на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Делимся тактикой против боссов

Итак, первый бос убивается легко. У нас есть и стрелы, и фаерболы, бьем по ногам и победа наша.

Второй босс заставил попотеть. Сзади не подойти - бьет корнями, спереди тоже опасно, так как на блоки ему насрать. Решение нашлось случайно и очень простое:

спойлер

Бьем двойными мечами и отпрыгиваем от ударов. Работает как часы. Вообще, что-то мне кажется, что эта тактика будет работать в большинстве случаев.

Третьего босса пока что не могу убить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Aizek15
"натиск" за разведчика прокачай и поставь модификации прерывания на оружие

3

У финального босса дамаг слишком большой. Стрелы и ловушки и убегать. Останавливается, прилетает дракон, ставишь рядом ловушку и занимаешься драконом. Дракон отлетает, босс взрывается, что дает время отбежать и начать палить с арбалета или огненными шарами.

1

включаешь "бог скорости" и "огненный шар" юзаешь раз 5, стреляет как пулемёт этими фаерболлами)))

1

берёте ведьму в напарники на боссах ставите ей защиту, её блок ни одна тварь не пробивает, так на капитане проходил многоножек

1

напомни что за бос а то я не помню уже на последнем сижу

0

Описываю последнего босса: чудик с 2 кинжалами(Скорость атаки ну ОЧЕНЬ большая+ много ударов отскок не помогает так как чел сильно продвигаеться в вашу сторону и потому отскок поможет уйти от 2-3 ударов) кидаеться фаерболами (очень больно) если отойдете далеко он заряжает свои ножи и прыгает к вам (Достает везде потому спасает или отскок или парирование в зависимости от прямоты рук я лично юзаю блок так как легче парировать) через некоторое время создает барьер( лучше не лезть туда) и веером кидает фаерболы(нашел баг если в него во время каста кинуть свой фаер то первый веер рванет перед вами) после того как вы снимете ему треть хп он призывает дракона (от чела отстаем потому что он неуязвим и вас не бьет, а бьем дракона по лапам и морде). Скилы драка: 1. пускает 3 шара которые летят в вашу сторону и после взрыва поджигают землю(сильно жрет хп) 2. поджигает землю возле себя потому остаеться только фаерами кидаться. 3. после поджега земли пускает в вас волну огня( помогает у рекона скил с бегом) 4. так же если подойдете близко выжигает землю перед собой( про удары лапами и попытки укусит не говорю потому и так понятно)
Вроде все... дальше не знаю потому что банально не хватает хп как пройду дополню))) Приятной игры)))

0

В пещере, виверна какая-то магическая. Из-за которой люди себя вели странно

0

там ток кинжалами с бафом огня и желательно чтобы перед этим боса спутник переагрил

0

Да, уже убил. Я вот не понимаю, как у спутника здоровье отнимается? Иногда падает практически сразу, а иногда собирает на себя всю стаю и держится как танк. Вот мне как раз так и повезло убить эту тварь. Спутник кастанул god_mode и отвлекал на себя, пока я не затюкал виверну сзади кинжалами...

0

Немезис
Я только с двойными мечами и бегаю )))

0

Для финального босса сделал около сотни арбалетных болтов (на драка), несколько десятков мин (на демона) и пару десятков банок здоровья и маны. Опрокидывал демона арбалетом или огненной волной, подбегал и ставил мину, пока он не поднялся, демон подрывался, отлетал, ставил под ним следующую и т.д.
Когда появлялся драко, переключался на рейджера (для доджа) и отстреливал лапы и морду из арбалета.

0

АААААА!!!Я В ЯРОСТИ!!!!!ПОСЛЕДНИЙ БОСС ЭТО КАПЕЦ!!!!У него осталось где-то 1/25 хп и он меня УБИЛ!!!!А вообще - трудности только вызвали боссы Шепот и последний

0

Да здеся и тактика нахрен не нужна с такой то дубововй механикой...То убивают то не убивают, после Dark Souls смотриться убого... Врагов бьёшь они ударов васче не чувствут как танки прут и всё

-9