на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Боевая система

Кто за кого играет?
Я думал буду воином, НО отскакивания намного удобней сделаны чем блок, ибо я как танцор тут пляшу по полю боя и всех критую своими кинжалами. Мечом пока замахнешься тебя 10 раз уже убьют.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хотя бы прыжки в сторону сделали , а то пока обежишь противника он тебе десять раз люлей вломит .
Хардкор Дакр соул завезли , а корявость управления с марса оставили . Дурдом .

7

чистым воином наверное не получиться, пока что разведчик конечно лучше, но воин + огонь тоже хорошая связка, так что бегайте, пуляйте фаерболами, а потом уже бейте двуручником и будет вам счастье))

0

Играю разведчиком воину качнул только отхил хп и все, а так пиромант+ разведчик рулит. Также помогает от надоедливых противников бегать ( от боссов например чтоб зелье выпить).

0

Да, двуручник хилый капец. Я второго босса вынес одними отпрыгиваниями. Тогда как блоки двуручника эта сволочь разбивает без проблем. Вобщем, пока что отпрыгивание рулит. Но я планирую вкачать крит после удачного блока, должно выносить неслабо всякую мелочь.

0

Спойлер: для последнего босса двуручник нужен будет так как у чела такая скорость атак что он тебя догоняет после отскока до того момента как можно будет отпрыгнуть во второй раз а урон у него ппц 4-5 ударов пропустишь и лежишь оттдыхаешь)))

0

походу я один такой безбашенный, сел игру проходить сразу на капитане?)
пожму руку тому кто будет проходить без читов последних боссов(многоножек,демона,инея)
оффтоп
Сюжет правда коротенький

0

Что сказать нашел в игре интересный глюк, а может и нет. Обычно заклинания нельзя отбить блоком, от них можно только бегать, но если поставить блок в последний момент, как для контратаки, то атака будет блокирована. Также странно было то что пока совершается контр атака все последующие атаки противника просто проходили мимо. При условии что это был один противник и он наносил град ударов. Фаер болы мне понравились если правильно пользоваться то все три класса очень даже не плохи. Воин может после убийства врага ускоренно востонавливать ХП (Какое-то время) при этом имеет большую сопротивляемость к яду, магии и физ урону. (При наличии нужных навыков). Разведчик быстрый и ловкий убить труднее, чем воина за счет отпрыгиваний плюс частый крит. А пиромант, то пр наличии нужных навыков быстро востанавливает ману и наносит не хилый урон. (Пять огненных шаров плюс крит попадание удвоенный урон, так ещё и от пяти за раз шаров в упор против моба это очень даже больно. Плюс может прервать действие как и другие классы и поджог.)Лично я комбинировал эти связки и знатно повесился, но финального боса убивать задрался. По сравнению с ним всё остальные, так неприятная мошкара.

0

Боевая система
Удары похожи, на удары из игры Ведьмак 2
Но, что же вы хотели ?
Разрабы, хотели показать как тяжело махать двуручным мечом, даже качку.

0

Havk999
Знатно повесился...Ахахах!!!Давно так не смеялся!

0

Это ппц слов нет ,самая дерьмовая из всех рпг ((( Двуручник наносит урон столько же как и кинжалы.

-11