на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Впечатления от полной версии игры

Делимся впечатлениями

Комментарии: 379
Ваш комментарий

а я почти скачал ещё 40 минут болванку резать
думаю игруля ништяк
если тут слушать чьё то мнение то можно вообще не играть не во что
так как тут сидят тупые дебилы которые только срутся и вообще не играют в игры

1

по вашим коментам нормальные игры вобще не выходят, все гавно лучше в старую хернь играть .

1

Впечатления у всех, кто играл, просто ахренительные...в плохом смысле. Говорят - проэкт проходной, 5/10. Мнение не моё, но так говорят все. Ни один человек, который играл, не оставил нормального отзыва об игре. Разве что, о костомизации.

0

Так и есть игрулька проходной среднячек , можно смело пропускать и ждать ведьмачка с фаблей 3 ))

0

в целом, не плохо, но прицеливание показалось геморроем, всё протекает как-то медленно, хз в чем дело . Графон на 2011 ваще не тянет(почему-то системки большие o_O) , начало игры - захват точки. Игра для мультиплеера аля BF. прокачка персонажа понравилась, но на первом левеле ничего не открыто, м, вышло ништяк. скачаю на ПК

0

marston-john, движок ещё от Дума 3, но переделанный. Бринк начали делать ещё, наверно, в 2008 году. Думали, что выпустят раньше.

0

marston-john Как там с кооп прохождением по сети? или сплитскрин есть?

0

Ребят - как оно? Сейчас уже качаю, но пока не знаю тратить болванку или нет?

0

Блин.... Эта игра не про одиночку, основной упор мп.... А одиночка типа как в бк2 - подготовка к мп.

0

Судя по отзывам игравших - шлак.
Хотя это было ожидаемо. Splash Damage всё таки

0

рукалицо. Купите лицуху, поиграйте в мп, а потом говорите,что шлак.

0

игра чуток выше среднего, играть можно, по крайне мере занять себя до выхода других хороших игр.

0

Чё обсуждаете,ещё никто не играл а вы уже обсираете и кто то хвалит. 13 го посмотрим,лично я надеюсь что мульт будет окейный,мульт должен быть нормал.

0

sangen , да ... я тоже так думаю, даже уверен))) Вот скаижите в бад компани 2 - одиночка крутая?) а теперь взгляните на мп...

0

Спасибо за отзовы, продолжаем играть в МК, а эту игру пропускаем.

0

Поиграл, на коробке.
1 и 3х главных задач SD выполнили - кастом действительно крут.
СМАРТ - нуу, он там почти не нужен. Возможно где-то и пригодится. Если просто спросить себя, часто ли вы перелазеете через что-то, вот тогда поймёте насколько он полезен.
Геймплей не плох, хоть и играл с ботами, но представляю что с людьми будет нааамного круче. Особенно когда выполняете задания.
Игра на 6-7 баллов, хоть я её и ждал. Можно недельку-вторую поиграть по сетке. Те кто говорят что игра полное гавно - зажрались кризисом.
И ещё одна проблема - подгрузка текстур. Может на ПК такого и не будет, не знаю.
Но могу сказать одно - МВ2 всё равно лучше.

0

Я всем советую играть на ПК. По двум причинам.
1. На коробке текстуры не загружаются вовремя
2. SD ВПЕРВЫЕ портировали игру. Тем более сами. Играть на ПК будет просто удобнее. Хотя Смарт на геймпаде лучше)

0

garry-666
красиво написал!!!

0

Поддерживаю, малаца пацан, красиво сказано

0

вся фишка в мультиплеере, на пк

0

Разрабы с самого начало говорили что в одиночную они силы не кидали но она будет но в мультиплеер будет куда лучше так что лучше вы купите лиц и играйте в мультиплеер

0

zombin , браво! дело говоришь)

0

И да вы говорите что негрузит текстуры ну ладно это испровимо я вот понимаю игра не запускалось тенболее всегда есть в игре любые ошибки как бы этого не хотелось они будут!

0

DastFight08
впервые? а их Quake Wars? Вообще бринк рассчитана на фанатов геймплея аля енеми территори... это его более компактная версия так сказать...

0

это вам не модерн варфаер

0

-slavon-fall
Ну так кроме кс,мв 2,вов,дота нечего не нужно ведь все остальное гавно как говорит мой друг что не пашет что не запускается и что не понятно то гавно!

0

Да графика убога, да оружие стреляет не реалистично, да анимация кривая… НО оно на удивление цепляет! Понравилась кастомизация и стилистика игры. Такое знаете ли шутро эмм когда хочется «тупо» пострелять :D

0

Есть какие нибудь числа когда будет обзор от плейграунда? а то тут бесполезно обсуждать

0

Вот бы кряк по скорее!!!

0

На тапках уже есть пк-версия. Может ещё где-то есть.
Люди уже отписываются.

0

поиграл на компе,оптимизацыя норм,но даже при 60-ти ФПС,кажется что 30.
игра гавнецо!очень консольная,очень!

0

Сейчас качаю,скорости ваще нет.Версия английская но можно изменить язык в папке игры.Лекарство не требуется.Посмотрим чё за фейк.

0

Пиратку скачивать смысла нет, упор на мультиплеер, советую идти на roxen.ru и по дешёвке брать ключ.

0

я не играл, но могу сказать, что call of duty после 4 части все сплошное говно, а кто спорит, спросите себя, много ли отличий в разных частях серии, вас уже превратили в дойную корову, которая исправно несет деньги за один и тот же продукт, жаль что и assasins creed идет по той же тропе

0

edifier2026
А не ошибся ли ты темой, о Великий критик!

0

Kostyan K2stalker

нет не ошибся, но просто не нравится мне восхваление ширпотреба, приношу свои извинения что не в тему

0

sht2ket, хаха) Эта игра под ПК делалась)
Ты похоже сам не знаешь, что значит "консольная игра"

0

Кто-нить знает, где можно скачать образ русской лицензии, чтоб потом под стим установить ?!

0

DastFight08
ты в неё поиграй,и сам поймёшь!

0

Код после 2 части стал бредом..и из этого бреда последнее исключение 4 часть) Многие игры стали дойными коровами....Это корпоративная сущность игрового БИЗНЕСА.

0

sht2ket, ну как бы играл, на коробке. ООчень не удобно. На клаве намного легче.
Тогда можешь разъяснить тёмному, как ты пришёл к такому выводу? Какие параметры, того самого, консольного шутера?)

0

Игра просто параша скучная, хорошая графика, отличная кастомизация, но геймплей настолько убог, что после 5 минут хочется блевать.
ИМХО

0

DastFight08
ну не знаю,я себя чуствую не в своей тарелке в игре,управление плавное!бред одним словом!

0

F_1N
Контра рулит, ога?)))
sht2ket
Оно волнистым и шероховатым должно быть? Или может быть игра просто не для тебя)

0

DastFight08
сингл
MrOrangePCfun
а причем здесь контра? даже ссаный кал опс получше чем бринк.

0

F_1N
а чем собсвенно лучше. Ответь развернуто. Я вот считаю Бринк достойным приемником Энеми Территори на стероидах. И пока доволен геймплеем, показанным на видео. Но если твой развернутый ответ будет содержать разумные доводы о том, что код 4 лучше. то я скорее не буду покупать Бринк, а придержу свои денежки на что либо другое...

0

MrOrangePCfun
она слишком консольная)))ИМХО!

0

Посмотрел перед покупкой на ПК, понравилось.
Очень понравилась динамика и общий тем игры.
С КоД её зря сравнивают - тут практически нет как таковой стрельбы.
Т.е основа игры - это стильные персонажи и постоянное движение по карте.
Акробатика и прочие перепрыгивания-перелазивания работают автоматически.
Игра очень стильная, напоминает... даже не знаю, последние 3Д-работы студии Пиксар.

0

sht2ket
очень развернуто. Что есть консольная игра, по твоему?))

0

Меня смущает одно... при моем конфиге в разрешении 1280 на 1024... 40-60 фпс и такое чувство,что жутко тормозит... хотя фпс норм... втф

0

Играл на ПК,игра понравилась,куплю лицензию.Всё на уровне,а кому не нравится просто зажрались.И графа нормальная,звук хороший.Правда сохранения не работают и с русским переводом не разговаривают боты.С английским переводом боты базарят.А так игра достойная внимания.

0

sangen
наверно 1й адектватний чел)

0

NIR_F
А чё тут спорить каждому своё.Я высказал своё мнение.

0

скоро поиграю, если понравится - то куплю лицензию

0

игра оставила какието противоречивые чувства. конечно игра создавалась для сети, в тоже время я не уверен в её успехе, совсем не уверен.

0

MrOrangePCfun
хм..по геймплейным роликам я сам был в шоке, думал, что будет суперская игра, шутер с паркуром, где есть нормальный сингл, где весело играть, а тут ничего этого нет, игра довольно пустая и без с мысленная, советую скачать пиратку и проверить, а уже потом брать лицензию, ну если брать.

0

MrOrangePCfun
потому что даже при 60-ти фпс,а кажется что 30,(это консольная фишка).

0

Игра очень не понравилась. Так скучно, что можно заснуть.

0

Ой....Я вас почитал.... Как обычно. Все какашка.... Адекватного и развернутого мнения ни у кого нет. Придется самому играть.

0

Люди, если вы не играли в бринк по сети - то МОЛЧИТЕ! Это же мультиплеерный шутер. Тут нужно вместе с друзяками бегать))

0

Блин что вы хотели от игры,у которой разработчик делавший Enemy territory:Quake Wars??Понятное дело что будет Full Boring.

0

Версия для ПС уже в сети ,кто уже поиграл пишите ваши впечетления от игры

0

Leer0y когда выйдет новый элитный мир , ты же должен знать!!

0

Супер впечетление я скажу незнаю что там у шайтан коробки у них там какашка как говорят они но пс супер но 1 проблема пока тока одиночная она конечно не супер но вот я хачу уже купить лиц и играть в мультиплеер!

0

Мультиплеерная гама. Одиночка вобще не в прикол, скукота.

0

Мульт должен нормальный,одиночка уже надоела.Только почему то перса нельзя назвать в игре.Может потому что пиратка.

0

Картонно как то всё,боты самые тупые

0

по мне хрень очередной высер деньгу даже за мульт отдавать расхотелось

0

Borderlands наголову интересней и лучше в плане одиночки. Brink тока ради мульта рулит.

0

Dead Morrozzz
сейчас на пс3 качаю, попробую мульт, потом отпишусь.

0

Мда игра такое уг это пзц...Всё как то картонно,анимация кривая,в противника надо всадить целую обойму,гранаты дак вообще походу бесполезные как и коктели молотого,не чуствуться что ты стреляешь из оружия,интерфейс вообще убитый и не удобный,сразу захотелось включить геймпад от бокса,боты в этой игре в одиночке такие тупые это жесть даже на максимальном уровне сложности.
Что мне понравилось дак это создание персонажа,улучшение стволов,всякие перки,перескакивание через препятствия и графика она на уровне.

Вообщем если что я советую не покупать эту игру,лучше купите BC2 или CoD:BO(а если у вас уже есть эти игрушки то купите portal 2,масса положительных эмоций гарантирована)они намного лучше в них интереснее играть как в сингле так и в мултиплеере.

0

или CoD:BO

Вот это вот гавно тормозящее точно.Советуй себе что нибудь,Батла да интересная(мульт),а твой СoD BO деньги жалко на такое фуфло истратил.

0

sangen

У меня CoD BO нету да и вообще мултиплеер и сингл(я играл только в сингл) там интереснее,а я просто дал совет и это от вас зависит послушаете вы его или нет.Я посоветывал именно CoDBO и BC2 т.к это лучшие мултиплеерные шутаны на мой взгляд

0

[IDevIL
Я в синглы не играю,даже не знаю про что они там,мульт BFBC2 супер,а вот BO отстой тормозящий до сих пор.Оптимизации нет,только длс гонят за бабки ....zуки.Вообще то мне пофик,я в него не играю.А Brink в принципе понравился,меня мульт интересует.А одиночка по боку.А где нашёл анимацию кривую,да гранаты полное фуфло,управление зря говоришь что неудобное.Просто ты на коробке наверно играешь,а я на клаве с мышью,небо и земля в сравнении. А "посоветывал" пишется посовет_о_вал.Да здесь много мультяшного,несерьёзного как бы,но это и не Бэд Компания 2 где почти реал(ну конечно насколько возможно в комп. игре). Удачи.

0

Просто ты на коробке наверно играешь
Я на компе играл,я написал,что интерфейс неудобный и первое,что я захотел сделать это подключить геймпад к компу,а ящика у меня нет.

0

Не знаю как вам но игра мне очень понравилась, теперь сижу в ожидании того что её привезут к нам в город

0

F_1N
Я не за синглом к этой игре пришёл. А некоторые глюки из пк версии можно пофиксить патчами.
Dead Morrozzz
иди гуляй в код или кс чо
F_1N
пс нетворк ремонтнули? Или как ты тогда по сети собрался играть?)

0

игра то прикольна но вот тормозит
и кампанию можно норм пройти без онлайна?

0

Компания там есть, но это просто карты выстроены в определённой последовательности, с ботами, и всё.
И чё вы на ботов гоните? Уж точно не деревья)) Если посудить, то медики лечат, инженеры турели ставят в хороших местах, чинят всё. Т.е. может и не люди, но АИ сделан нормальный.

0

Народ есть еще тут люди у который игровой прогресс не сохраняеться??? и вообще как это решить!?((

0

Графика лучше крузиса, мульт тоже.. на этом все

0

MrOrangePCfun
он не может играть, просто понтуется что у него пс3 есть :D

0

Marvelosi
качай кряк от скидрова

0

MrOrangePCfun
точняк, фейл я забыл, что псн не робит, ну значит не судьба с мультом, значит игру брать не буду.
насчет багов: как и в случае с фалаутом последним, патчи выйдут не скоро. ИМХО
LorD63
тебя не спросил, иди на своём шитом гробе в мк играй.

0

Я полностью согласен с Mr.DE-ATH можно поиграть когда тупо пострелять охото

0

F_1N
Это не беседка а сплеш дамедж. У неё оперативно заплатки клепаютсья.

0

хорошая, годная игра, особенно в мультике, и нету проблем с балансировкой количества игроков в коммандах, как в других играх

0

MrOrangePCfun
издатель бетезда, так thq тоже издатель, а игры не оптимизированные выходят. я не ванга, высказываю свое мнение, посмотрим что будет.

0

TF 2 не понравилась,но она на Brink чёт не пойму чем похожа.

0

А вообще игра на 7.8 - 8.0 добротная, шероховатая, не много громоздкая, поначалу сумбурная. Но зато игра очень стильна и самобытна. Такое сейчас редкость. естественно хочется играться и играться с кастомизацией..а после парочки патчей так и вовсе Ня.

0

А вообще игра на 7.8 - 8.0 добротная, шероховатая, не много громоздкая, поначалу сумбурная. Но зато игра очень стильна и самобытна. Такое сейчас редкость. естественно хочется играться и играться с кастомизацией..а после парочки патчей так и вовсе Ня. Довольно интересный приемник идей енеми территори. Лаги и баги уберут. это не трей рач. со своими пятью картами по 15 баксов.

0

меня игра полностью оправдало ожидания, что то новое среди всех КОДОВ и т.д 8.5/10

0

игра на 7рку. плюсов в ней хватает но и минусов тоже. мультик возможно и зачетный будет, однако быстро надоест.

0

Смешно как люди оценивают сетевой шутер до открытия серверов )

0

Смешно как люди оценивают сетевой шутер до открытия серверов )

смешно как люди надеятся на сеть, при такрм количистве недостатков у игры.

0

у меня тормозит. Хотя ноут отлично тянул кризис 2

0

А я её сильно ждал но повашем одзывам чтото за сомневался...

0

А сколько по продолжительности одиночная кампания?

0

Визуально игра конечно хороша, но в плане геймплея подкачала, и еще не понятно на какой фиг нужно создание персонажа если играешь от первого лица, могли хотя бы игрока показывать когда он взаимодействует с предметами или когда умирает а так фигня, не конечно понятно что в мульте игроки друг на друга зырить будут, но все равно так интереснее было бы.

0

PROLAISER

)) Ты видимо и в БО не играл мультик

0

да с этим не понятно, кто то обсирает, кто то хвалит в принципе...

0

sangen
знаешь что я 13 жду как и ты и как все фаны бринка ведь я его обажаю!!!

0

Сотонеющий tichka
БО Фигня и играть не собираюсь

0

PROLAISER

Я к тому что система проверенная и не выёжывайся

0

На мой вопрос ответьте пожалуйста

0

Saints Russia
8 карт каждая проходиться буквально за 10 минут вот такая вот фигня

0

так значит на уровне homefront ?

0

Это пару часов что ли получается

0

Кусок гавна! Такое ощущение, что игра заточена только под мультиплеер, одиночная компания состоит лишь из выбора карт, где бегают тупые боты... Тоска.
Эта игра из рода: поиграл 5 минут и на свалку! Оптимизация - гавно. Мое мнение - есть шутеры на голову выше и поинтересней! А еще - смешно эту игру сравнивать с серией "COD"!

0

в целом - качественно обёрнутая, но на самом деле "сляпанная" игра со множеством плюшек, и для возраста не +, а минус 16. Детсад короче. Паркур - одно название, гг неповоротлив и медлителен, сюжета - 0, графика - всё, кроме персонажей консольщина. Понравилось меню, создание персонажа, и звук оружия хорошо записали. Остальное - увы, жалкое подобие всего, просто за другой маской- под названием Бринк. Прохожу мимо, выдержал 10 минут...

0

Слушайте вы, ГУСИ- Лебеди, вы в Ксс тоже одиночку с мультиплеером сравниваете? Всем сказали, еще при начале разработки, что игра будет именно мультиплеерной и упор будет на него, а одиночка, это вовсе не одиночка, а лишь карты с ботами!!! Вам сюжет нужен? Идите в DAO играйте!

0

Chocolatka а ты не суетись, мультиплеер здесь тоже гавно. 4 класса, тимплэй - постыдились бы слизывать со всего подряд! ты просто один/на из тех "счастливцев", кто лицензию взял, вот и паникуешь! рубись в эту пародию, никто не возражает, но на мнение других не плюй

0

CryTime
Ты в него играл чтобы так судить? Я уже да, и он интересен

0

А мы хотим одиночку!!! Даешь одиночку, японо мать!!! Да здравствует одиночка в Brink, разрабы мы хотим сюжет и героев, вперед товарищи, ура))!!!!

0

Мультик хуже чем одиночка ппц

0

PriceDent
Пираты сосут, что еще могу сказать!

0

не впечатляет чет в игре ничего.. только создание перса было интересное

0

Chocolatka короче на вкус и цвет товарища нет. Если мама даёт на всё подряд, покупайте всё подряд! а я за свои заработанные хочу получить качественный "продукт", и не на одну неделю, а который будет желание включать снова и снова. Не все здесь пираты как ты думаешь, детка

0

CryTime

Я не брал лицуху, но даже моего трезвого взгляда на вещи достаточно чтобы назвать вас идиотами. Официально ещё не вышла, а вы тут накачали пираток с нерабочими сейвами онли сингл, насмотрелись роликов на ютубе и вовсю уже гоните пургу о качестве игры.

Если мама даёт на всё подряд, покупайте всё подряд! а я за свои заработанные хочу получить качественный "продукт"

Тебе не стыдно зарабатывать меньше своей мамы ?? Фу, позорище, иди дальше плакай о своем нищебродстве и желании играть в илиту.

0

Сотонеющий tichka ты ребёнок, ещё многово не понимаешь, и своим гениальным сообщением это доказал. официально она вышла, я сказал своё мнение об игре, а вы тролледром развели!
p.s. насчёт моей зарплаты... так это,.. ты ходи в школу, учись хорошо, и когда-нибудь может столько же заработаешь

0

CryTime

Угу )))) Спасибо за такие жизненные наставления ))) Благо я был бы рад вернуться в школу и побыть ещё беззаботным ребёнком.

0

Правда остается правдой игра надежд не оправдала короче провал

0

PROLAISER а ведь надежды были, согласен

0

Слабенькая игрушка, а ролики были аппетитные.

0

Короче, сделал предзаказ на плати ру, я все таки надеюсь на мп, завтра отпишу.

0

не знаю, на что вы все здесь надеялись, можно подумать что splash damage хоть когда-то в своей истории, делали легендарные сетевые шутеры, не одна из игр построенных на движке id Tech 4 как мультиплеер, нечего из себя не представляла, ну может Enemy Territory Quake Wars и то на любителя...

0

да,походу игра неочень,надеюсь с рейдж и тес5 такого фейла не будет

0

На форуме ничего дельного, потому-что никто норм поиграть и оценить игру не смог,я лично на своем ноуте её запустил и выключили через ровно через 5 минут после костомизации перса,так как даже видео,которое перед началом сингла лагало как кризис 2 на 3 пне и с видюхой на 128 мб.
Запускал на 640х480+отключены все эффекты+текстуры низкие. лагает очень сильно,геймплея понять не успел,графику тоже не оценил,(сами подумайте 640х480,ахаха).
в общем на винте оставил в ожидании официального релиза,патчей и т.д,так как очень ждал.
з.ы кому интересно,конф ноута в профиле.

0

Игра шлак и заточена только под сетевые баталии. Сюжета нет, одиночная служит как ознакомление со всеми нюансами игры

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ключик дали, активировал, только предварительную загрузку сделать можно.

0

Я не понял..а что сглаживания нет?? и почему вообще графика такая убогая..кроме разрешения экрана, что видео настроек нет?

как можно было..из такой оригинальной идеи, на такой плодотворной почве..такую хренотень слепить.? они что серьезно?? они считают вывезти ее за счет мульта?? BRINK смахивает на мульти-демку..

0

MrOrangePCfun
иди гуляй в код или кс чо
Я в унылость (код) не играю,кс для задротов,чо.

0

Мульт лажовый зря время потратил блин кривая игра

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EVA Angelina
да все там есть, может нетакая богатая конфа, но все же - AA; VSync; MBlur; HQuality; в настройках имеется


кста, игрушка так себе - на недельку, потом про нее все забудут...
видяшка 1080р

0

ребята я зарегался на сайте ради вас,чтоб обяснить неодыкватам что официально игра не вышла в россии а произойдёт это 13 числа,так что по пиратской одиночке прошу мульт не засирать....

0

Игра туфта. В мульт не играл и желания нет.

0

moroz_lox
+1
Задолбали уже! Скачали и радуются

0

moroz_lox
ребята я зарегался на сайте ради вас,чтоб обяснить неодыкватам что официально игра не вышла в россии а произойдёт это 13 числа,так что по пиратской одиночке прошу мульт не засирать....
проснулся! игра вышла 10-го в штатах и получила там, очень низкие оценки, и причем здесь пиратка, если со вчерашнего дня, в сети уже появилась лицензионка multilanguage...

0

Betafix_ты ни сравнивай гавно с пальцем неодыкват..

0

Ребят, а ранг повышается только в онлайн игре или и в одиночке тоже?

0

[Saren]
и в одиночке повышается

0

Betafix_
лицензионые севры и конченые взломаные.

0

moroz_lox
Спасибо. А за счет чего?

0

[Saren]
Внимательно почитай faq'и по игре, все поймешь

0

а вот этого не знаю сорь[Saren]

0

чета ваще не понял... типа еще один клон анриал торнамент????

0

moroz_lox
Только что поднял до 2х, как не понял)))


Другой вопрос - в одиночке как оружие сменить на себе?

0

[Saren]
я пиратку не качал завтра лицуху купллю но помойму надо к терминалу подойти...

0

Хлопцы,я извиняюсь,а управление в игре нормальное???Типа мв2???

0

кароче Brink на полку или в мусорку, ждем-с APB. Там тоже кастомизация не хилая

0

moroz_lox
В настройках персонажа нажать на белый кружок.
Мне нужно возыметь привычку сначала самому пробовать, а потом спрашивать^^
Но всё равно спасибо.

Игруха отменна, тоже куплю лицуху

0

Статистика Brink: 100 квадриллионов уникальных персонажей


Bethesda Softworks выпустила внушительный список различных характеристик шутера Brink от Splash Damage, касающихся особенностей игрового процесса, кастомизации, сценария и других элементов гейм-дизайна. Согласно подтвержденной информации, игра предложит пользователям более 102 квадриллионов (102247681536000) уникальных персонажей для генерации, 4963 комбинаций оружия и устройств (без учета вариаций для фракции Resistance из эксклюзивного контента предварительного заказа), а также 45 различных способов умереть. Количество возможных персонажей без учета косметических изменений и типов тел при этом составляет 4530 для каждой из двух фракций – сотрудников системы безопасности города Ковчег (Ark), охранников Security и повстанцев Resistance. Шутер содержит 26000 строк диалогов, 4500 индивидуальных звуков оружия, 8 наборов голосов и 60 минут музыки. Шестой и последний трейлер игры, рассказывающий о системе SMART, был выпущен издателем вчера и доступен на YouTube-канале XboxViewTV. Британский релиз Brink в версиях для PS3, PC и Xbox 360 состоится в следующую пятницу, 13 мая.

0

Dead Morrozzz
А во что играешь?
Ghost_61
онлайновый гта с донатом уж конечно лучше командного фпс....
Umberto07
будто впервые устанавливаешь пк игру. Впрочем сейчас с и на приставки патчи делают......

0

пишу из браузера стима в игре )))
впечатления аффигенно все!!!

0

Сотонеющий tichka

установи и увидишь.

вообще не могу понять, почему столько людей любит трешак? а на западе его еще и массово покупают. неужели не ясно, что если геймеры всего мира перестанут покупать игры ниже 8 балов, то все криворукие псевдоразработчики перестанут выпускать халтуры, а компании в которых они работают остануться без бабоса и позакрываются. как следсвтие будет сильнейшая конкуренция, все будут стараться и выпускать игры качественнее. их будет меньше, выходить будут реже, за то не будет нужды ломать голову над проблемой покупки очередного мусора. всем же хочется наслаждаться шедеврами, а не шлаком.

0

Странно, на хвох это кинцо, в котором иногда появляется "нажмите х, чтобы не умереть", а на пк - трекмерная игра.

0

Скучный паркур,скучный... всё скучно,игру ф топку

0

игра чушь! вчера установил думал одиночку попрохожу. наверное там интересная одиночная компания!! а хрен там! одиночка это что вроде мультеплеерного матча токо с ботами! сюжет подаёться нам исключительно в роликах перед началом матча)!! кастомизацию я не люблю ибо проводить по несколько часов настраивая рожу персоонажа это дибилизм я считаю! всё вышесказанное имхо!

0

Игра Хорошая. Всем надо только чтобы на 1 кнопку жать и всё само происходило. Народ тупеет.

0

чет я нечего "аффигенного" не заметил.

0

MrOrangePCfun
А во что играешь?
В нормальные игры,а не в игры для школоты , уе*анов и задротов.

0

Да ладно вам, игруха вполне хорошая. Что вы как ё*анные волки налетели?

0

Игра УГ этим все сказано и мульт говно и сингл говно.

0

Поиграл, жалею. Игра - унылое бездушное говно. Зачем ее на Пк выпустили? Такое понравится только дегенерату.

0

ниче там офигенного нет. В ут2к4 режим Ассаулт куда интересней, чем эти побегушки с паркуром.
Особенно тупы миссии, где надо 10 минут втыкать на одном месте, чтобы точку не захватили. Ну просто фан, ага.

Оружие реализовано еще хуже, чем в коде. Вот как раз, сюда и подходит выражение "игрушечное". Не оружие, а просто пукалки.

0

купившие и попавшие всегда будут говорить что уг
а спиратившим игра понравится(мульт приспокойно гамается и у нас на пиратках)
потому что к примеру кс нравится многим но еще больше играют в пиратку.............
бринк~сs только круче

0

Игра так себе(( Видно что разрабы пытались сделать футуристичекий боевичок с паркуром и развитым онлайном, но то ли издатель их поторопил, то ли еще что-то случилось, пришлось им выпускать игру такой как есть. А задумка ведь была неплохая...
Плюсы - графика вполне симпатичная, отличная кастомизация персонажа, пожалуй все))
Минусы - "сырость" игры в техническом плане - вылеты, фризы, тормоза, завышенные требования к системе. Музыка не выразительная, озвучка выстрелов унылая, неправдоподобная, оружие практически неразличимо между собой по звуку. Кривой баланс, что для онлайн-шутера есть смерть. Сюжет фактически отсутствует.
Итог - игра проходняк, на недельку сыграть по вечерам хватит, но не более.

0

Так, дорогие господа "критики" - вы сами в эту жизнь ни одной игры не выпустили, чтобы кого-то судить. Что строите из себя?

0

Так, дорогие господа "критики" - вы сами в эту жизнь ни одной игры не выпустили, чтобы кого-то судить. Что строите из себя?

Не нужно быть курицей, чтобы понять что яйцо тухлое..

0

[Saren]
А разве эта тема не для впечатлений от игры? Вот мы и выражаем свои мнения, кто-то позитивные, кто-то негативные. Игры делаются для НАС, игроков, если ты не знал. И если мы отдали за них свои деньги, имеем право высказать свое мнение!

Mаster
Про курицу это в самую точку попал))

0

COD BO в сто раз лучше этого унылого гавна, а если не хотите покупать COD то купите HOMEFRONT или PORTAL 2 .......

0

Хрень господня этот Brink. Поставил, запустил, поиграл минут пять и снес на фиг....

0

mr.Boor
тож самое. разработчики пернули в лужу

0

Разработчики конечно...только пиарить умеют(
Игра получилась бы намного круче, если бы её сделали TPS, а не FPS.
А то, уделять столько времени кастомизации в игре от первого лица - бред.

0

Короче очередной проходняк ничего нового,в этом году еще ни одной нормальной игры не вышло,один шлак.

0

Gores, ты чего? А Bulletstorm?! Вот это игруха))

0

неплогхо...интереснее чем halo odst

0

oooii3gg
отыечай за себя п*др е*учий!!!

0

Пффф...а я еще лицензию хотел купить(((

0

Игруха понравилась. Правда свыкнуться с такой системой здоровья никак не могу, тупо очень сделано ((( И у меня еще проблема в том, что я не могу войти обратно в игру после нажатия esc (паузы) именно во время игры. Все перенажимал уже, так приходится миссию заново начинать (((

0

Неплохо тебе попчанский разорвало, веган.

0

.Beauty.
Наоборот эта игра сделана для даунов упрощена донельзя, в ней разберется пятилетний ребенок, все из-за говенных консолей, игрой крайне не доволен.

0

Сотонеющий tichka
В сетевой игре будет тоже самое, только ты будешь играть с людьми, так что ничего смешного эта игрушка так сказать получила по достоинству !

0

Ну Булет игруха на любителя,мне лично не пошла,но соглашусь в общем и целом было прикольно играть в начале по крайней мере.А про Бринк если еще раз,игра не совсем что бы плохая но и плюсов и отличий от других такого же плана игр нет,вобщем смысла в покупке данного продукта я не вижу

0

Gores, разработчики Бринк хотели совершить революцию в жанре...вот и получили.
А в Булет становится интересно играть сразу после получения дробовика) И, естественно, на максимальных игра супер выглядит.

0

Хотели?По игре этого не видно,кроме костомизации которая впрочем есть и во многих других играх не чего нового я в игре не увидел,а жаль игру если честно ждал как до этого ждал Хоумфронт,короче одни обломы,теперь на очереди Бателфилд за сингл в нем я уверен,а вот мульт..,Вобщем поживем увидим

0

Игра не просто уныла, а убога.

0

Игра суперская, всё настолько стильно, красиво, эффектно, что отрываться от игры не хочется! Кто ещё думает брать или нет, однозначно брать!
Получить удовольствия от игры на пиратке не получится, поэтому тут так много критиков 13-летних. Как всегда эффект толпы работает на пять

0

Kostyan K2stalker - ЭТО АГЕНТ 1с или кто там локализатор..

0

Полный провал - именно такие слова очень подходят для данной игры.
Жалкая пародия на Enemy Territory: Quake Wars, как разрабы могли так опуститься, сложно понять.

0

Бомба, мне понравилось.

0

Только что поставил, поиграл пару часиков - нихера не понял. Сингл абсолютно невменяемый.
Графон - УГ. При резком повороте видно как объекты загружаются:(
Зато оптимизация отличная - никаких тормозов не заметил.

Вот и покупай лицухи да ещё от Бетесды.

0

парни пожалуйста тем кому игра понравилась если не лень напишите всё подробно,а то всё ещё неувереность я ждал очень и сейчас думаю что игра норм но чёта много плохих коментов....

0

"В сетевой игре будет тоже самое, только ты будешь играть с людьми, так что ничего смешного эта игрушка так сказать получила по достоинству !"
Ага, с людьми играть - то же самое, что с ботами. От них никакой командной игры не дождёшься и ведут себя как тупые болванчики. И вообще КС рулит.
/проверка сарказма завершена/

0

Хм, ожидал большего. Беспонтовая игра. Сингла нормального нет, только набор карт с короткими роликами и нудными заданиями. Геймплей не блещет. Анимация персонажей полное говно. Только редактор персонажей более-менее получился. Короче отстой. Даже в сетевую не интересно в нее играть.
Итог 5 из 10.

0

DastFight08 говно. Я гарантирую это!

0

Да и сами перестрелки напоминают мне Alpha Protocol (В плохом смысле).

0

Смысл игры - тупо носиться с ПП и палить во всё, что движется.
Сингл откровенно убогий в плане постановки - до КОДа пилить и пилить. Первая же миссия - все куда-то ломанулись, а ты стоишь и пытаешься разобраться, что к чему.
Карты по-ходу тупо из мульта в сингл засунули, а соответственно они пустые, так как все собираются в одной точке.
Прицел не нужен. Достаточно кружок навести и нормально. Снайперок нет. Апгрейды стволов открываются с прохождением испытаний, а не за счёт заработанного опыта. Бред какой-то:(

Рука сама тянется к ярлыку Bad Company 2. Нужны ещё комментарии.
Да и кастомизация перса - не фонтан. Чем-то напомнила сборку квадроцикла в Pure:)

0

altair775
тебе ненравиться не играй. Некто не обещал тебе сингл уровня Халф Лайф.
Dead Morrozzz
перечисли хотя бы 3-4 игры, в которые ты играешь))
Эм, я получается один такой, кому игра понравилась, и кто уже отложил денежку на покупку оной?

0

Игра просто THE WORLD BIGGEST SHIT!!!
MrOrangePCfun иди играй один в этот отстой, никому игра не нравится, а ты один отличился!!
А если нравится паркур, поиграй в Mirror's edge или скачай паркур мод на Сан Андрес!!!1

0

А если нравится паркур, поиграй в Mirror's edge или скачай паркур мод на Сан Андрес!!!1

Ва ха ха ха ха !!!!! Паркур и миррорс эдж это конечно сильно )))

0

по сети игра унылое говно, теперь могу это скзаать с чистой совестью. зря потратил 2-3 часа времени.

0

игра оставляет какое-то двойственное впечатление
с одной стороны: довольно приятная графика и все что связано с визуалной стороной игры, неплохо проработанные карты, богатые возможности по кастомизации персонажей, шустрый движок, хороший выбор стволов
с другой стороны: скорость игры несколько завышена из-за чего порой больше пуль уходит в молоко, по какой-то непонятной прихоти разрабов все стволы получаешь в самом начале игры, из стволов реальная польза только от ПП да и если стреляешь на растоянии меньше 8-10 метров, да и вообще вся боевка несколько казуальная, классы нужны только чтобы выполнять поставленные игрой задачи, реальный толк только от солдат и врачей, турели инженеров слепые (видят врага в очень малом радиусе) да еще и тормозные до кучи, урон маленький, разброс пуль просто чудовищный, снайперки убивают с минимум 3 выстрелов, в голову можно попасть только случайно.

0

игра плохая практически по всем параметрам. имхо понравится такое уг может только геймерам 13-15 лет. либо просто каким то "трешепоклонникам".

0

leman140
Я в бринк не за паркуром пошёл. Я туда пошёл за хорошим тимплейным шутанчиком. Вроде как прошлая игра студии понравилась, Понравилась и эта.
Magmor
Чую патчей будет не меньше чем у Богемии интерактив с Её Армой)))

0

Да кому этот сингл нафиг дался?...он уныл даже в коде.А мультиплеера хорошего, годного самобытного ещё поискать.
Баланс допилят патчами. Движок тормозит только на эстонских компьютерах. На нормальных оптимизация неплохая. для игры на 7.5 7.8 баллов игра играется хорошо и выглядит хорошо.

0

Тут некто о энеми територи наверное не знает....

0

HollowHeart
Мне 25, посмотри список игр, я далеко не "трешепоклонник".
MrOrangePCfun
я знаю, что такое quake wars =)
По игре:
Мульт порадовал, в сингл даже не играл, т.к. игра затачивалась не под него.

0

В этой игре упор на мультиплеер, а сингл вообще отстой
А так игра в общем на 8.0 из 10

0

MrOrangePCfun, надеюсь твое чутье не подведет тебя

0

Magmor
Я бы надеялся на обратное. Лучше как Ленин. Лучше меньше да лучше. А не 100500 патчей весом с пол игры)

0

MrOrangePCfun, а вдруг Brink со временем будет эволюционировать как TF2?

0

Magmor

к кастомизации добавят ещё больше шапок ?

0

Сингл в бринк, тоже самое что и КС с ботами, но там есть кат-сцены в начале, и это ооочень круто хД))

0

Sooltan DJ, иди всем расскажи.
Твоя конструктивная критика по поводу игры - вот что говно.

0

DastFight08

Опа на опана ! Ты чё тут прёшь ! А нах, нука дальше лизать сапоги!

0

гопота, а нука кыш отсюда.
Кат сцены с сюжетом в мультиплеерных играх были и ранее.. в УТ3 например, на сколько я помню)

0

Admiral62
ты даже не представляешь какой

0

Magmor
Ну да. В Бринк новые шапки более органично смотреться будут, нежели в тф2)))) Думаю будут длс с новыми сценариями)

Ай сотонеющий на счет шапок опередил же))))

0

MrOrangePCfun

Смысл помнить такую чушь ?))

0

Сотонеющий tichka, в TF2 поначалу только баланс правили, это потом уже новые шапки добавлять стали да микротранзации пошли

0

Сотонеющий tichka
Та лаааадно, мои чистые)

0

Ха тормознята из-за кряка оказывается!!! сеня друг купил лицуху и у него пошло без притормаживаний хотя комп намного хуже моего((( Так что реально иногда Пиратки УГ((

0

Magmor

-__________________-

В Бринк больше бесит что надо по пол обоймы всаживать. Ну тупейшая логика...

0

Сотонеющий tichka
Да ладно, мне так жалко было сестру главного героя 3 унреала торнамента.))))))))))

0

Забираю свои слова обратно, игра шедевр, идеальный коператив, собрались с друзьями и с удовольствием проходили и качали лвл, паркур отличный просто, графика замечательная, тот кто ноет, что по пол обоймы всадить надо, тот нуб, просто стрелять надо уметь.
ИМХО

0

Сотонеющий tichka, расширь обойму клона UMP45 до 90 патронов и соотношение затраченых патронов необходимых для убийства врага к количству патронов в целой обойме сократится вдвое или используй миниган и старайся палить с растояния не больше 3 метров

0

Вот что такое сначала поиграть, потом судить.... Игра хороша же. говорю 7.8 - 8.0

0

Да смысл не в отношении патронов необходимых для убийства и патронов в обойме. Просто это кретинизм.

0

Короче господа, переживать что игра многим не понравилась, смысла нет. Ждём L.A. Noire. Вот, кто точно не подкачает)

0

DastFight08
ла ноир это екшен адвенчура. её конечно ооочень корректно сравнивать с тиам стайл онлайн фпс

0

DastFight08, может лучше Ведьмака 2 стоит подождать? всего то каких-то 2-3 дня ждать осталось
Сотонеющий tichka, вообще-то подобный "кретинизм" и в CoD и BBC2 наблюдается, правда в немного меньшем количестве и если хардкор не включен

0

F_1N

судя по твоим словам Brink это:

-почти эталон паркура;
-замечательная графика(в каком месте правда и чем?);
-и не нужно всаживать пол обоймы(тут согласен, действительно не нужно)

это что делает игру шедевром?

0

игра понравилась, жду новых длс))

0

MrOrangePCfun, а я их сравнивал? Я сказал, какую новую игру стоит ждать.
Magmor, так он ведь только на ПК выходит. Или на консолях будет?

0

HollowHeart
паркур ту не главная фишка, а всего лишь средство. Чего вы к нему прицепились?

0

По моим ощущениям 6,5-7 всетаки паркур проработан мало,а про пол обоймы,доля правды в упреках по этому поводу есть, хед шоты вобще не понятно по какому принципу работают да и вобще стрельба и поведение оружия на мой личный вкус реализованны слабо, ИМХО.

0

DastFight08, будет но позже, всетаки кампания не очень большая, производственных сил не хватает.
PS: на компе уже влом играть? или мощей не хватает?

0

У меня ноут. А играю преимущественно на коробке.
Может в старые игры или в стратегии.

0

HollowHeart
Brink шедевр по поим критериям, хоть тут и движок от дума 3, но вы сами посмотрите, что сделали разрабы с ним: отличная прорисовка текстур, детализация оружия, потрясающие эффекты, ( я сначала подумал, что это движок от rage, но удивился, когда узнал, что он от дума 3 ).

0

Gores
хотя бы 2-3 патча подожди и суди) Опять же паркур, основные его детали, как преодоление препятствий, реализованы на 4 по 5бальной... И это не главная фишка, она есть она работает и это хорошо. Главное все же тиам плей с четкой реализацией боевых задач.

0

ухтыыы!!! тока что на Brink второй патч вышел 19 метров длинной. шустро ребята работают, ничего не скажешь

0

DastFight08
У ведьмака будет достойная оптимизация. Думаю и ноут потянет на лоу)))

0

F_1N
бринк и прей 2 самые красивые игры на этом движке)

0

MrOrangePCfun, если в Ведьмаке оптимизация такая же будет как и в Brink то волноваться не стоит, у моего ноута мощей меньше чем надо для игры на нимимальных настройках, а игра на средних настройках летает при максимальном разрешении экрана

0

Сотонеющий tichka, да фиг его знает, игра обновиться обновилась, но в новостях обновлений ничего толком не написано, но по ходу дела исправление связано с нежеланием игры запускаться в некоторых регионах

0

Это из за Британского региона.

0

Возможно после патчей все и будет о кей с боевкой,но мы то обсуждаем игру сейчас,такой какая она есть на данный момент,разве не так?А насчет паркура,просто это преподносилось как отдельная и одна из основных фишек в игре,и да,я полностью согласен как преодоление препятствий он не плохо работает,но чем то особенным этот элемент игры не удивляет.В общем и целом игра не плохая, и я не стараюсь ее засрать, а просто пытаюсь обьяснить кому это интересно конечно, что меня в ней не устроило.

0

oooii3gg
ты это про себя да))

0

Gores
то что паркур будет не таким проработанным как в миррор ейдж было понятно ещё с первых видео с разработчиками.)))

0

игра охеренна,и сингл там проходиться в компании людей где вместо ботов живые люди.
безумный паркур открывается на легком телосложении. короче тот же ТФ2 только с прыжками и чуть проще. ну и народ какой то тупой вообше,боевые задачи,нихера не выполняет топчется на месте. приходиться мне быть первым во всей команде.

0

MrOrangePCfun
Ну да,согласен, да и игры в общем то разноплановые,но я не об этом говорил мне предстовлялось что локации будут более многоуровневые, по вертикали я имею ввиду, и более сложные и паркур при этом приобрел бы в игре более важное значение, а так как это реализованно в игре сейчас,в общем то не плохо,но ничего выдающегося и заслуживающего особого внимания.

0

Gores
усложнили бы локации, дизайн бы пришлось сильно менять, и суть командного боевика бы потерялось, было бы примерно как если бы миррор ейдж встретилась бы с тем шутером от фучермарк, про космос.

0

MrOrangePCfun
Ну не настолько бы усложнили конечно)),вобщем по моему скромному мнению игра на оценку 7-8 слабо тянет, крепкий середняк на любителя,думаю по обьему продаж и оценкам критиков мировых изданий все так и будет.ИМХО.

0

Да нормальная игра,чё обсирать то.Нравится кому то,пусть играют,а кому не нравится,соберитесь,сядьте кругом и обсирайте.По своей мысли игра хороша,конечно не BFBC2 но не всем же такие игры делать.

0

sangensangen
Да ни кто собственно ни чего не обсирает просто делимся мнением только и всего,ты же тоже свое мнение высказать сюда зашел,разве не так?

0

Gores
7.5 - 7.8 это ли не крепкий середнячок?...Осталось узнать что скажет властитель корованов.

0

Иди учи алгебру, юный защекан.

0

нда, потратил минут 10 на прочтение всего этого бедлама
так понимаю "ЭТО" покупать и качать -не стоит......

0

MrOrangePCfun
Ну это первые оценки,не думаю что окончательный вирдикт игре будет столь же радужным,всетаки негативных оценок и коментариев по игре достаточно и я не думаю что с увеличением числа поигравших их станет меньше.А 7 или 8 это по моему уже игра заслуживающяя особого вниманя к середнякам я бы относил игры с оценкой от 6 до 7 и оценки в 6,5 на мой взгляд Бринк вполне заслуживает.

0

какой к черту 7 или 8..ей красная черта не допрыгивая до 4-5

0

lonely Greshnik

качать может и стоит)
а покупать 100% не стоит.

0

как я и говорил. игра для школьников и фанатичных "трешепоклонников". остальной публике она просто не может понравиться.
а назвать это шедевром... наверное нужно иметь проблемы с нервной системой и психикой.

0

Каким образом можно открыть апгрейды на вепон?

0

игра для школьников и фанатичных "трешепоклонников".
и для тупых любителей потролить.
Каким образом можно открыть апгрейды на вепон?
проходить испытания

а в Батле я и так всех бегаю ногебаю и давно набил 50лвл уже надоело немного. хочется развеяться вот и взял бринк.

0

установил и через минут 10 снес,ну не мое это не мое.

0

установил и через минут 10 снес,ну не мое это не мое.
привык наверное бегать в одиночку и всех выносить с калаша) тут командная игра,прямой аналог ТФ2. кому нравится ТФ2 того должна заинтересовать игра. а все остальные идите играйте в КС.

0

мне все впечатление испортило подтормаживание не могу ничего сказать т.к я перестал играть после того как увидел что игра от силы фпс 35 выдает(хотя кризис 2 шел на максимуме)

0

35 фпс и тормозит?! да вы че люди. у меня на моей сраной 9800 все на максе летает.
че у вас все там тормозит вообще непонятно.

0

Одиночка скучная, а вот мульт вот это СУПЕР!

0

хватило на 10 минут игры. вообще не впечатлило. а сравнивать его с кодом и батвой ооох как рано. не дорос бринк до этого уровня и думаю никогда не дорастет

0

а сравнивать его с кодом и батвой
даже разрабы не додумались до такой тупости: сравнивать шутер в стиле ТФ2 с батлой и кодом. вот вы например сравниваете ТФ2 с кодом или батлой? я нет потому что это игры просто разные.

0

мне кажется это из-за 2-х причин: 1- пиратка 2- играю на ноутбуке
(когда понижал разрешуху и OpenGL отключал игра быстрей работала но все равно моментами "матрица" а это бесит и портит впечатление от игры)

0

мне кажется это из-за 2-х причин: 1- пиратка 2- играю на ноутбуке
есть еще 3я причина-инет. у меня игра не тормозит но иногда лагает жутко. но это наверное из-за того что захожу на забугорные сервера,пинг высокий там.

0

Только мультиплеер, больше ничего хорошего

[url=http://gigabars.ru/][img]http://img529.mail.ru/img529/3517/dasq.png[/img][/url]

0

зачем покупать я лично пожалел бы если бы купил лицуху, мультиплеер можно на пиратке заценить, я через тангл с друзьями играл

0

игра разочаровала.откровенный провал,скучная пипец,меня хватило на 15 минут.

0

HollowHeart
Ну-с, господин, говори какие игры ты назвал бы не трешем? мп крайзиса небось вспомнишь да?)
young_g
А и не надо сравнивать бринк с говном.. вот с тф2 и енеми територи квейк варс можно и сравнить

0

oooii3gg
опять же, ты это про себя?
HollowHeart
качать пиратку, чтобы не поиграть в замечательный мп?

0

MrOrangePCfun
не надо сравнивать CoD и BF с говном
код для меня всегда будет лучшим мультиплеерным шутером (если конечно же не выпустят ничего лучше)

0

Игра только для мультиплеера!

0

Только что прошёл.В целом остался доволен,получил именно то чего и ожидал.Сюрпризом была лишь система костомизации перса,разрабы о ней говорили,но я не думал что она будет на столько крутой и обширной.
Brink напомнил мне серию Unreal Tournament,Unreal конечно круче (в силу своего возраста наверное),но и в Brink есть на что посмотреть,больше всего КОНЕЧНО порадовали и запомнились классы и возможность сменять эти классы прямо во время игры,находясь на локации,это ОЧЕНЬ удобно.
Хвалённый паркур,как то и не паркур вовсе,он представляет из себя скорее всего на всего обычные вскарабкивания и обычные подкаты (обманули разрабы).
Графика расстроила,даже ОЧЕНЬ(((Не то что бы она через чур убога,но всё таки выглядит не очень,могло бы быть и лучше,ну я бы хотел что бы она была лучше.
Кароче я бы поставил игре 7.5 ну 8.0 максимум.

Мой чел из охраны - http://i081.radikal.ru/1105/70/c294607fb9ff.jpg
Мой чел из сопротивления - http://i047.radikal.ru/1105/94/8bfeac7f8610.jpg

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ