на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Концовки

Сколько концовок может быть в игре? и если их несколько то от чего они зависят?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Чесно говоря меня концовка разочаровала) Я думала щас я как пойду остальных выносить и тут титры пошли)

13

С массефекта шоль учились, где хепиендинги

7

у кого-то бюджета не хватило на нормальные концовки,

7

Харош прошёл ни че так игра но до линейки Dragon Age и ведьмак ещё далеко!)

5

Vessels
Играть нужно уметь.

4

light-provad
я тоже думал что других пойду мочить!

3

Нillarion
По второму кругу рогой пошел и правда, врагов месишь в капусту. Воин в сравнении с рогой - неиграбилен.

3

Vessels
Она же не тяжелая игра, с двумя ножами с прерыванием действий у врагов проще простого пройти.

2

Рогой играть намного бодрей. Особенно если еще качнуть замедление времени. Буквально все превращается в фарш.

2

Концовок 3.1-сжечь весь мир к чертям собачим(демон),2-править миром(демон или человек),3-пожертвовать собой ради восстановления мира(человек).К сожалению только третья обладает хоть каким-то эпилогом. В остальных случаях сразу идут титры.

1

Непонятно по поводу 2 концовки - там ты миром не правишь а оказываешься заперт в сердце мира(

1

Жаль что второй части не дождаться (
Концовки так себе, нет реально хорошей или плохой (это не показано никак)

1

если ты демон то есть злая и нейтральная
если ты человек то хорошая и нейтральная

0

Любовные линии есть господа???

0

Zlatoust17, есть. В какой-то теме уже обсуждали.

0

есть но у меня не вышло чуть чуть не дотянул

0

AlexanderJammol
Это потому что по оригиналу именно так закончилась эта история (мож следующая часть выйдет ))))......

0

перепрошел 2 раз переспал с белокурой красавицей будучи человеком и хорошая концовка=)

0

Нillarion
шутишь или в натуре ?

0

Skorpion_BEST
у каждого свой вкус на женщин)

0

Задроты ... как можно её так быстро пройти вы че не спите/моетесь а тупо играете в комп целый день и ночь ?

0

Ты правишь не миром,а сердцем мира изнутри,как бы занимаешь место обитающего так демона,который теперь под нашим контролем. Если честно игра очень понравилась,но крайне короткая и очень много осталось неизвестным,надеюсь на продолжение)Но если честно не понял одну вещь.Что случилось с принцом эльфом,так как королём стал не он эльф-разбойник?

0

Надеюсь, что Spiders и Focus Home Interactive сделают Bound by Flame 2 с продолжением истории (в завивимости от того, какую мы выбрали концовку) вернёмся в Вертьел и будем там делать всякую фигню!

0