на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Открытый мир???

Есть ли он? И даже вопрос не в этом. Он как в Скайриме или же как в Witcher 1, где открытый мир, но существуют ограничения?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

он как в Mars: War Logs (по локациям разбит)

4

Marquess
Игран неплохая и разветвленная хоть и нет открытого мира, ну и если что разработчики по сравнению с Марсом сделали игру по лучше))

4

Даа.. от игры ожидал намного большего(-открытый мир сводиться к локациям разбитым на уровни свобода передвижения которых ограничена стенами коридоров, в боевке всю игру жутко не хватало переката как в Dark Souls все сводиться к закликиванию противника (играл на среднем уровне сложности) - так что для меня игра больше разочарование.

2

Как в ведьмаке, по актам распределены локации.

1

А там же можно бегать по доступному миру? А после игры фриплей естЬ?

1

Skorpion_BEST
он вероятно имел ввиду трансформацию ГГ. рога там растут и прочее.

1

как в вичнер1 примерно. те в течении основного квеста нужно по одной квартире с комнатами носится и брать выполнять побочные а потом на новую квартиру переезжать.

0

MunchkiN 616

обидно. Хотел взять, но видимо не судьба

0

Как игра то сама? сюжет интересный?

0

Dark Kahn

я о bound by flame, мой стимовский друг

0

Мир не совсем открытый.
Все по главам и актам.
Сама игра это смесь: ведьмака и драгон ейдч

0

_ZENO_
Смотря какой, первый и второй - как детская сказка, ни каких страшных монстров)

0

Открытый мир? это как в анекдоте: - "Пап, а что таое открытый мир? - Открытый мир, Сынок, - это, когда у тебя температура, ты дома с бабушкой, чаем и вареньем. А у меня - это рыбалка с выброшенным телефоном в реку... "

В этой игре - нет открытого мира. Кишкообразное прохождение + высокая скорость + маргинальный сценарий и + потеря интереса через 2 часа игры, потому что - ЁПРСТ - Банально!

0

Иван Кенобенко

Банально! - возможно и так :D

0

Иван Кенобенко
Такое ощущение что для дебилов-маргиналов и делалось((

0

Локации здесь как во втором DOW2 или ведьмаке 2. Кишки,кишки, и ещё раз кишки. Кому-то нрав кому-то нет лично мне уже всё равно.

0

А там же можно бегать по доступному миру? А после игры фриплей естЬ?

Если ты о Dark Souls 2 то да сколько влезет бегай.

-1

Сама игра это смесь: ведьмака и драгон ейдч

О этоже адская смесь двух неправильных рпг. Хоть боёвка нормальная тут в отличие от тех. А графика замылена весьма.

-1

час назад прошёл... Mars вообще убожество, но эту игру они намного лучше сделали, но тоже фигня... кто предзаказал/купил - не завидую :(

-1

Ещё и NPC убивать нельзя в отличие от Dark Souls 2.

-6