на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Умение > Прочее

В игре есть пассивные бонус, которые получает от выполнения дополнительных задание, кто сколько собрал ? Делимся !
Я получил 1ом городе 2штуки НЕТЛЕННЫЙ и СИЛА ПРИРОДЫ.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

еще 1 пасивку можно получить если в прологе помочь в храме одному магу найти артефакт (нужно помочь до того как расставлять ловушки) и после этот квест продолжится до второго акта, нужно будет поговорить вновь с эти магом а затем с матресом и только тогда вы получите прибавку к мане

1

3 пассивки на болоте за квесты (без демона)
а и еще 1 от зелья рендвела, ну это по сюжету вроде, никак не пропустить
поподробнее пожалуйста, какая локация ( глава), не сюжет видимо - не было такого.

1

это вроде 2 глава, локация.. ну где зима вообщем и лагерь еще щели горы находится, ближе к концу этой главы рендвел вам скажет что может помочь сделать зелье, но надо найти ингридиенты, ищите ингридиенты и он делает зелье которое дает +10 хп и +10 маны

1

я в первом городе 3 пассивки получил, 2 от мага(красный книжник) прибавка к здоровью за счет каких то мощных зелий по квесту, и еще 1 от охотника, он просил ловушки помочь ему сделать, и когда квест выполняешь то ли радиус прибавляет то ли урон, не помню точно, и +3 пассивки от облика демона.
а и еще 1 от зелья рендвела, ну это по сюжету вроде, никак не пропустить

0

Учту. Охотник какая локация ?

0

охотник тоже в первой локации, это эльф которого почти в самом начале встретили, он еще принца спас

0

chicherina
Скинь пожалуйста скрин с умением и квестом под сполер !

0

Kris Alayklass
?? три пассивки на болоте? это можно
а вот
а и еще 1 от зелья рендвела, ну это по сюжету вроде, никак не пропустить
- вопрос к oldman|
сама хочу знать
так такие скрины?

Actekk
еще 1 пасивку можно получить если в прологе помочь в храме одному магу найти артефакт
проверила, да есть квест, спасибо. Даже не знала, что в храм можно зайти до ловушек. А будет ли ачивка потом пока не знаю. Не дошла. А так даже опыта не дали.

0

Видимо квест глюканул, никуда он меня не посылал, хотя и болтала со всеми до полного опустошения веток. А за кого отыгрывал: за демона или человека? Может имеет значение. Я за человека.

0