начнете играть?

За какого персонажа начнете играть и почему?
Я за Вильгельма, (хоть по мере прокачки он и будет превращаться в робота), которого мы наблюдали в Borderlands 2, но он более всего приближен к мужскому полу из 4 персонажей.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Железяка. Самый очуетительный герой борды2

18

Афина!
Даааавно ждал с ней встречи и ждал я её как персонажа НЕигрового. А тут опа! Одна из Искателей! По-любому она будет моей первой героиней!

Остальные впечатляют уже не так:
- Вильгельм: тот же солдат, но дроны вместо турелей
- Ниша: активный скилл не нравится
- а Железяка просто достал и его активка жуть....

9

Хочу посмотреть на рандомные умения fagtrap'а

5

За железяку конеш, он второй я или я второй он:D Был бы во вселенной борды, то точно железякой жил)

Ниша няшка, у железяки дисковод стоит на нее:D

5

а кто там снайпером будет? я снайпера первым делом буду прокачивать

4

Я всё таки начал за...Снайпершу-ковбойку
http://6.firepic.org/6/images/2014-10/14/gxawoy4a9hc4.png
Имя игрока меняется в Borderlands The Pre-Sequel\Binaries\Win32\steam_api(внизу)-Для пираток естественно!
Все настройки и сейвы как и в прошлых частях...C:\Users\Имя пк\Documents\My Games\Borderlands The Pre-Sequel\WillowGame\Config...текстовик WillowEngine(основные настройки) ищем раздел [SystemSettings] и меняем на что фантазии хватит..
Конечно в первую очередь..
Motion Blur=False
Bloom=False
FXAA=False
TextureQuality=20
ViewDistance=10 и т.д и т.п!
Видео в Borderlands The Pre-Sequel\WillowGame\Movies.удаляем,что ни надо(рекл.)

4

callmegod
Вильгельм скорее всего

4

Нравится Ниша. Её скил превосходен, вошёл в прицел, взял лазер, и давай по слабым местам лупить. В лёгкую валит 10+ врагов

4

Я за Нишу - снайперка + огнестрельное оружие + вольная ковбойка + прикольный скилл

4

Начал за Железяку и Нишу.
Железяка на 10+ просто.
Ниша хороша в бою, но по репликам пока истеричка-маньячка.

4

Ну я как представитель женского пола конечно же всегда выбираю женщин - героинь, правда я до сих пор играю в первую часть ( ох стыдно-то как)

4

callmegod
странно, во 2 части вроде всеми в одиночку поиграл и норм

3

ключи помнит кто где прописывать?)
играю за ганфайтершу, не знаю чем вам скилл не нравиотся, чуствую по мере прохождения он будет оч. впечатляющим. Похож на скил из "Call of Juarez"

3

MrRa
Не спорю. Но там была турель, она и отвлекала и воевала, а когда прокачаешь её- аннигилировала.
Я видел в трейлерах, там дрон летал, это замена турели или нет?
UPD: Да, Вильгельм- это замена спецназовца. Начал за него.

3

Играю Вильгельмом. Но за остальных персонажей тоже поиграю с удовольствием !

3

НЕ за фрагтрапа. Самый тупой персонаж. Только Афина, только хардкор.

3

За Афину играю, решил за нее играть уже когда персов представили(так же и Зеро для второй борды выбирал). Ее щит реально полезный скил, особенно на полной прокачке левой ветки. Да и рассказ ведет она, так что игра имеет некую логику в геймплее. Пробовал еще Железяку, но понравился больше не геймплей за него, а его разговоры с Джеком

3

VIK25
че стыдного та шикарная же игра)

3

Мне интересно, куда дела Афина свой 2-й плазменный меч? Щит, я так понял что это её оружие дальнего боя. Своеобразное (не банальные ножи, ракеты и др.), но она лучшая из убийц Алого копья.

3

начал за ковбойшу, прикольный у нее скилл, типа как в кал оф джуарес в картеле)

2

вот честно хз чем может доставлять рукопашка в борде я считаю им вообще нужно будет в следующих частях сделать холодное оружие просто по типу дед айленда тогда бы попробовал вкачать рукопашку или холодное оружие.

2

S_asha
Стыдно то, что даже половины еще не прошла. Никак не осилю 17 уровень, и вообще сколько их там?

2

Пол Атрейдес
Я прошёл все уровни за двойника. Основное умение очень прикольное - появляются 2 голограммы Джека и начинают кидать что-то похожее на огненные шары, при хорошей прокачке подмога довольно весомая. Мне чем нравится играть разными ГГ - меняются диалоги со многими персонажами.

2

Играл за Афину ,качал аспис к концу игры стал неуязвимым .........баг????? кто играл????(ЩИТ ВОССТАНАВЛИВАЛСЯ МОМЕНТАЛЬНО......)

1

osdf
T 800 всегда был круче всех новинок!!!11!111!

1

vftor
Я за Нишу - снайперка + огнестрельное оружие + вольная ковбойка + прикольный скилл9
тоже за неё. стрейф и стрельба и скилл весёлый

1

Не играйте за законницу, это такой здец, разработчики криворукие недочеловеки, не смогли сделать полноценный AIM Bot умение! Поясню, у законницы умение это Aim Bot на 10 секунд, стреляющий в голову, но разработчики такие кривож**ы, что этот Aim пытается палить в головы врагов которые находятся за стенами, у него не ни какого принципа выбора цели, например перед тобой стоит чел палящий в тебя из дробовика, а AIM будет целится в бота который находится на другом конце карты и вообще не может в тебя попасть, так что из-за этого ты получаешь в щи в упор, пока тупой AIM палит в прекрасное далёко...

Я не понимаю какими надо быть бездарными программистами, что бы в 2014 году не написать полноценный AIM, для игры код который им доступен, я хз может у них тупо редактор карт в котором они всё фигачат, а работу самого движка вообще не втупляют.

1

нормальный аим, просто нужно уметь им пользоваться и работает немножко по другому, если хочешь цель в приоритет наводи на нее прицел

1

отличный аим не сильно читерский а само то прямо таки идеальный если наловчится можно боссов за 5-6 секунд убивать

1

boabc
Законница, это аналог шизострела, и НИРАЗУ не снайпер
штурмовая винтовка и дробовик, вот её оружие
дробовик 4хствольный, расходует магазин быстро, после перезарядки дикий бонус на урон и скорострельность... которой хватает до след перезарядки.

1

Полностью прокачанный Вильгельм - просто машина для убийства.
* Щит Prismatic Bulwark: поглощает патроны от лазера, на 27% больше защита от лазера, на 28% больше ущерб от лазера
* Маска 3DD1.E: щит +2695, ущерб от лазера +28%
* Мод класса Celestial Enforser: щит +2888, урон от оружия +29%, +30 дополнительных скилов в дереве.
* Рэйл Thorny Ol' Rosie (лед)
* В дереве основной упор на увеличение ущерба от лазерного оружия и увеличение здоровья и брони.
Про запас нескорострельный, но мощный рэйл и самый мощный пистолет, который найдете. У меня Dastardly Maggie - 1491х6
С такой раскладкой даже на оверлоде не игра - песня. Редко где долго задерживаешься. Но этот перс просто машина. Для души - Ниша (Законница). У нее
* Класс Celestial Lawbringer (+30 скилов в дереве)
* Снайпа Skookum Skullmasher 2755x6
* Шотган Well Kept Striker 1622x7
* Пистолет Dastardly Maggie 1491х6
Все Jakobs, все без спецэффектов. Маски меняю в зависимости от ситуации, есть на все виды оружия увеличение урона и скорострельности на 25-30% + есть класс на увеличение урона оружия Jakobs на 30%.
В дереве основной упор на сокращение восстановления способности, увеличение продолжительности, увеличение урона и точности при стрельбе от бедра и 2 пистолета. Играть одно удовольствие.

А вот Гладиаторша не понравилась...

1

Играю по традиции (т.к. в предыдущие играл только солдатами - Роландом и Экстоном) Вильгельмом. Не хватает конечно турельки, но и Волк как замена неплох, Святоша нормально лечит (ох как эти дроны бесили во 2-й части!)
Вопрос - кто-нибудь пробовал Джеком играть?

1

Спасибо за ответ. Надо будет попробовать.

1

Я за Афину, норм Lance Assassin из 1-й части, хотя я не помню у неё щита.

0

играю за Нишу в ветке Женщина с ружьем.... Непрощенный это супер пасивка на боссах... активируешь умение пострелял и по окончании действия мобы рядом просто дохнут, восстанавливая вам здоровье , если прокачали Неподдельная стойкость

0

Сегодня пробовал Вильгельма. Что-то не заметил пользы от его активного навыка. Дроны летают туда-сюда, а пользы никакой. Святоша не лечит, а второй практически не наносит дамага

0

Рекомендую за Терминатора! лучше третьего....... У него много фичей! :)

0

Почти всю игру проходил за Афину с левой веткой (прокачка асписа). Когда заскучал, сбросил прокачав среднюю (ближний бой) - намного веселее стало! Больше не нужно отсиживаться в ожидании кулдауна - сам бежишь на врага. Больше порезал - больше реген здоровья + огромный урон врукопашной.

0

boabc
как раз таки она не снайпер она как раз таки про по бесприцельной стрельбе и стрельбе по макидонски если правильно прокачатся то на правую кнопку целится вообще не надо)

0

boabc
со снайпой бегал ею, все очень просто, правой кнопкой пользовался когда очень толстые мобы, Навык-ПКМ и наводишь на голову, все выстрелы с увеличенной скоростью критуют( ( а если прокачат первый выстрел...), если кто случайно попал то не беда, ведь за убитого врага, увеличивается продолжительность скила
ну а вообще для этого скила лучше что то скорострельное, тогда толку больше... снайпой можно издалека пострелять, а когда ты оказался в толпе, смысла не вижу в снайпе если только это не - ваша цитата в конце предложения)
тем более что снайпа и РПГ не имеют увеличенный урон в этом скиле, как другое оружие

0

Пол Атрейдес
Вообще-то идейный продолжатель солдатской линии Роланд-Экстон - это Афина, Вильгельм тут по другой линии Берсерк-Ганзеркер-Громила. Есть еще Криг почти копия Брика, но он идет не по дефолту.

0

Мне Афина больше всего понравилась.
Щит очень полезная вещь. В тяжёлой ситуации становишься неуязвимым, восстанавливаешь HP, а потом бросаешь его и рикошетом можно нескольких лохов снять чтоб под ногами не мешались.
+Личико прикольное. Хотя к концу понял, что характер у неё скверный. Грустно после этого стало.

0

Всем доброго времени суток. Почитал, что пишут про персов. С некоторыми согласен, некоторые вызвали недоумение (очевидные плюсы не замечают). Заинтересовало вот что: кто-то (простите, лень искать, кто именно) спрашивал, какой перс лучше всего подходит на роль снайпера. Советовали Нишу. Бесспорно, Ниша - превосходный перс, да только есть ещё и... Баронесса. Сразу заточена под дальний бой + замораживает. Не буду вдаваться в подробности, но ей легко в начале, жутенько в середине и весело ближе к завершению основной миссии. Правда, с кривыми ручками без кооператива некоторые миссии почти невозможно пройти: не всегда удаётся отбиться в ограниченных пространствах. Зато если скооперироваться с Вильгельмом... Попробуйте. Они вдвоём как команда из четырёх могут вражин гонять)

0

согласен с предыдущим написавшим. Баронесса заточена именно под снайперку. Ее левая ветка только под нее. Навык "Стрельба без промоха", который дает +3.5% к критическому урону и накапливается при каждом попадании очень радует. При уроне 180 криты под 4500 вылетают и это только до 100 набрал. А максимум бонуса - 999. Но для этого нужны прямые руки ибо игра не всегда засчитывает попадания. По бочкам например не считается, и по глыбе замороженного врага тоже.
Но все-таки сам персонаж заточен под командную игру ибо когда противники бегут вперед в прыжке и со "слэмом" баронессе приходиться туго, впрочем как и любому снайперу. При втором прохождении это особенно сказывается. И кстати у нее вся правая ветка на команду расчитана, так что выше 50-го уровня без команды плохо.

0

Для одиночной игры, кого нужно выбирать? Во второй части, был спецназовец, а здесь его кто заменяет?

-1

Не могу назвать талант нормальным, когда он палит в стену, кода есть враги в зоне видимости, и ни фига выбрать нельзя, наводишь AIM на босса, жмёшь правую кнопку и его начинает переключаться на всех врагов, без какой-либо логики ни кого не добивая.
Вообще даже не учитывая кривость таланта, он портит игру, так как во время его действия увеличивается скорострельность и как бы ты хорошо не стрелял не сможешь нанести такой же урон как от таланта, потому что за 20-30 сек его восстановления не реально поставить 50-100 Хедшотов, так что если законница это снайпер, то как игровой класс она убита полностью, понравится может только конченным казуалам.

-2

HoganHog
не когда не понимал как можно в бордер со старта играть там потом сток миссий в длс добавляют лучше подождать клмплит версию и пройти)

-4