на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Оптимизация

Было бы интересно послушать ваше мнение относительно кривизны порта.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Пусть говорят что угодно, игра отличная и оптимизирована тоже хорошо (на стареньком, семилетней давности компе, даже не лаганула ни разу).

4

Всю графику поставил на "Ультра". Сглаживание имеется. Только вдали виднеется небольшая "лесенка". FPS стабильный 60.

2

В том то и дело. Графика явно прошлый ген, а все равно тормозит собака

2

у меня ограничение в 30 кадров стоит,как снять?
надеюсь на вас
всё,разобрался,у кого такая проблема возникнет,идём в мои документы\Bound by Flame\открываем graphicconfig и в REFRESHRATE=0 выставляем REFRESHRATE=60 и всё.
hashmashrash вертикалка включается там же VSYNC=0 поставь VSYNC=1

2

можно ли в игре выключить Vsync. Не знаю как у вас ребят а но моем вроде пока не очень древнем ноуте(все новинки отлично на ультра графике без сглаживание) подтормаивает

1

Снижаем тени до обычных это поможет увеличить производительность для слабых видеокарт

1

Marvelosi
что то изменятся в роликах :D Но на фпс это особо влиять не должно, так что можешь не переживать насчет этого параметра

1

Нормальная оптимизация, графика нормальная и игра походу интересная.

0

ну ж690 тоже 60 фпс не всегда дает. так где-то 50-56-60 мин сред макс
может я тоже то-то не так делаю

0

Оптимизация стандартная для данного бюджета, на макс настройках проседает до 50 фпс в некоторых местах, снизил тени до высоких и чудо 60 стабильных фпс ^_^. Без SweetFX графика не такая сочная и точная, как хотелось бы.

0

у меня на ультра 60-70 фпс проц intelcore 2 duo 3.0ghz, 4гб ram (666mhz), video - geforce gtx 550ti (1gb) 1280-1024

0

geforce gtx 550ti
не ну конешн!)

0

Ребят подскажите пожалуйста, что в настройках графики за параметр Динамическое разрешение? и что оно вообще делает?

0

Ребят, ктонить знает как инвентарь сделать невесомым? без трейнера
в лс отпишитесь плз

0

всё на макс всё летает играю на клаве удобно

0

Игра как-то нестабильно идет... Но самое главное почему-то не работает боксовский геймпад! Т.е. игра его видит и кнопки управления на экране возникают , но нажатие на паде ничего не дает(((

-1

Оптимизация норм, имхо. На моём ноуте на норм настройках идёт вполне играбельно. Amd a10 5750 2.5x4 - 3.5x4, 6gb ram, radeon 8650g+8570m,

-1

там принципе оптимизировать нечего. консольная портированая пастген игра и уе3

-1

что-то я видимо делаю не так

-1

Идет нормально, графа не напрягает... только текстуры сбитые на демонической форме бесят дико.

-1

Ясен пень что стабильных фпс в Компьютерных играх не будет на любом железе. Играйте в те игры где лок на 30 и не партесь.

-2