на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Лавстори

Судя по трейлерам, здесь должны были быть лавстори. Где они? Прошёл и ни одной не увидел.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мне ведьма напомнила Морриган из Dragon Age Origins

11

С ведьмой можно:
СПОЙЛЕР!!!
В канализации вы увидите "источник магической силы" (так скажет Ведьма (имя уже забыл), если с ней идти), он станет доступным после победы над Охотницей, надо будет вернуться назад к этому камню с ведьмой, она скажет: На камне написано, что чтобы высвободить его энергию нужно соединить Лёд и Пламя, вы говорите, что у вас есть одна идейка)
P.S.: В выборе убить наложницу или спасти армию эльфов я выбрал первый вариант, может это повлияло)

8

AlexanderJammol
Поддерживаю, нас походу развели.Ведьму пытался соблазнить, ничего не получилось.

5

spellcustomer
Да меня так под конец игры их диалоги "задолбали", что я не слушал, а пропускал их))

4

Skorpion_BEST
Везунчик, я только сегодня выяснил как болтовню проматывать можно)))

4

Не только трейлеры,но и ачивки об этом говорят.Прошел 2 раза,вроде все квесты выполнил.А заромансить в стиле биоварей никого не вышло.

3

Девушка Сибил (так ее вроде). Парень - рыцарь (которого перед входом в деревню спасаешь). С обоими можно, про остальных не знаю. Только особых сцен не ждите (скромный поцелуй будет и все, да и хорошо, если честно).

2

так я уже говорил - это смесь:ведьмака и драгон ейдж)

1

oluzan
Проход к камню завален трупами. Выдало задание "Освободите проход". Как это сделать ?

1

spellcustomer
Ну так , бедная моя клава ))
Да почти во всех играх, особенно рпг , либо ентер, либо ескейп)
го в друзья))

0

Ну, пока увидел только легкий флирт с ведьмой. Чувствую, на большее рассчитывать не придется)

0

oluzan
Я тоже выбирал первый вариант и уже у камня она ответила типа что её это не интересует

А ты когда был еще в деревне задание про странно ведущих себя жителей когда подходишь к пещере у тебя там тоже есть выбор или принять силу или найти другой путь что ты выбирал?

0

Austine

oluzan же написал как ))) когда будешь убивать дочерей наложницы можно вернутся в пещеру и там уже не будет трупов
Правда у меня с Edven ни чё не вышло почему хз видимо что-то все-таки не так сделал как oluzan

0

razefonn, я полностью по злой ветке, и к камню пошёл перед финальной битвой с 100% рогами)
Austine, убить Охотницу, там дальше по сюжету.

0

Подскажите как диалоги с катценами проматывать

0

в канализации есть источник силы как его использовать и как к нему подобраться

-1