на главную
об игре
Broken Sword 3: The Sleeping Dragon 14.11.2003

Вопросы по прохождению

Народ!Кто-нибудь уже играл в BS3?Помогите!Как открыть сейф?

Комментарии: 207
Ваш комментарий

Какой именно сейф в квартире програмиста или в театре?

0

Народ как пройти деревню в которуй попадает Джорж по надписи по открытке?Я застрял потому что не кого не осталось из людей, а хипи который всючил мне трусы молчит как старая гадалка!

0

Бля мыло забыл написать
dablia1986@list.ru

0

А ты гадалке трусы показывал? Ей надо посеребрить ручку, а у Джорджа есть книга которую ему дали в магазине, в её обложке заламенированы монеты, надо их вытащить и идти к гадалке

0

Как же эти манеты вытащить?

0

Надо зайти в инвентарь, выбрать книгу, появятся варианта её использования, надо сначала её осмотреть (нажми глаз), чтобы он сказал, что в обложке заламенированы монеты, затаем опять заходишь в инвентарь выбираешь книгу и там будет значёк, чтобы отделить монеты

0

Значек чтобы отделить манету у емня не появляется

0

может быть надо чем-то отделять или где то в определённом месте?

0

Я когда отделяла, стояла напротив мельницы, но думаю особого значения в этом нет, ты ещё раз по пробуй выбрать книгу в инвентвре и примени на неё палку, или наоборот, я уже точно не помню

0

Да чего там, я вот в подземелье театра застряла, меня тут уже 10 раз убивали не знаю чего там делать, давй доходи до тудого может придумаешь чего :)

0

Ну вот я уже и дошёл до театра тока вот как ослабить трение чтобы сейф упал не знаю где воду взять для пудры в стакане?

0

Вода тут не нужна, надо взять стакан с грмом, сходить обратно на сцену и подогреть всё это на одном из софитов.

0

Привет Лика где застряла?а может уже прошла?:)

0

Привет, уже прошла, это у меня глюк в игре был, сейчас я в катокомбах под Парижем, опять глюк, подхожу к карте чтобы прочитать, а комп. сразу виснет и выгружается, не заню может патч где - нибудь найду, или вручную попробую эти бутылки подобрать.

0

а это где?
Я щас там где Стоббарт разбивает самолет внутри по потайной какой двери прошёл вниз ну и пока прохожу там какие-то зеркала надо как-то поставить ещё пока даже не пробовал

0

Эврика!!! Я закончила игру!!! Да, игра просто супер!!! Не зря мы столько ждали!!!! Хочу поскорей BS4!!!

0

Что нужно сделать в пещере, где берется птичье гнездо(как раз это последнее, что я смог сделать)?? ХЗ..бегаю, не знаю, что дальше делать..

0

Люди, а в какую версию играли? Если в русскую, то кто перевел и как перевод?
Тк в продаже только всякие noname конторы.... неизвестного качества.

0

Для VSH надо взять гнездо, затем выйдти из пещеры для этого надо пройти по выступу вдоль стены, потом положить гнездо в пасть дракона и применить туда лупу.
Для Nemesis
Я купила обычные два диска , кто производитель не известно, на обложке написано русская и английская версии, в принципе вся игра проходит на английском, только ролики на русском, но можно в настройках всключить титры, они на русском, но перевод не всегда точный, иногда запаздывает, лучше слушать на английском, в двух местах глюк, когда смотрела на карту, и обыскивала труп зависал, так что я просто не стала никуда смотреть, как оказалось это совсем не обязательно. А так игра понравилась, а ждать хорошую лецинзионную версию нету терпения, и стоить она будет в 2 раза дороже.

0

Да чего там :)
Удачного прохождения!

0

Как выйти из самолёта?!! ПОМОГИТЕ!!!

0

А ты ящик в хвост передвинул?

0

Я передвинул ящик в хвост и посадил на него Гарри.

0

Теперь надо разбить лобовое окно огнетушителем и вылезти

0

После того как я беру огнетушитель он может его только положить на место.

0

Возьми огнетушитель подойти к лобовому стеклу и премени его на него, он должен его бросить и разбить стекло

0

Всегда пожалуйста, удачи:)

0

Застряли в деревне...
Что делать дальше, как взять книгу и трусы?

0

Lika, не могу найти пасть дракона! Она где? .. я что слепой??!

0

Что делать николь после того как она выходит из тюрьмы? Единственная локация - квартал с квартирой программиста. Николь говорит с дворниом и соседкой. Что делать дальше?
s_ger@mail.ru

0

Что надо повору и где это взять?(В замке в Праге)

0

Для vsh, ты уже вышел из пещеры, если да то там типа статуи из камня, большая такая, похожа на дракона , а внизу походи и осмотрись, внизу там за рулём сидит Гарри, если не вышел, то иди по краюшку пропости и выйдешь изпещеры.

Для Muly чтобы это всё взять, надо со всеми поговорить, затем зайти в магазин поговорить с прадовцом, всё детально осмотреть, осмотреть книгу и предложить ему показать его книгу продюссеру, тогда он даст книгу, а там дальше поймёте.

Для GeraGray Ей надо идти в квартиру, идём туда как раньше, сбоку залезаем по железной лестнице на балкон, осматриваем дверь, надо подсунуть под дверь газетуи вытолкнуть ключ карандашом.

Для Kot Надо осмотреть овощи на столе , поговорить с поваром, потом дать ему точильный камень, он в комнате Петры в сундуке с 2-м дном.

0

А как попасть в заброшенній театр в Сен-Лионе,я вижу там лестницу,а как на неё забраться?
Help!!

0

А ты внимательно всё осмотри, прямо напротив лестницы, есть что-то похожее на этажерки, а на них рекламный щит, вот надо на них залезть

0

Lika, помоги не могу пройти Париж. Парик нашла, со всеми поговорила, всем позвонила, не могу номер машины узнать.

0

Зайди в инветарь, и осмотри парик, она должна увидеть приставшие к парику белые волосы, а затем ещё раз со всеми поговори.

0

Что делать Николь в замке Сезаро после того как Джордж заберется по трубе?

0

Николь надо прокрасться наверх, зайти в комнату Петры и взять парик.

0

Люди, подскажите плз. как открыть сейф у хакера в квартире. Я парик нашел, по телефону портещел, со всеми перетер, че дальше делать????

0

Осматри в инвентаре парик и ещё раз со всеми поговори.

0

Lika, как открыть дверь в Конго 2?

0

Какую именно дверь, если вначале, то надо вставить камень со значком омеги, если там где кристалы надо поворачивать, то надо их повернуть так чтобы силовой луч попал на стоящую там вроде машины чтоли с таким колесом, кстати энэргию тоже надо отрегулировать чтобы её поток шёл в правильном направлении

0

Лика! Помоги, пожалуйста!
Никак не открыть сейф на кухне. Что делать?

0

В начале. Использую на дверь камень с омегой, не срабатывает. они вместе с подругой виснут на двери, тоже не получается. Подхожу к Гарри компьютер виснит.

0

Для muly, если сейф в квартире програмиста, то ты его можешь открыть только после того как Николь побывает в тюрьме, если она уже побывала, то возьми на кухне салфетку и ещё раз осмотри комнаты в спальне сидит подруга программиста, дай ей салфетку и поговори с ней.

Для Светы. К Гарри ходить не надо, камень пока тоже не надо использовать, надо по-моему использовать палку в инвентаре и попросить Николь ему помочь.

0

Пробовала просить Нико, она подходит виснит на двери, я использую палку, она говорит , что не может на них висеть целый день.

0

Что - то я уже плохо вспоминаю этот момент, там точно надо использовать палку, они должны открыть её вместе с Николь попробуй разные варианты, сначала всё осмотри.

0

Попробй сперва применить палку и после этого сразу же попроси Николь помочь.

0

lika, застряла в пищере с молниями, где нужно поворачивать столбы.

0

Столбы с кристалами? Их надо повернуть так, чтобы энеркия направилась на стояшее там сооружение, что0-то вроде машины и тогда она отъедет

0

застряла в подземелье театра, меня тут уже 10 раз убивали не знаю чего там делать, не добежать до лифта.

0

Да уж, я сама там промучилась, у меня глюк ещё к тому же был, там бежать не надо, нужно успеть вслед за Николь, повиснуть на краю, затем, перебирая руками вплотную приблизиться к Николь, и только тогда вылазить, в этом случае у Петры будет осечка и появится возможность удрать, только действовать нужно быстро.

0

Надо вовремя начать убегать без промедления, бежать со всех ног без остановки и забежать прямо в лифт.

0

Во время побега в одном и том же месте убивают.

0

Вроде надо просто удирать и всё, но возможно когда ты добегаешь до этого места надо что-то сделать( если сбоку будет значёк) попробуй ещё раз.

0

Всем привет!Кто знает как открыть решетку на полу в замке Сузаро???(когда только начинаешь играть Джорджем)

0

ПОМОГИТЕ !!!! КАК ЛИФТ ДЕРЖАТЬ ОТКРЫТЫМ? ЧТО ПРИМЕНИТЬ?

0

Ирэн, используй открывалку!

0

Lika помоги открыть дверь у охраны!пластиковая карта(ключ) меня уже есть.Любо у меня игра тупит и не переводит действие с двери на краснй огонек?либо что-то еще надо сделать?что?

0

А как пройти повара, чтобы взять отбеливатель, уже замаялась

0

СПАСИБО ТЕБЕ KOt ОГРОМНОЕ!!!! ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ КАК ВСЕГДА ПРОСТО! УДАЧИ!

0

Ольга, посмотри на овощи, соходи в комнату Петры и во втором сундуке, в кот. был парик возьми напильник(в этом сундукедвойное дно) Потом спустись вниз и дай его повару!

0

Kot спасибо большое, а тоя уже была на грани уничтожения компьютера. Еще раз спасибо

0

Привет всей честной компании!!:)
KOT, что пройти в эту дверь нужно поговорить с сидящим рядом за столом охранником, он скажет что карту нужно активизировать, после этого иди в комнату с компьютерами, и попроси там чтобы тебе активизировали карту.

0

Так как же все-таки открыть люк в Праге

0

Нужно взять кружку, вернуться туда где ты двигала ящики, чтобы пройти , найти там киросинувую лампу, и налить в кружку киросин, затем смазать петли этим киросином .

0

Помогите! Я застрял в Праге. Не знаю что делать дальше после того, как я взял из мусорных бачков гамбургер, верёвку и фальгу.

0

Может че не так сделал.
НОо все облазил че делать незнаю, тут говорят в тюрьму нада попасть, а как в нее попасть? Со всеми поговорил, все испробовал.
Точку в квартире хакера. Где парик брать? И что делать то вообще?

0

Вирус иди дальше по стене от бочков, но смотри не попадись на свет!Если все сделайшь правильно, то поподешь, что-то типа закаулка с ящиками, перетащи их к стене и залез на нее!!!

0

Drive, если ты находишься в квартире хакера спустись вниз по лестнеце, подойди к стене с рисунками и залезь на нее, в низу будет парик!Посмотри в своем оборудовании на него(нажми на глаз)и Нико скажет, что та баба была блондинкой, поговори со всеми....

0

Drive, если ты находишься в квартире хакера спустись вниз по лестнеце, подойди к стене с рисунками и залезь на нее, в низу будет парик!Посмотри в своем оборудовании на него(нажми на глаз)и Нико скажет, что та баба была блондинкой, поговори со всеми....

0

Угу, спасиб. Я правда уже прошел :)
Щас в Англии.
Про стену узнал посмотрев катинки на сайте одном :) Так как раз была картинка что он ана стену лезет :) И сразу все прошло :)

0

Не за что!А кто знает что с вином делать?

0

KOT, Бутылки надо дёргать в определённом порядке. Надо вспомнить что говорил Андрэ о маршруте святого, это можно прочитать в блакноте, каждая бутылка соответствует стране, сперва нужно дёрнуть бутылку с израильским вином, затем с итальянским, потом немецким, а потом 2 французских, кстати надо слушать названия вин, как он их произносит на английском, так как у меня в суб титрах перевод был не верным.

0

Подскажите пож. как пройти пещеру с крутящимися столбами, от которых луч света отражается. Я отодвинул механизм получил доступ к обоим понелям, нажимаю на них по очереди, над дверью загорается 4 лампочки потом еще 4 и все. Должны ли быть задействованы все столбы или нет, и в каком направлении должен быть направлен луч энергии????
Заранее спасибо.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!В CONGO 2,ПОСЛЕ ШИПОВ ;В КОМНАТЕ С КВАДРАТАМИ НА ПОЛУ -НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЖИМАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

0

Lika, подскажи плиз - каким образом в Праге Николь должна пробраться наверх, когда остается одна. и где это вход наверх???
Джон - Если ты освободил оба механизма - то за вторым механизмом лестница - поднимись по ней - забери Николь и вместе с ней одновременно используйте оба механизма.

0

В CONGO 2 КОМНАТУ С КНОПКАМИ ПРОШЛА САМА.А ВОТ ДАЛЬШЕ-ОПЯТЬ ТУПИК:В СЛЕДУЮЩЕМ ЗАЛЕ С КРИСТАЛЛАМИ НЕ ЗНАЮ КУДА ЧЕГО ДВИГАТЬ!!!ПОДСКАЖИТЕ !!!!

0

ирэн, там нужно обращется к НИКО она будет ходить по плитам с символами, они будут подсвечиваться . Смотри на пол и говори НИКО на какой символ она должна встать и все. Удачи.

0

JON СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ОТКЛИК!А ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА ДАЛЬШЕ!ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В КОМНАТЕ С КРИСТАЛЛАМИ И ПЛАТФОРМОЙ КОТОРАЯ НАКЛОНЯЕТСЯ!

0

Спасибо Изабель. как я эту лестницу проглядел.

0

ирэн, там ящики надо двигать, крайний левый ящик нужно передвинуть на платформу, тогда она не будет качаться.

0

jon, надо поговорить с Николь попросить её помочь, тогда она нажмёт кнопки на одном пульте, а Джон на другом и дверь откроется

0

JON!НУ НИКАК Я НЕ МОГУ ЗАТАЩИТЬ ЭТОТ КАМЕНЬ!!!!!!!МАКСИМУМ ЧТО Я СМОГЛА -ЭТО ДОВОЛОКЛА ЕГО К ПЛАТФОРМЕ В САМОЕ ПРАВОЕ КРАЙНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ И .....ВСЕ!У МЕНЯ ГОРИТ ЗНАЧОК ДЕЙСТВИЯ ;МОЖЕТ ЧТО-ТО ПРИМЕНИТЬ?

0

Lika, еще раз пожалуйста, подскажи как Николь пробраться в замок после того как Джордж влез по трубе) Где это вход наверх?:) Полдня убила - никак не могу пройти!:)

0

ВСЕ!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ JON!!!!Я НАКОНЕЦ-ТО ПРОШЛА ЭТОТ ЗАЛ!УДАЧИ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ!

0

что-то какие-то глюки на сайте, уже 10 раз пытаюсь сообщение отправить.
Isabelle, не знаю как ты проходишь, но я сперва залезла в замаок Николь, там есть в углу такая чеёрная машина, надо залезть ей на капот, там будет окошко, Джон скажет что ему туда не пролезть и туда лезет Николь, после этого Джон идёт к другой машине на которую применяет домкрат и толкает её к стенке после чего залезает по трубе.

0

Lika, спасибо огромное)) Надо же мне было 10 раз пытаться открыть тачку и ни разу не дойти до капота!)

0

Lika большое тебе спасибо!

0

Подскажите как пройти мимо охранников в подвале замка Сузаро в Праге. пожалуйста. уже все перепробовала

0

как открыть дверь после комнаты с кристаллами?

0

lilian, Джордж должен переодеться в костюм охранника, который висит в комнате в шкафу не доходя охранников

0

Света, на сколько я помню туда надо применить эту круглую штуку, которую он нашёл вместе с шарфом, только он сначала будет говорить что слишком горячо, тогда надо применить шарф и попросить Николь, что бы она подержала это всё пока ты не вернёшься

0

Lika, привет. Не подскажешь , что делать Стоббарту в комнате со статуями , в катакомбах, после открывания двери с бутылками?

0

Нужно всё внимательно осмотреть, особенно среднюю статую, после чего Джордж кое-что узнает, затем прокрасться к алтарю где лежит библия и ещё раз прочитать библию

0

Пьеро подойди к выступу или обрыву в плотную там в окошке с управлением пояятся варианты действия: залазить, слазить, прыгать смотреть и.д., получше разберись с управлением.

Света, шарф и эту штуку, надо взять на трупе, который лежит м/у вылазиющими кольями, труп надо осмотреть взять то что у него лежит и ещё раз это осмотреть в инвентаре, тогда он развернёт всё это и получиться шарф и такая круглая штука.

0

Lika спасибо, я уже нашла. Теперь мучаюсь с замком Сузарро. Все время убивают.

0

Как открыть дверь при помощи 2х пультов в Congo2

0

Света, если можно то по подробней где именно ты играешь и кем.

Bon, надо поговорить с Николь попросить её помочь, тогда она нажмёт кнопки на одном пульте, а Джон на другом и дверь откроется

0

Я уже переоделась в Петру. Активизировала карту, но почему-то Нико не хочет использовать ее на двери с красным огоньком.

0

Я точно не помню, но по-моему там два места куда можно применить кару, выбери правильно, а так я карту применила и всё сработало.

0

Имеется в виду две звёздочки на двери :)

0

Я не знаю у меня не получается. Когда я подхожу к двери и горят обе звездочки, она говорит что не лучшая идея. Я попыталась подойти так чтобы горела только одна (загорелась нижняя) все равно нехочет, а верхняя одна не загорается.

0

Подойди к двери, чтобы загорелись обе звёздочки, а чтобы выбрать нужную (верхнюю или нижнюю) я использовала кнопки "page up" и "page down", попробуй, может у тебя конечно другие клавиши.

0

Лика! Ничего не получается с бутылками.
Прочитала твой ответ и всё равно ничего не получается.

0

Ну я по-моему всё написала, а ты слушала на английском как он называет вино, какое из них какое?

0

Если честно, то я не совсем "рублю" по-английски

0

По-моему, если память мне не изменяет, то 1-ое надо дёрнуть израильское вино - зелёная бутылка, затем итальянское - крайняя левая красная бутылка, затем немецкое другая красная бутылка, потом 2 французских, вроде сперва белая , а потом синяя, или на оборот сперва синяя а потом белая. Просто титры на русском у меня были с неправильным переводом и я долго мучалась, пока не догадалась послушать что он говорит на самом деле.

0

разобралась с дверью, там нужно было всего лишь посмотреть на пропуск. Теперь мучаюсь с желтым грузовиком. Прицепила к ключу веревку, присоединила к люку, а что дальше не пойму.

0

Надо теперь с этим мужиком поговорить

0

Lika: спасибо за совет. Прошла сегодня всю игру . Очень понравилось.

0

Всегда пожалуйста, да игра просто здоровская, надеюсь скоро выйдет 4 часть))

0

Засела в комнате со статуями...
Помогите!!!

0

Там надо осмотреть внимательно статуи, особенно среднюю, Джордж кое что узнает, затем вернуться к алтарю с библеей и ещё раз почитать.

0

Поставила часы на 12-47, посмотрела статуи,
а что делать с табличкой на средней статуе не знаю.
Может кто поможет?

0

Он дрыхнет как разбудить его? По моему я уже весь инвентарь посмотрела.
P.S. Пока жду от тебя ответ сдаю экзамен по интернету по ПДД

0

muly, Её надо осмотреть и Джордж должен сказать что-то про его предка, может и надо что-то применить попробуй в инвентаре всё по очереди, как он скажет надо выйти обратно, где алтарь с библией и почитать её

0

Света, его будить и не надо надо поговорить с другим, который работает, он вспомнит тебя и т.д.

0

Удачной тебе сдачи ПДД :)

0

Экзамен не сдала :( , но с мужиком разобралась. Спасибо.

0

Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, в Египте надо перебегать к Николь
или красться? Меня всё время убивает охранник.

0

Надо сперва прокрасться туда где пряталась Николь, а затем дождаться пока охранник и собака пойдут в другую сторону и пробежать прямо (не к входу в пещеру где охранники)туда где Николь

0

Как я поняла она прячется слева

0

Совершенно верно, за таким большим камнем, и Джордж тоже должен прокрасться к этому камню спрятаться за ним, подождать пока собака и охранник пойдут направо и пройти прямо, там его ждёт Николь

0

Удачного прохождения )

0

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ;ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ СЦЕНЫ ГДЕ ВРАГИ УЗНАЮТ У КОГО КЛЮЧ А Я НАБЛЮДАЮ ЧЕРЕЗ РЕШЕТКУ?НУЖНО ЧТО-ТО ПРИМЕНИТЬ К РЕШЕТКЕ ИЛИ ИДТИ К ДВЕРИ С ЭЛЕКТР.ЗАМКОМ?НО НЕ ТАМ НЕ ТАМ У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ....P.S ЭТО В ПОДВАЛЕ В ЗАМКЕ (ПРАГА)

0

Надо, чтобы Николь пролезла через это окошко и открыла стой стороны дверь.

0

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ LIKA!!!!КАК ТОЛЬКО Я ОТПРАВИЛА СВОЮ ПРОСЬБУ ;МЕНЯ ВДРУГ ОСЕНИЛО (НА СЧЕТ МОНЕТКИ) И У МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО КАК ПО МАСЛУ !!!А ТЕПЕРЬ Я В ЕГИПТЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ;ПОДСКАЖЕШЬ?

0

как отвлечь охранника в катакомбах под Парижем?

0

Ирэн, Надо сперва прокрасться туда где пряталась Николь, за такой большой камень слева, и Джордж тоже должен прокрасться к этому камню спрятаться за ним, подождать пока собака и охранник пойдут направо и пройти прямо, там его ждёт Николь

Света, охранника можно отвлечь при помощи микроволновки

0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ LIKA ЗА ПОМОЩЬ!ПОДСКАЖИ МНЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ В ЕГИПТЕ ПОСЛЕ ВЗРЫВА ?(НАМ 3-ИМ С БРУНО НУЖНО ВЫБРОТЬСЯ НА ВОЗДУХ)ТАМ НУЖНО ДВИГАТЬ КАМНИ ВОПРОС:КУДА?

0

Сначала надо верхний ящик перетащить на ту сторону где Бруно и Николь, затем передвинуть нижния ящик по трещине к ближе к началу трещины чтобы верхний ящик перетащить обратно на ту сторону только уже за завалом, там ящик предвинишь к стене и вылезешь

0

УРА!!!!Я ПРОШЛА!!!ИГРА-СУПЕР!!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!!! И ОСОБЕННО ТЕБЕ LIKA!!!ТЫ-ПРОСТО СПАСИТЕЛЬ ЭТОГО ФОРУМА!!! ВСЕМ-УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ирэн, поздравляю с прохождением!!! :))))))))

0

жалко что таких игр делают мало. Игра супер!

0

Народ, киньте на мыло сейвы с площади Монфасон или где-то рядом, а то винт полетел - времени начинать сначала нет.

0

Народ, киньте на мыло сейвы с площади Монфасон или где-то рядом, а то винт полетел - времени начинать сначала нет.

0

Люди, не могу ничего понять, в месте с бутылками вина, очередность я понял, но проблемма в том что после того как он вытягивает первую бутылку, следущая идет та на которую он смотрит и поменять я ничего не могу. Как вытягивать бутылки которые нужны? Помогите пожалуйста.

0

Люди, спасите. Чё делать в театре после того как спас Нико, единственное что я сделал - нашёл помятый стаканчик.

0

sashс слева от сцены есть лестница вниз

0

Знаешь я тоже долго мучилась с этими бутылками, сперва вообще не те дёргала, а потом он не хотел после зелёной дёргать левую красную бутылку, а затем как то взял и дёрнул, может это тглюк был я до сих пор не знаю, короче пробуй ещё.

0

Там с бутылками такая штука: когда он на них смотрит горят 5 звездочек, но одна ярче всех, кнопками управления можно поменять самую яркую звездочку и тогда он выберет эту бутылку.

0

Всем ПРИВЕТ !!!!!


Не включает 2 красную бутылку!!!!!!!
Укого есть сейв после е......ых бутылок
прошу выслать.
СПАСИБО !!!!
nik129@aport.ru

0

Народ, помогите...я не могу убежать от Петры в театре после того как камень взяла! она меня убивает все время! я бегу и так со всех ног..но эти клавиши неудобные

0

Что делать с люком на плошади? Ключ и веревка не соединяются. Значка соединения вообще нет. Может надо сделать еще что-то? Мужик с отбойным молотком не помогает.

0

Лана веревка нужна длинная она находится на 2 этаже ремонтирующегося дома

0

Люди помогите мне забрать что-то у мертвеца в комнате с шипами. Я не понимаю что там надо делать с ящиками. А то уже ушла дальше а дверь открыть не могу

0

Надо двигать ящик перед собой в сторону шипов, один задвинишь , шипы вылезут и зажмут ящик, затем его ещё продвинь, потом второй ящик подгони и тоже туда продвигай и так двигай до трупа, труп осмотри и возми всё что у него есть, а там и Николь к тебе подойдёт.

0

что с кристаллами делать?(в конго 2) ничего не выходит,я кстати у мертвеца не взял шарфик ,теперь все пропало или можно позже взять?????

0

LIKA спасибо!!!!!!!! Только у меня теперь другая проблемма - авторизированный пропуск не применить на дверь с красной кнопкой в доме. помоги мне пожалуйста!!!!!!!

0

Ирина, что бы пройти в эту дверь нужно поговорить с сидящим рядом за столом охранником, он скажет что карту нужно активизировать, после этого иди в комнату с компьютерами, и попроси там чтобы тебе активизировали карту, затем зайди в инвентарь и осмотри активизированную карту, и примени её на дверь с красной кнопкой.

Alex der Ant,
Столбы с кристалами? Их надо повернуть так, чтобы энеркия направилась на стояшее там сооружение, что-то вроде машины и тогда она отъедет, и освободит другой пульт, но закроет этот, затем опять переставь кристалы, поменяй направление энергии в обратную сторону и энергия оттащит эту машину ещё, тогда станет видно оба пульта, попроси Николь тебе помочь и нажми оба пульта одновременно. А то , что ты взял у мертвеца и есть шарф и такая штука вроде диска их нужно разделить друг от друга в инвентаре

0

LIKA спасибо!!! Я это уже прошла теперь застряла в подвале. Никак не могу пройти мимо охраны. Я так поняла что надо переодется но никак не могу ничего найти. Помоги пожалуйста!!!!!

0

Там не доходя охраны комната есть зайди туда, там в шкафу одежда есть

0

Ура получилось!!! Спасибо. Теперь я никак не пойму что мне делать с часами. Библию я уже прочитала, применила все на часы только ничего не происходит. У меня от этой игры уже голова беременная!!!!!!!!!!!!

0

Ты уже осмотрела статуи? Если нет, то надо выйти в зал где ходят охранники, прокрасться вдольстены мимо них, в комнату напротив, там будут 3 статуи, надо осмотреть внимательно их, особенно среднюю, Джордж кое что узнает о своём предке, затем вернуться к алтарю с библеей и ещё раз почитать, затем вернуться к часам в комнате со статуями и поставить время.

0

Огромное спасибо! В Египте встретилась с Николь никак не могу понять что мне делать с охранниками до них добегаю активизируются кнопки, а чего делать незнаю. HELP!!!!!!!!

0

Николь побежала налево к большому камню, и Джордж тоже должен прокрасться к этому камню спрятаться за ним, подождать пока собака и охранник пойдут направо и пройти прямо, там его ждёт Николь

0

Помогите!!!
В замке Сусарро не могу пройти мимо охраника.
Собаку покормили, а охраник не отворачивается.
Не могу пройти ни с какой стороны.

0

ПОМОГИТЕ!
Замок Суссаро, прошел через балкон по выступу, спускаюсь с выступа, прохожу через охранника с собакой в слудующую "комнату" там не знаю как пройти , через ворота меня постоянно убивают, что делать?
ПОМОГИТЕ!!!!

0

Второй день бегаю в театре (с Нико), как мне оттуда выбраться?

0

ребята, подскажите.

я в английском городке (там где трусы гадалке даеш) так я забежал во двор где пожар и Бруно по видимому сидит и там не могу залесть в окно.
там два обычных ящика и один двойной. в общем я не знаю как туда залезть. так как эти 2 ящика двигаются, но я не могу с них в окно запрыгнуть, а двойной (тот что один на другом стоит) не двигается.
что делать?

заранее спасибо :)

0

напротив 2го ящика ставишь в линию 2 одинарных ,получиться примерно так: _I_,гдеIдвойной ящик.потом становишся на одинарный ящик и двигаешь вперед и так продолжать,пока не пододвинишь к окну

0

ПОМОГИТЕ!
Уже пять дней мучаюсь не могу пройти в замке Суссаро, прошел через балкон по выступу, спустилсяь с выступа, прохожу через охранника с собакой вдоль стены в следующую "комнату" там не знаю как пройти , через ворота меня постоянно убивают, что делать? Как пройти до места с ящиками. Ответьте кто может, пожалуйста!!!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!

0

ПОМОГИТЕ! Игра зависла на месте в Конго 3 где где Джорж с Николь должны открыть дверь в пещеру, их привозит туда Гари в машине и когда я подхожу к нему поговорить игра виснет! И так каждый раз! Что делать! Каким образом открыть дверь в пещеру - железная палка слишком толстая, нужно ли к Гари вообще подходить? И что сделать чтобы игра отвисла, если вообще можно что-то сделать? Заранее большое спасибо, очень хочется играть дальше.

0

Ура я прошла!!!!!!
sanya: Ящики верхние двигаются только если ты поставишь еще один нижний ящик тогда на него ты передвинешь его

0

Mixa: Если ты имеешь ввиду "комнату" где охранник и собака за забором то посмотри на собаку покорми ее недоеденным гамбургером и зажимая клавишу "ползти" пробирайся по дальней стенке.

0

Alisa и Playground.ru
Спасибо милые :)
Вот так всегда, думаеш что там что то навороченое, а оказывается так просто :)
Называется, надо не по ночам, а днем играть со свежей головой :)
еще раз спасибо :)

0

Lika!!! Подскажи, пожалуйста, как передвинуть ящики в книгохранилище, чтобы добраться до выключателя? Это в театре. Когда включаю выключатель в предыдущей комнате, вылетаю из игры. Помоги!!!!!!!!!!

0

Помогите!!! В Египте не передвинуть камни, один все время застревает около Нико. Может быть их надо по другому двигать??? (Камень не выходит за круг)

0

Оксана! Выключатель в первой комнате не трогай. Во второй комнате отодвинь ящик, включи свет, потом отодвинь ящик с люка и т. д.

0

Lika! Там 2 ящика стоят друг на друге, и чтобы я ни делала, они не двигаются. Как пройти это место? Помогите!!!!!!!!!!!! Так хочется поиграть!!!!!!!!!!!

0

На свежую голову все намного проще!

Оксана, в глубине комнаты еще один ящик, пододвинь его, тогда сможешь подвинуть верхний ящик.....

0

Алиша! И это я давно сделала - но никаких результатов! Может быть это глюк с переводом? Ничего не понимаю! А так хочется играть!!!!! Что делать????? Помогите!!!!

0

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! Я прошла этот выключатель! Просто ящики составляла не в том порядке. Ура!!!!!!!!!!!!

0

помогите! Я в Праге, как пробраться через ворота напишите пожалуйста по подробнее и что даль делать, заранее спасибо

0

Помогите пройти в ворота в Праге! Уже 2 дня мучаюсь - не получается!!! Что надо делать???

0

Надо попросить Нико нажать на кнопку. а самому спрятаться, Нико отвлекет охраника болтавней, надо прокрасться в открытые ворота....

0

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ЭТИМИ БУТЫЛКАМИ!!!! НЕ ЗНАЮ КАК ПОСТАВИТЬ 256 ЦВЕТОВ!!!!!

0

как этот гребанный Египет пройти. Не могу между охранниками пробежать. Подбегаю к собаке, что-то вsсвечивается, но клавиши не реагируют и меня убивают. Помогите. Нервы не выдерживают. Заранее спасибо.
Татьяна

0

Привет всем, кому еще не надоело. Вижу многие здорово продвинулись. А мы с сыном застряли возле квартиры убитого программиста. Вроде весь хлам в округе собрали, со всеми доступными персонажами переговорили(кроме добермана), и ничего не происходит. Только девченка со скамейки изскверика убежала. Будьте добренькими. Кто-нибудь подскажите идейку, или хитрость какая там.
С уважением, Сергей.

0

А вы парик нашли? Если да, то его надо осмотреть в инвентаре, Джордж обнаружит белые волосы, а потом со всеми поговорить о блондинке.

0

Sorry, не Джордж, а Николь естественно:))

0

Lika. Наше почтение и благодарность.
Выходит еще не усвоены все законы жанра.
Ухожу в Африку.

0

Не зачто))) Удачного вам прохождения!!!

0

В самом начале я посадила Гарри на ящик и взяла противогаз. Как теперь переменить его на стекло, чтобы разбить?

0

Осмотри лобовое стекло и огнетушитель, затем возьми огнетушитель и примени на лобовое стекло

0

Помогите!) Как бросить собаке гамбургер?)

0

Наверное просто применить на собаку, хотя я вообще без гамбургера обошлась, прокралась потихоньку, меня и не заметили, так и провалялся у меня этот гамбургер в инвентаре до конца игры:)))

0

ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХРЕН СО СВОИМ ГАМБУРГЕРОМ ЧЕЛЫ КТО СКИНЕТ СЕЙВ КОГДА НАДО ЛУЧИ ПЕРЕДВИГАТЬ KOSOY_05@mail.ru ПЛИЗЗ

0

Все так чудно описывают прохождение комнаты в Конго с качающимся камнем.Понятное дело,что один из кубов следует поставить на край плиты.Но как это сделать,конкретно.У меня всего два ящика двигаются,один на самом нижнем уровне и один на уровень выше,соответственно камень с третьего уровня(самый высокий),я сдвинуть не могу.Помогите люди добрые.

0

Для vsh, ты уже вышел из пещеры, если да то там типа статуи из камня, большая такая, похожа на дракона , а внизу походи и осмотрись, внизу там за рулём сидит Гарри, если не вышел, то иди по краюшку пропости и выйдешь изпещеры.

Для Muly чтобы это всё взять, надо со всеми поговорить, затем зайти в магазин поговорить с прадовцом, всё детально осмотреть, осмотреть книгу и предложить ему показать его книгу продюссеру, тогда он даст книгу, а там дальше поймёте.

Для GeraGray Ей надо идти в квартиру, идём туда как раньше, сбоку залезаем по железной лестнице на балкон, осматриваем дверь, надо подсунуть под дверь газетуи вытолкнуть ключ карандашом.

Для Kot Надо осмотреть овощи на столе , поговорить с поваром, потом дать ему точильный камень, он в комнате Петры в сундуке с 2-м дном.

0