на главную
об игре
Brigade E5: New Jagged Union 29.07.2005

До релиза осталось 8 дней!

Ну что народ, я надеюсь на сайте осталась хоть горстка хардкорщиков еще помнящих JA. Так вот 29 июня в магазины поступит давно (лично мною) ожидаемая игра - продолжатель идей JA. Что скажете?
Ах да релиз - 1с/Коллекция игрушек - Jewel- 2CD.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хардкорность среднего звена.

1

На безрыбье и рак - рыба.
А на фоне волны сверх поповых проектов последних двух лет - вполне сойдет и за хардкор. Главное что возможностей много. Особенно с обружием. Можно патроны покупать поштучно и набивать САМОМУ магазины. Причем можно смешивать патроны как угодно. (Например зарялить немного трассеров и тп.)

1

Лучше еще раз часовых пройду или Фоллыч..

1

Давно завязал с хардкором... так и сгинуть недолго, в реале.

1

Мне лично Часовые поднадоели. Набор фиксированных миссий (зато проработанны лучше).

А тут какая-никакая свобода. И это радует.

1

Еще немного интересных фактов об игре нарыл (это из рассказов Бета-тестеров)

В игре очень серьезная детализация боевых действий. (очень много всяких фишек - есть даже выпрыгивание!) Так же есть интересный параметр - адреналин - причем одинаково действует и на наших и на врагов. (что то подобное было в BIA но там все заканчивалось банальной иконкой - а тут и нервный срыв может быть)))))
Реализация оружия - ну скажите в какой игре попадания бы просчитывались пон астоящему а не множились на генератор случайных чисел. Иными словами от пистолетной пули тяжелый броник защитит, а при попадании из снайперки наооборот усугубит - куски брони затянет в рану и сделает ранение еще более болезненным (!!!).
А лазерный прицел? Днем - его действие вообще не заметно (така как его не видно) зато ночью.....
Кроме того есть реализация настоящего обмундирования - то есть скажем магазин перезарежается путем доставания обоймы из кармана. И тут все зависит от того что на вас - рюкзак "мечта аккупанта" (будете пол-часа ковырятся) или стильный жилетик со множеством кармашков... Где еще такое в последнее время встретишь???
И ведь самое главное все это уже вополощенно и прекрасно работает в бета-версиях!!!!!
А покупка оружия? Все помнят уродскую систему Xenus??? А тут цена адекватна спросу на текущее оружие!!!!! То есть если какая нить фракия закупается до зубов "Калашниковыми" то и цена на них существенно возрастает...

1

Господа!А вы играли в демо-версию "этого"?Если нет,то вам КРУПНО повезло.Столько глюков и багов я давно не видел.Вылетает оно по любому поводу,горячие кнопки не указанны(к меню причем они так же не присоеденены-например,через меню можно закинуть оружие за плечо,но снять его через то же окно-нет,странная логика,неправда ли?),задания косые и странные.Хотя игра по сути неплохая.Если они успели убрать глюки и бвги,то с удовольствием сыграю.

1

Играли. Но это скорее не демо а бета версия выложенная под видом демки. Для нее вышло по моему три или четыре обновления. Так что не факт... Хотя баги будут конешна. Куда ж без них..

1

5 человек обсуждают дему. Cегодня какое число? Хотя если предположить , что игра затягивает с головой(как меня) , то это уважительная причина чтобы не.

1