на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Прохождение!

В заброшеном теаре. Я смазал подпорку гримом (та что держит сейф) а дальше то что делать? Может её сдвинуть надо. Кстати Джордж говорит с Николь о подпорке, а её значок не ичезает! (это глюк?)

Комментарии: 66
Ваш комментарий

ну дык вдвоем двигайте! :-)

0

я в комнате с подпоркой под сейфом не могу открыть инвентарь (он сразу закрывается) и не могу достать банку со смазкой. что делать ?

0

в комнате с декорациями..лежит грим...его надо растопить в стаканчике над прожектором на сцене...будет смазка

0

Taia а ты всю игру прошёл ???

0

блин Taia скажи чёнибудь

0

Я всю игру прошлА :) меня в инете просто в выходные не бывает

0
0

Taia зайдёш сюда сегодня в 8:00 вечера,если сможешь.Поговорим.

0

У меня инет пока только на работе так что я в нем с 8:30 до 17:00 по москве в будни :(

0

Taia у тебя бывает когда заходишь в этот форум написанно:Can`t connect.???

0

да вчера так писало..сегодня пока нет

0

Зайдёшь сюда в 1:00 ладно ???

0

я тоже :)
ты хотел что-то спросить?

0

Скажи пожалста в brokene на электро-станции где бриллианты чё делать ???

0

какая электростанция? в BS3?

0
0

это в Конго? там где пульт и диски в комнате7

0

ладно забудь про BS.Ты не знаешь хороший чат ????

0

я давно в чатах не была..мне аськи хватает

0

ICQ программа для общения в on-line , устанавливаешь на комп, регистрируешься и общаешься :)

0

пиши в какой у меня есть еще 30 минут времени

0

извини но я ни один ни знаю.а тут нет???

0

тут нет заходи на http://narod.yandex.ru/ там в Чаты..выбирай час Сообщество: Беседа! я там

0

был там,и никогда больше не зайду туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А почему я вижу твои предложения только через 2 мин как отправлю своё.Незнаешь???

0

А что делать в BS3 в комнате где палки с бриллиантами у которых одна сторона птоская и отражает свет ???

0

Поворачивая кристаллы, направляем луч, на диск закрывающий проход к лестнице. Он сдвигается, поднимаемся по лестнице, зовём Николь. Разговариваем с ней. Возвращаемся к диску с кристаллом. На его панели меняем направление энергии. Вернувшись, поворачиваем кристалл, направляя луч на дверь. Возвращаемся к панели, опять меняем направление энергии.

0

Спасибо очень помогла :)

0

Taia а как тебя зовут ?????????????

0

ты наверное забыл чему посвещен форум ? :) явно не мне. так что о игре спрашивай, а обо мне тут не место ;)

0

Извини,но об игре я всё знаю.

0

А какие ты ещё классные игры знаешь,ну типо BS3.

0

пока я прошла и мне очень понравились BS3, Syberia, PostMortem, Myst III

0

А в Runaway,BS2 или BS1 не пробовала поиграть ???

0

нет
BS1 вообще у меня не устанавливался, говорят из-за того что игра старая, а у меня стоит Win XP

0

Все, что вам говорят - БРЕД.. (по поводу "не запуска"). У меня BS1 + BS2 от "МедиаХауз" и установлен Windows XP Pro (+ Service Pack 1 и PreSP2, да и драйверы последние..), всё запускается и летает..
P..S Сколько же вы потеряли эмоций при прохождении Broken Sword III, не пройдя предварительно первые две части.. А, вообще, чтобы паиметь весь задуманный разработчиками КАЙФ, нужно не "пробегаться" по Играм, а исследовать каждый объект на локациях! Все просто,.. заходите в новое место, и для начала, "изучаете" все доступные объекты (сюда входят и люди), а затем, используете их.. с некоторыми получается, с некоторыми же нет. Кстати, юмора хватает почти для каждой локации. Я так.. смеялся почти все ДВЕ НЕДЕЛИ, пока проходил эти шедевры.. бывало, даже во сне.. :) .
P...S Ждем-с четвёртую часть..
P....S Broken Sword НАВСЕГДА!!.. не..чё.. прАвда...

0

вполне возможно что у них была версия совсем глючная, но в магазине на win 98 у них все установилось (проверяли при мне), а у меня дома ни в какую, но игру мне все таки поменяли на другую (Post Mortem! игра очень понравилась, так что особо не растроилась) Недавна кстати видела BS1, 2 того же выпуска что и у вас.......а какая видео карта у вас?

0

У меня плохая GeForce 2, 32Мб

0

Игрушка Runaway конечно намного хуже BS3, но мне понравилась.(А BS3 вааще самый классный квест) (!!!)

0

..особо не расcтроились?.. а стоило бы.. я о "POST MORTEM". Игра, конечно, с интересным и захватывающим, наверное, сюжетом.., но разработчики явно перестарались с диалоговой частью.. уж слишком (даже для меня) много ответвлений, да еще приходится выслушывать каждую фразу (бывают довольно длиннющие) до конца.. А ведь, для наилучшего результата прохождения необходимо "проигрывать" каждый вариант диалога для определения оптимального для себя.. Вобщем, получается такой "совсем мини-АД". Но, несмотря на эту "мелочь" игру все же стоит вам (и мне тоже) пройти.. Только вам я советую это сделать ПОСЛЕ прохождения первых двух частей ВЕЛИКОГО Broken Sword'а!.. Так что, я побежал доигрывать Post Mortem, а вы "бегом" ;) туда, где видели в последний раз Broken Sword (I и II) от "МедиаХауз". Кстати, на их сайте (www.mediahouse.ru) можно заказать обе части в DVD-Боксе.. для коллекции. К тому же, лучше версии, чем лицензионной, вы нигде не найдёте. А про проблему с установкой забудьте.. (я тоже испытал на себе некоторые трудности),.. запустилась у меня, запустится и у вас.. Обращайтесь.. Только мне нужно будет знать, на каком этапе установки возникает проблема.
P..S Из-за видеокарты подобная проблема возникнуть не может.. если, конечно, эта самая видеокарта не отсутствует :) . Тут надо рассуждать логически...

0

А я вааще не пробовал BS1,2 устанавливать , я просто спросил интересная или нет.

0

Mr.The One а в какие ты ещё игры играешь.

0

Taia я наверное тебе надоел с BS3,(ЕСЛИ ТАК ТО СКАЖИ) но чё Николь делать в замке Суссаро ???

0

...Хммм... Chico.. я с удовольствием дам тебе несколько добрых советов.. И не вздумай обижаться!
Совет №1 Прежде, чем печатать пост, убедись, что предшествующие вопросы или пояснения, на которые ты хочешь ответить или пояснить, адресуются именно тебе.., иначе, происходит хлам, как с твоими последними линками.
Совет №2 Очень желательно печатать свои мысли в одном линке, тем более, если они короткие. Иначе, опять же хлам - глаза разбегаются,.. а ты, Taia и я не одни заглядываем в эту ветку (с нами ещё много народу).., тем более ветка с таким важным заголовком,.. хотя от темы все ушли ещё блин в самом начале! Эх, был бы я модератором..
Совет №3 Задавай вопросы по поводу игры более подробно, чтобы избежать затем с десяток (ну, я малость утрирую, но..) поясняющих строк. Да и.. пора бы тебе уже узнать о существовании игровых сайтов с прохождениями (и не только) для почти всех игр. Например: www.7wolf.net , www.ag.ru и www.igromania.ru ..
Всё с советами. Уверен, что ничего обидного здесь нет. Успехов, dude!
По поводу того, в какие игры я играю.. Мне нравятся Игры, от которых я "тащюсь".., и таких к счастью оччень много.. Вот главные из них: OUTCAST, Deus Ex (+ все настоящие и будущие продолжения), ВЕСЬ Silent Hill, ВЕСЬ Tomb Raider, ВЕСЬ Resident Evil, Anachronox, American McGee's Alice, Neverwinter's Nights и много, много чего ещё.. Ну и будущие проекты: S.T.A.L.K.E.R. , Half-Life 2 , DOOM 3, You Are Empty, Call of Cthulhu и т.д. ...

0

Ну вот.... я опять тут,я бывший Чико теперь Фераго,если кто-нибудь ещё сидит на этом заброшенном форуме,то напишите чёнибуть пожалуйста !!!! Я буду рад!

0

Помогите!!! Не могу попасть в комнату рядом с сержантом в замке Суссаро. Пропуск авторизировала. Но при нажатии на него Нико говорит, что это плохая идея. Что мне делать???

0

05.11.04 14:57
Edit Del
Не могу пройти в Париже 3 Джорджем мест, где надо сдвинуть ящики, чтоб нажать выключатель. Встаю на один, чтоб потянуть за второй, Джордж пытается, но у него не получается...что делать? Это глюк?

0

А я так и не могу пройти по скалам... Где эта долбаная пещера?! Там везде тупики!
Да я тормоз!

0

Кто-нибудь, help! Я застрял у замка сусарро. Зашел во дворик с деревьями, перебежал через дворик с охранником во дворик с ящиками. Но ящики не хотят двигаться к стене: они огорожены большими ящиками и не хотят выдвигаться за их пределы. Научите как это сделать или пришлите сейв после этого момента!

0