на главную
об игре
BorderZone 06.05.2005

Сивар - Чёрный Замок...???

Как попасть из Сивара(города вампиров...) в Чёрный Замок...??? Где там есть проход..., или он появляется после получения какого-то квеста...???Кто знает...???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

парни а прохождение нарыть гденить реально??весь нет излазил у мя проблемы там на каждом шагу!допустим когда выполняю задание у полицая:надо типа узнать у детектора лжи какието данные о шпионах , блин да как же я ети файлы найду если могу ток сам сдать проверку на лож=(запарился зопа да и вообще много чо не продумано излазил всю карту везде миссий понабрал и прошел все что реально=)и еще там портал есть в какой то замок обезбашеный замочил монстров 20-30 зашел внутрь и здох =(нах он ваше нужен меня ваше убить никто не можут из смертных а в том замке здох от 6 мобов бутылок штук 300 испаганил=)

2

Ау, россияне...неужто в своё...в отечественное не играете...???

1

Тьфу ты, доктор...А я уж было подумал, что кто-то поддеривает отечественного производителя...

1

Аууууу!!! Игроки-пограничники...!!!

1

Во-во Зольдатд,... сюда-сюда...

А теперь, если жить дальше счастливо хочешь... - отвечай...

1

что? где коней на валили?
ЗЫ а что солдатишко написал в совем посте если не сикрет? :)

1

коновал - это плохой доктор...

1

Эй..., Мифора..., заходи...Тут как на целине...ветер гуляетъ...

Вот где модеромъ работать нужно...ЕйБо...попрошусь...

1

Прикалываешься,да?С большим трудом нашел,и только сегодня данный форум,не перевелись еще патриоты на руси,это радует.

1

Мифора, раз ты прошёл, то подскажи...

Как попасть из Сивара(города вампиров...) в Чёрный Замок...??? Где там есть проход..., или он появляется после получения какого-то квеста...???

1

Проф,оно тебя заципило?Вторая локация Сивара,канализация,и на север.

1

Да я больше половины поди прошёл...нужно ж добить...
Везде уже был..., а путь в Чёрный Замок не нашёл...

ЗЫ: как в игре Север опредилить...???

1

Плейшнер, не боишься, что придёт кто-нибудь, подробно ответит и своей ерундицией испоганит другим, не столь ленивым геймерам весь кайф от того, чтобы самим подумать и догадаться... :)))

1

Патч поставь,компас появиться.

1

1) Не бойсь...никто не придёт...в этот ацтой...

2) Дык а хде этот путч лежит...???

1

Плейшнер, в городе Сиваре иди во вторую зону, сразу как загрузишься, иди ПРЯМО в угол дома - там решетка канализации с "проходом", туда и грузись....
В канализации крыс-скелетов до хрена, но будет проб, как ВЫХОД найти... Подскажу: в нише на другом конце, где свет горит, крути рожей наверх(!!!), тока тогда дверка загруза-перехода замелькает...

1

Если кто-то сюда зайдёт, то можете спрашивать что угодно. Я наконец-то прошёл Пограничье и буду сюда время от времени смотреть.

1

Ё мае! Кто-то здесь еще постит...

Сегодня Пограничье у меня на компе переживает второе рождение. Первый раз когда я играл в эту игру я сказал... - че это НАХ за фигня!!! И удалил все файлы нафиг! Теперь вот установил и снова стал проходить... надеюсь, на этот раз я все же дотерплю до конца.

Сразу оговорюсь, что игра не лицензионная ;-) но с русским текстом. Посему прошу всех кто сможет выслать мне на мыло папку txt (в ней У МЕНЯ содержится весь текстовой перевод). Я не знаю как расположена структура файлов в лицензионной игре но не думаю что она сильно отличается от моей.

Есть вопросы по прохождению:
1) Кем ты прошел (интересует класс персонажа и путь его развития) и на какой сложности ты это сделал?
2) Как читать книжки в инвентаре??? (Хоть убей не пойму... :-( на Shift только описание выводить получается - но читать их как-то можно! Вопрос как?)

1

Dобрый D.
Как читать книжки в инвентаре??? - (ни как) Разрабы не доделали игру полностью (спешили) !!!

1

mifora
Я всё прочёл в файлах папки txt \ Inform_Text \ !_книги (Свитки,книги и носители информации) !!!

1

я про книги заклинаний подумал

0

тибя жыстоко абманули! и зделал йето йа!

-1