на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Steam и всё что с ним связано

уже активировал игру в стиме, а ее нету в магазине! ппц, в 8 часов скачается уже и буду играть, но а все же почему нету игры в магазине стима, в то время, как я ее уже активировал и она у меня есть в библиотеке

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я тут слышал, что в Стиме нельзя покупать, если живешь в России.. Знаю что звучит бредово.. Но всё же, если там так написано, значит так и есть..

1

This item is currently unavailable in your region
как понимать?
все страны пытался перебрать и нифига..=\

1

жители стран СНГ не могут купить эту игру в стиме и инфа по ней недоступна. но игра нормально активируется в стиме и без проблем работает и обновляется. Игру можно купить как на двд, так и просто ключик и потом активировать через стим.

1

Так значит игра связана со Стимом?

0

помогите плз!!!!
Купил лицензию пытался активировать ключ но сти отказывает((((
Что делать????

0

DumBaSsS1
не может быть такого проверяй ключ

0

Сегодня в 22.23 по московскому времени я зашел в Steam и увидел в своей библиотеке игр новую игру Brink, как она у меня там оказалась я не знаю, написано было "Brink-осталось 3 дня" чего уж ждать я нажал скачать и опа пошла закачка самой игры, весит 5,468 метров. Подскажите это такой лаг стима или игра каким то образом стала моей?

0

может будет бесплатной три дня ? пофиг , скачаю , а там видно будет

0

Если её сделали бесплатной я убьюсь головой об стенку( от разочарования)!!!

0

ну как? уже скачал 500 мб, и вроде все норм. На демку не очень похоже (хотя какая нах демо)

0

скачал 3,5 гига и все же мне кажется что бесплатной она будет всего три дня

0

Это ж бесплатный уикенд, посоны.

0

и как понять скачивать или не стоит?
получается она станет платной после уикенда?
(так сказать пиар ход со стороны создателей игры Bethesda Softworks) ???

0

Досадно...Жалко потраченных денег.

0

GAUSS
05.08.11 10:55 Вы не в курсе что ли? В Стиме иногда организовывается бесплатный уикенд. Проще говоря, какую-либо из игр (обычно, либо инди-игру, либо неудавшуюся) можно скачать абсолютно бесплатно. Не демку, а полную версию. Но предложение действует обычно только три дня. Так что можете скачать. Один хрен, даже если игра гумно, она вам бесплатно достанется. Но по истечение этого уикенда, игра снова станет платной. Однако если за уикенд вы игру скачаете, то потом можете совершенно невозбранно пользоваться ею.
то есть если я ее скачать успею и буду играть то она для меня будет бесплатной всегда?

0

Через 3 дня она просто пропадёт у тебя из списка игра, а поиграть ты сможешь только купив её.

0

... когда идет подготовка к запуску палочки:))))) доходят до половиы и пишет .... занято .... через несколько минут. я через с*ка часа два загружаю ОПЯТЬ!!!!!!!!! ПИШЕТ!!!!!!!!!11
НАХ*РА ДЕНЬГИ ТРАТИЛ !!!!!! ЖИВУ В ХАБАРОВСКЕ. ДОЛГО ЖДАТЬ ПОКА ПОЯВИТЬСЯ В МАГАЗИНЕ !!!!!!!!!!!!?????????????

0

Данила Горелко
Ну а подождать до завтра и потом скачать нормально не судьба? Или обязательно надо всем показать как тебя обидели и ты считаешь это неимоверно важным моментом истории?

0

сегодня пробывал !!! толку от этого нет. в магазине игры нет (магазине стим)

0

А достижение Король Арка можно получить только с длс?

0

не грузиться или не запускаеться игра, попробуйте этот патч, мне он помог
http://летитбит.нет/download/26356.2ead99e190fdd39c22b7e7ec193e/srbup11rar.exe.html
поменяйте русский летитбит английскими буквами тогда ссылка заработает

0

killer0974012
скинь норм ссылку

0