на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Пишем найденные баги!

Баг первый, я не понял точно как, но если зайти в миссию в тяжелом снаряжении, например с "Готлунгом", и выйти. В одевалке поменять телосложение и зайти в миссию снова. Вы окажетесь с выбранным вами тяжёлом снаряжении. Снаряжение будет то, что стоит у вас по дефолту, но в командном центре его выбрать нельзя)))))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

bobruisk95у меня тож такое было епт))) вот мой вариант- каро4 когда ты маскируешся и пытаешсся свисти камеру в бок то гг начинает присидать со скоростью света и в тебя сложна попасть))))

0

[5] bobruisk95
29.05.11 00:13 Баг первый, я не понял точно как, но если зайти в миссию в тяжелом снаряжении, например с "Готлунгом", и выйти. В одевалке поменять телосложение и зайти в миссию снова. Вы окажетесь с выбранным вами тяжёлом снаряжении. Снаряжение будет то, что стоит у вас по дефолту, но в командном центре его выбрать нельзя)))))

я его спалил на 2 день игры :D
для тех кто недогоняет как это сделать попытаюсь разжевать)))))
1.меняем телосложение у перса на крепкое
2.выбираем оружие которое нам нужно
3.заходим в оружие и меняем его вид раз 20(незн как сказать)(короче в правом верхнем углу все это дело)
4.посл этого когда вы выйдите из настройки оружия на фоне у вас должен быть перс со слабым телосложением
5.заходим в инет игру у всех такие шару -----› О_о

0

В этой игре очень много багов

0

У меня один баг - игра вообще не запускается.(
Только выходит табличка(или как она называется, я хз) с названием "brink" и все(

0

brink идёт только на виндус 7
а xp надо обновить драйверо но это испортит систему (((((

0

febul2
brink идёт только на виндус 7
а xp надо обновить драйверо но это испортит систему (((((

Не ври я про патчил игру и она идёт на xp 3 без лагов почти пол игры прошёл.

0

а я просто скачал вин 7 и сижу гамаю

0