на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Вы купите или скачаете игру?

я пока не знаю. когда появятся гейплейные видео тогда будет ясно

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Если будет бета, то оценю по ней. Понравиться - куплю. Если беты не будет, то скачаю для ознакомления, опять же, если понравиться - куплю, не понравиться - удалю на фиг. Я так понимаю, что смысла в скачивании не будет, так как игра под сеть заточена, и, скорее всего, одиночная компания там будет слабенькая.

0

Лучше пусть будет не бэта , а демо

0

Я всё таки куплю на коробку

0

Есть три игры которые я точно куплю, а не скачаю: Gothic arcania, Diablo III и конечно BRINK)

0

на счет предзаказа кстати, английскую версию уже можно заказать, а вот русскую пока нет.

0

сначала естественно скачаю.

0

Укропчик
оО, а как же торренты?

0

Со скоростью скачивания 11кб/с ?

0

Укропчик
оО. Это где така маленькая скорость?

0

В Опе. А если культурно, это просто не проведён домашний телефон, приходится пользоваться мобильным интернетом.

0

Если игра получится хорошей, то куплю

0

кстати, игра будет с ежемесячной оплатой или просто онлайн шутер?

0

Лицензионку куплю, мультиплеер ждёт, ага

0

Если игра будет нормальной то куплю лицензию. Интересно, можно будет её через стим запускать?

0

Пока не знаю буду её покупать или нет, ближе к выходу ситуация станет яснее, а пока скажу лишь, что всё зависит от того как сделают эту игру, пока, если судить по тому, что показали, игра выходит отличная, так что если я буду покупать, то сначала скорее всего скачаю, проверю, а уж потом решу стоит ли тратить на неё деньги или нет.

0

скачаю если понравится куплю

0

СКАЧАЮ ПОЗИРЮ ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ КУПЛЮ)

0

Куплю, чисто ради мульта

0

с начало скачаю... если она будет такой как обещают то куплю лицуху.. думаю так будет разумней всего)

0

по сути игра будет ценна только ради МП.

0

В зависимости от того, будет ли мультиплеер соответствовать заявленному

0

А по сети платно будит или бесплатно ?

0

Тогда куплю
(Я не халявщик,я партнёр.)

0

Куплю, если в игре будет всё заявленное разрабом

0

Буду играть на хбоксе. Придётся качать. И даже если бы это супер игра, тратить на нее 2500 штуки просто бред.

0

Да уж, сейчас никакая игра не стоит 2500 по нашим ценовым меркам в стране....))

0

Хм....Даже не знаю,(я в мультиплеер не играю,скорости нет((((),но ради одиночной кампании думаю стоит купить

0

Если игра того стоит значит куплю лицензию если нет, Скачаю!!!

0

Компания Splash Damage официально сообщила о том, что игроки, которые оформят предварительный заказ на шутер от первого лица Brink, получат бонусный игровой контент, связанный с такими игровыми вселенными, как Fallout и Doom.

Клиенты сети магазинов GameStop при оформлении предзаказа получат бейсболку и футболку с логотипами Doom, которые можно будет одеть на своего персонажа, а также татуировку Hellspawn и соответствующую текстуру для автомата.

Хы Хы.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=14755&fltr_pltfm=pc

0

сначала скачаю (так как боюсь, что комп может не потянуть т_т), а потом куплю
сделал бы может предзаказ, но в стиме цена в 5 раз выше, чем у нас в магазине будет игра

0

конечно куплю, так как я уверен в своем компе)
P.S.жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду.

0

Ну у меня обычно я сначала оцениваю игру, затем только думаю про то на сколько хорошо комп будет её тянуть)) Так что сначала проверю всё на пиратке, а затем решу стоит ли лицензия своих денег. Всяко ведь бывает))

0

сразу покупать не буду,скачаю посмотрю,посмотрел пару роликов и у меня появились сомнения по поводу данной игры.

0

Вот вот, верно мыслишь, как говорится доверяй, но проверяй =)

0

ДУмаю игра будет отличной,куплю лицуху,тем более что она через СТИМ а не GFWL!

0

Хочу купить цифровую версию, подешевле на 2 листа, но сначала впечатления посмотрю и окончательно решу

0

Скачаю конечно
может потом через Тungle сыграю

0

Куплю лицку!Уже деньги приготовил!

0

скачаю. если игра хорошая куплю, а если треш... зачем его покупать?

0

буду брать из за мульта

0

не уверен сначала поиграю в пиратку, потом почитаю отзывы о мултиплеере и потом уже решу

0

Сделал предзаказ, жду короче.

0

Ты скорее всего купил англ версию т.к. русская ещё локализируется =р

0

Сейчас скачаю пиратку. Раньше думал что сразу за лицензией побегу, теперь когда пошли первые отзывы я передумал. Сначала испробую на пиратке, и если игра всё-же стоит свеч, то пойду покупать лицуху. А может даже куплю просто ключ. Чисто для мульта, хотя он мне кажется всё-таки очень ме-е-е-е-е-едленным!

0

xReloaded
Ой тебя щас накажут.....

0

Интересно, если игра через стим ставится, то сколько она там стоить будет? Неужели как Black ops? А то я свой BO купил в районе за 400 р; а в стиме он полторы штукаря стоит. С Brink такая-же ситуация будет? Хотя сейчас его даже в каталоге нет.

0

Draco_747
Уверен?Вчера зашел в магазин и купил английскую версию,ибо живу в США,зашел в стим,выбрал язык игры на русский и скачал локализацию-все на русском.Наша озвучка немного тихая.
VERY BAD ASS
В стиме игры дорогие,т.к. они ориентированы на европу и США,в СШа игры стоят,что на консоли,что на пк-40-70$.Я Brink купил за $50.

0

Скачаю, я думаю что стоит покупать только те игры, в которые можно играть годами =) типа StarCraft, Diablo, Total War, Fable, CMR DIRT.

0

Я удивился, что уже в день релиза игра стала доступна для скачивания на торрентах, и мне это показалось подставой, поэтому я её купил(да,я лошара), и теперь жалею об этом.Хотя мультиплеер довольно не плох, хоть и быстро надоел.

0

ablrdeberde

Быстро ? Да это быстрее чем скорость света

0

Скачаю,потому что в мультиплеер не играю!

0

Ололо Троллс Отакс,я уже скачал репу и играю по мульту!,Ололо Троллс Отакс

0

Я лично купил лицуху и не пожалел)))) игра норм, да и не очень дорого...вот в этом магазе:http://www.gamemarket.biz/ref/12691 всего за 400 рублей кого интересует лицуха)))

0

Скачал, поставил, снес. Т.к. для сингла абсолютно не пригодна, а мульт тот еще трешак, лучше MW2 погоняю.
Kotleta13
Этот трешак можно взять за 370 на плати.ру

0

я купил) не игра года канеш) но пойграть можна)

0

Куплю полюбому если будет Limited Edition то куплю её

0