на главную
об игре
Breed 09.04.2004

Описание Бред

"Трехмерный шутер от первого лица. С помощью магии вы боретесь с пришельцами, пытающихся захватить вашу планету."

Это наглая лож:) Бред это игра в составе команды. Космо-Десантное подразделение. Ни какой магией там, не пахнет:)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Полностью согласен: описание бред. Непонятно, откуда взялась магия? Как после этого верить подобным сайтам? А игра отличная(судя по демо).

0

Исправленно. Верить - нужно.

0

игра супер,давненько такой не встречал,я уже на 13 уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра рулит, но нету масштаба, играеш то с 3 не самыми умными ботами, либо и того меньше.Ах вот если бы туда стилизованый штурм Сталинграда из Call of Duty цены бы не было.

0

кто нибудь прошел?????????так радовался игре и ВСТАЛ ПЛОТНО почти в конце,помогите а ........................

0

Подскажите какие-нибудь читы!! А то уже запарился. Есть уровень,где летаешь на корабле и пытаешься защитить другой корабль. Так там либо меня убивают,либо этот корабль разносят. Короче застрял,а играть дальше хочется. Может,сейвы кто вышлет???

0

Лети за кораблем десанта, уравняй скорости и выбери самонаводящиеся ракеты. Как самолеты противника появятся вы пускай ракеты и переключайся на следующую цель, как ракеты закончатся выбери пулемет и мачи на право и на лево. Уровень легкий дальше хуже будет.

0

Хорошая игрушка только боты тупые везде застрять норовят, стреляют хреново и управление наземным транспортом подкачало.

0

прикрываешь девку одну пока она чтото там монтирует,три прохода на двух стоят помошники на одном ты сам,на нас идут полчища монстров,сзади девка копается ,не могу я продержаться и все,девку убивают.........есть подозрение что это последний уровень,подскажите как пройти ,или если кто знает что это последний уровень то я и играть дальше не буду....

0

Купил игру, установил, во время автозапуска диска обратил внимание на кейген для ирушки. Проблема-КУДА ВВОДИТЬ КЛЮЧ? Есть вариант в самом начале: мигает курсор... Но туда нихрена не вводится!!!!!!!!! никакой мать её кнопкой, и мышь не помогает....Кто сталкивался и решил проблему, напишите, ПЛИЗЗЗЗЗ...................

0

Помогите пройти уровень с зимой.. дохожу до подбитого корабля .. говорят миссия закончена это ловушка.... я успеваю убежать , но дальше не знаю куда бежать.. или что ваще делать .. наверное все просто.. подскажите

0

To Woroh:

У меня то же самое.
Эту траблу пофиксили в патче 1.1 Но пока к нему нигде не могу нарыть NO-CD :-(

0

Как только что-нибудь найдете.. сразу сообщите там ссылки куда нибудь.. или ....надо решать эту проблемку..

0

А никуда бежать не надо, тебя мочат и ты оказываешься в плену у урюков - следующая миссия

0

как пройти ПЫЛЬ, включил кнопку рядом с радаром и чё дальше?

0

Помогите пожалуйста пройти уровень, где защищаешь ведомый корабль. Уничтожил все зенитки, все истребители. Дальше следую за кораблем вверх, по маркерам, но после пятого-шестого все сливается и становится белым, не видно куда лететь, а нужно к туннелю. Как быть?

0

та же проблема с ведомым кораблем, летаю и летаю за ним, тупик, кто прошел, подскажите, как быть

0

to holod
Лети прямо и не сворачивай.

0

Игра полный БРЕД (о чем и говорит название)
ОТСТОЙ!!!!!!!

0

Чё ты тут делаешь? Игру дерьмом обливаешь?

0