на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Оружие в игре

У меня получилось собрать двуручник с уроном 27 и 100% скоростью ударов. Возможно ли собрать оружие мощнее, и вообще - кто каким оружием пользуется?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Жаль разрабы, не сделали новую игру+, яб тогда даже ее в стиме купил )))

4

spellcustomer
Да я точно так же, до часу утра играл ))
Потом спал до обеда))
Кстати в лагере эльфов, кузнец эльф не плохую снарягу продает))
Да разрабы, пошутить наверно решили, мы значит(гг) убивает супер нечисть, мир спасаем, а они - урон оружия мак 27-30 :(

1

Skorpion_BEST
В том и дело, что под конец игры даже скелет с фиолетовым топором мини - боссом по сложности становится. Либо я вообще чего то не просек, вот за этим и пойду по второму кругу. В целом (хоть тут некоторые считают иначе) бои мне понравились, они намного более реалистичные чем в иных РПГ (я, например, не сомневаюсь, что именно с таким эффектом здоровье от врагов бы и оттяпывалось, будь это в реале).

1

spellcustomer
ээ , а где ты его взял?)
я ток нашел урон (25)26, а скорость не помню)

0

Skorpion_BEST
В городе эльфов валялся (я его еще и улучшил). Где взял? Не помню. Сам понимаешь: дело было поздно, глаза краснели, память туманилась... как то так))) Единственное помню, что не покупал. Вообще с уроном у оружия разрабы поскромничали (под конец игры бои длительны, а оружие словно тупое, оттяпывает по миллиметру от полоски вражеского здоровья).

0

Понравились кинжалы. Собрал на 10 урона, +22% крита, +9 к прерыванию и +10% к шансу отравления. Под огненным баффом враги ложились довольно быстро :)

0

KUROKnew
Честно говоря, под конец игры главным оружием у меня стал не меч, а взрывные ловушки, коих я клепать замучился, но только они с толпами эффективно справляться позволяли, мечем на добивание работал. Тут система такая, что, если улучшаешь один параметр то жертвуешь другим, но не менее важным (шило на мыло).

0

spellcustomer
Ага, ловушки здорово помогали, как и арбалет. Особенно с увеличенным радиусом поражения. На ласте без них трудно будет)

0

Скажите игра как РПГ стоит внимания?

0

KUROKnew
Всех боссов, кроме последнего, только ловушками и арбалетом и редко мечем. Жаль, что только один тип у ловушек (сделали бы хоть огненные, ядовитые, морозные и физические с большим к-м абгрейдов).

0

Zlatoust17
Мне понравилась (сомнительная лишь концовка, а так очень даже прикольная). На 2 прохождения, как по мне.

0

spellcustomer
да я по ходу тоже чего не понял..
ладно давай удачи, а я пойду еще раз пройду)

0

Решил пройти во второй раз как лучше качать клинки ?

0

Всех боссов, кроме последнего, только ловушками и арбалетом и редко мечем.
и файерболом. Прокачанные пассивки пироманта и файербол постоянно критовали с близкого растояния.
Решил пройти во второй раз как лучше качать клинки ?
Клинки хороши, но есть неудобства - нельзя пнуть и нет ярости восстанавливающей здоровье. Как качать... Все кроме стелса - убогий, ни разу не кританула, чтобы моб сразу издох. Нет смысла.

0

chicherina

и файерболом. Если очки на его развитие останутся.

ни разу не кританула Кинжалы можно улучшить как на крит обычный так и на крит в режиме скрытности.

0

spellcustomer
Да, пассивку на режим скрытноти не качала, все в файербол ушло.))
Учитывая, что он в развитии на 5 шаров множится - это уже каст массового поражения, а не стелс на одного слабого моба. Жирного все равно не убрать (или возможно?). А финального демона только и получалось, что фаерболом оглушить, чтобы успеть замедление (кинжалы) включить.

0

chicherina
Ну, насколько я знаю, стелс - классы и рассчитаны на максимальный урон против одного противника, в то время как маги бьют массово (так во всех почти рпг устроено).

Против финального - да, тут две тактики:

Если магом, то все ясно. Если кем иным, то ожидается несколько минут мучения с бомбами, арбалетом и т.д.))) Вообще то маг - это любимый мой класс почти во всех рпг. Правда очень мало таких игр где чистым воином (не разбойником и без магии) играть комфортно.

0

Привет, а как менять оружие?

0

F@cking Miley Cyrus
Меняешь стиль боя и автоматически меняется оружие с меча на кинжалы. Само оружие выбирается в инвентаре либо двойным кликом либо нажатием кнопки "экипировать".

0

Быстрая клавиша смены оружия V

0

chicherina
когда в стелсе зажимаешь левую кнопку мыши и будет тебе крит ван хит

0

Самый мощный меч в игре двуручник это Хребет или както так даеться когда в последней локации спасаешь кузнеца из канализации урон 28 скорость 100 проц

0

TheKep
Я так понимаю ветка стелса вся прокачена?
Так то красиво: сло-мо, звуковое сопровождение, дыхание замирает, удар. Но к чему все это(: против боссов не применить, а кучки мобов лучше ловушками смущать)
Кстати, я в восторге от друручника. С кинжалами в Bound by Flame играбельно, но симпатии не сложилось. Не могу я так, мне надо: если убийца, то рядом должен быть танк с агром и хил. А здесь только либо то, либо другое. Улыбнуло: спутники команды не выполняют и роли своей не знают)

0

chicherina
зато парой спасает, когда проходишь на капитане.

0

На мой взгляд кинжалы с прокачкой на прерывание плюс магия на огн. оружие- вообще бомба- всё в течение 15 секунд валиться. Предпоследнего босса так меньше чем за минуту положил.

0