на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Проблемы с прохождением игры

Дошел до второго акта. По сюжету надо найти подземный проход в город. Я нашел его,побегал,убил короля и в задании стоит "Вернитесь в лагерь Эльфов". Так же в городе спас братьев-мечников,до этого еще отправил рыцаря "на разведку". Вернулся в лагерь и...ничего. Рыцарь так и висит с заданием. Капитан говорит,что мечники все еще в плену в городе,а военачальнику Вулкан с пеной у рта утверждает ,что подземный ход все еще не найден. А теперь вопрос: Это проблемы репака или проблемы игры? Кто-нибудь еще сталкивался с подобным?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

mukuchi
У меня Буйвол в деревне так лег, больше я его не видел....
Ждемс патчей!

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сталкивался кто-нить вот с таким:




насколько я понимаю мне его нужно спасти,но как только я подхожу сразу начинается с ним диалог...В итоге у меня их 2,2й с кем-то дерется(никого рядом нет),когда я ухожу оттуда с 1,2-го убивают и провал задания...:S (Может я чет не так делаю?)
P.S.Багов/глюков до этого было дофига,но они не мешали выполнению заданий

1

Люди как освободить эльфов во владениях черного иния?
Как освободить душу принца?

1

Еще когда ищешь забытую кузницу во втором акте, метка стоит и монстр истуканом - хоть бей его, хоть не бей, ему все равно. При перезагрузке монстра на этом месте нет, но метка все еще висит. К тому же при возврате в город, где была сцена с мутантом (отцом эльфийского принца) - принц все еще стоит на месте гибели отца, а при возврате в эльфийский лагерь, тот же самый принц стоит в лагере. Может в этом и есть глюк с невозможностью прохождения?

0

Default_man1989
То есть ты прошел это место с подз. ходом? У тебя какой Репак?

0

Drobogan
Не совсем. Подземный проход как раз начинается с того момента, как приходишь в лагерь и принц созывает людей штурмовать город. Плюс ко всему появится квест с поисками древней кузницы. До кузницы я дошел, потом был баг с монстром, а после того, как я перезагрузился (момент когда принц встречается со своим отцом) и заново дошел до лагеря, у меня возникла та же самая ошибка, как и у тебя - принц молчит. У меня репак от SEYTER.

0

Default_man1989
У меня Xlaser...Попробую дойти снова до этого места,благо есть сохранение перед концом 1 акта. ..Хотя думаю,что придется ждать патчей,чтоб все эти косяки убрали

0

Drobogan
Да - а мне скорее всего придется заново проходить...

0

Default_man1989
Успешно. Марш-бросок сделал. У меня намного меньше денег,ресов,хожу в грязной броньке,но диалог запустился

0

Drobogan
Значит глюк периодический. Будем другие баги и глюки искать.

0

Дошел до конца щас на ласт боссе. Дадька суров так что запасайтесь зельями, а то мне гемор его убивать когда удар 25% хп сносит)))

0

Скиньте сохранения . ближе к 2 акту , у меня такой же баг с прохождением , а заново долго =(((

0

Я сохранку загрузил, но еще модераторы не подтвердили.
Игра вся пройдена, финал, выбрано - власть над миром.
Пройдено за : Демона(полное превращение)
Уровень 57, все навыки.
Таблетка: здм

0

сохранение 2 акта присутствуют?

0

МАМБР
Игра вся пройдена на автосейве

0

у меня пропала возможность подсветки...после первого акта,а зараз возле эльфовой библиотеке.Может кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

Скачан репак от xataba.Игра полностью пройдена.Проблем не обнаружено.

0

репак о XLASER. в конце 1 акта возле пещеры выбрал безопасный способ и сторону принца, а во 2 акте случилось: принц теперь со мной ходит. Вопрос, не знаете как убрать напарника? что бы потом выбрать себе нового... А то в 1 акте ваще, только заменяя кем-то убираешь того кто не нужен на данный момент... Или Эдвен выходит из отряда если заходишь в усадьбу.

0

на smilex.su один чел столько репаков заливает, т.е. несколько репаков на одну игру - а их несколько залил... Вот в чем смысл, столько вариантов заливать? залил бы самый-самый и все... похоже память на диске у него крутая, может на лимон гиг?

0

3-й акт, Владения Синего Льда. Квест - "Артефакт Эдвен".
По квесту надо спуститься обратно в канализацию и дойти до артефакта, задание обновляется и теперь надо сжечь гору трупов, что мешают пройти к нему, но метка квеста исчезат и ничего нельзя сделать. Я уже всех напарников из плена вытащил, но ни один по этому квесту помочь не желает. Что делать?

0

Волк-Наемник
не знаю, я это пропустил и дальше пошел

0

Волк-Наемник
Та же проблема если проходить за эльфа, надо сжечь гору трупов, но я не знаю как.

0

Владения черного иния. Квест нужно освободит эльфов как это сделать?

0

Ребят, дошёл до демона в сердце мира и не могу его прикончит сносит меня с пару плюх..((...не подскажете может его как то по особенному бить надо ?

0

Волк-Наемник
Проходишь дальше убиваешь двух наложниц, потом обратно к Эдвен и оп дальше по квесту.

0

Ребят помогите, во 2-ом акте глава 2 нужно поговорить с принцем, я к нему подхожу нажимаю говорить, а там только "я ухожу". Поэтому я не могу проходить дальше. Помогите. Ну или подскажите где подземный ход есть.

0

Я вот с дезертиром болдуином не могу пройти,подхожу типо должен начаться диалог,но тупо стоят и ничего. Не пропустить и ничего сделать нельзя. Что за косяк? Благодарен заранее за подсказку.

0

только хотел написатьTG1K986

0

качаю репак от феникса, может этот косяк при переустановке пройдёт...

0

нет, не помогло,
всё также с дезертиром болдуином не могу пройти, подхожу типо должен начаться диалог или потасовка, но тупо стоят и ничего. Не пропустить и ничего сделать нельзя...

0

Как освободить душу принца? по доп квесту как добратся до трупа принца мешает гора трупов что с ней надо делать это в канализации во владениях черного иния

0

Юпитер-42
После ликвидации одной из наложниц, не помню какой именно (вроде охотницы), эльф (спутник) скажет, что теперь можно спустится обратно в канализацию и выполнить его квест.
kontroyler
говори сначала с капитаном, потом Буйволом, потом часовым с ними рядом (на нем и шапка горит..).

0

ПОГОВОРИ С КАПИТАНОМ И БУЙВОЛОМ БУЙВОЛ СКАЖЕТ МОЛ СЛЕДИЛ ЗА ЧЕСОВЫМ КОТОРЫЙ СТОЯЛ НА ВЫХОДЕ ИЗ ПЕЩЕРЫ ПРЕДАТЕЛЬ ЧАСОВОЙ КОТОРЫЙ РЯДОМ С ВЫХОДОМ ОН НАЧНЁТ ОТНЕКИВАТСЯ И ОБВИНЯТЬ БУЙВОЛА ОН И ЕСТЬ ПРЕДАТЕЛЬ

0

Юпитер-42
"Не пиши капсом" это вроде запрещено.
А вообще молодец, что рассказал!)

0

Привет! Мог бы кто то скинуть сохранение перед битвой с заражёнными Акт 1 глава 2! Или посоветовать что мне делать, баг они после ролика не подвижны и я ничего не могу сделать, а проходить заново не хочу.

0

помогите,во 2 акте не могу пройти задание "живая вода или мёртвая" ,растения
собрал но отдать не могу,рендвел пропал,кто нибудь с этим сталкивался?

0

darkhaus16
А ты его перед этим никуда не посылал нашего пепельного рыцаря? Если нет попробуй собрать растения заново и бегать и собирать их с ним. Возможно поэтому я данной проблемы избежал, а возможно мне просто повезло с версией игры и репака.

0

У меня наоборот, рыцарь убежал на задание и пропал. А вот подземный проход не дается. При попытке залезть туда, где бьются мертвяки, мой придур Вулкан мычит "Сначала надо разобраться с другими делами" и ни в какую не лезет вверх. О чем это он? Уже все второстепенные задания даже выполнил.

0

Доброго времени суток. При прохождении появилась проблема с квестом Хрупкий альянс... С главарем дезертиров пытаюсь второй раз завести разговор и ничего дальше не происходит, хотя по квесту должна дуэль с ним быть. Кто сталкивался с проблемой, подскажите как быть? Не хочется начинать игру с начала, так как сохранялась на автосохранении только.

0

Нашел решение,удалил к чертовой матери...

-1

У меня босс в 3 акте (Создательница) после ролика тупо стоит и все. Никто не сталкивался?

-1