на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Руссификация

Никто не встречал?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

а когда вообще локализуется то????

0

Скоро будет русик от Неогейма, не волнуйтесь )

0

Wizborn

А скоро, это примерно когда ?

0

Да игруха просто бомба. Особенно первые 5 мин. Русик позарез нужен.

0

А когда выйдет локализация?

0

Пока насчёт локализации ничего не известно) На сайте Буки написано 4 квартал 2008)

0

Русификатор не устанавливается у тех, у кого не установлен 7zip.

0

Русификатор всё равно мало чего дает) Ролики не понятны всё равно) А играть мона с английским)

0

Kastel007
включи в настройках субтитры и поймешь ролики )

0

Поставил русик 60 метров весит. 2 метровый не поствился. Вот ток почему то все осталось на англ языке серавно(( Ниче не понимаю, в чем трабла. Установилось все ровно.

0

Подскажите почему при установки русика пишет вот это: "Heвoзмoжнo выпoлнить фaйл:

C:\Program Files\Brothers in Arms - Hell's Highway\data_rus.exe

_.

CreateProcess: cбoй; кoд 2.

He yдaeтcя нaйти yкaзaнный фaйл."


Помогите, если кто-то знает как. Заранее спасибо.

0

fairmen
а игра у тебя установлена там: C:\Program Files\Brothers in Arms - Hell's Highway\data_rus.exe
или в другом месте?

0

Товарищи, а как убрать эту грёбаную русификацию ?!
В этих отбалды написанных каракулях ничё вобще понять невозможно, особенно в настройках управления, да и просто не эстетично выглядит.
(На моей версии пиратки стоял изначально)

Как вернуть полностью английскую версию ?

0

Olmer223
в директории игры запусти backup.exe ). Должно работать

0

у мня такая же проблема как и у fairmena....кто нить знает в чем ошибка??

0

StOrM116rus
Товарищи, а вы случайно не пытаетесь поставить русик на пиратскую версию, уже коряво русифицированную промтом?

Spaunidze
Он же написал - русик был изначально, а значит никакого бэкапа там нет и в помине. Не знаешь чтоли, как наши пираты работают? =)

Ребят, я могу выложить бекап английского языка весом в 95 метров. Можно попробовать сначала англофицировать игру (если у вас палёная пиратка), а потом долбануть на неё нормальный русик. Но я не гарантирую работоспособность, т.к не знаю, ссылается ли игра при руссификации на реестр. Вопрос: Выложить?

0

Русификатор (текст) - для любой версии (60.24 МБайт)
Русификатор (текст) - для оригинальной английской версии (2.67 МБайт)
это данные о русике от зоныгейм!Для тех кто на бронепоезде!

0

fairmen, знаю твою проблему, у меня такая же. вообщем дело в том что русификатор ставится только на англ. версию игры. вообщем удали свою игру , начни устанавливать заново , но прежде чем нажать на кнопку устоновить сними галочку с русской версии. игра будет полностью на англ. языке, потом устанавливай этот русификатор.
з.ы. русификатор, выложеный выше понравился.

0

spec-100
Сделал то что ты сказал. Та же ошибка...

0

А будет перевод заставок? Чтобы по русски говорили.

0

Дайте сылку на скачивание русика на пиратскую версию.

0

Да уж русик бы не помешал !!!! У кого есть , не жидьтесь выкладывайте !!!!

0

Полный перевод от Буки - текст + озвучка. 186 мб. Ставится на чистую английскую версию. Игра идет без диска.
http://tabepha.ifolder.ru/9019230
http://letitbit.net/download/425beb384837/BiA-rus.rar.html

Ну игра все-таки полный отстой... Залезте на мельницу и спуститесь с нее.... Ну как вамм спуск, как вам интелект противника, да и союзников тоже. Wolfenstain был в этом плане сильнее...

0

СПС за русик оч хороший!!!

0

Не фурычит, как её завести-то можно? Ошибок вроде не выдаёт, игру установил английскую. И субтитры, и голоса, всё английским остаётся. Чё ей ещё надо, подскажите пожалста!

0

Ну папробуй распаковать и вручную замени файлы возможно у тебя тоже
игра Установлена в папку Brothers in Arms - Hells Highway а русификатор скачивается в папку Brothers in Arms - Hell's Highway.И из за знака ' у тебя создаётся новая папка .Просто скопируй из папки с русиком все файлы и вставь в папку с игрой.

0

Только она без тире была, а так всё правильно. Щас попробую чё выйдет.

0

Не, нифига, переименовал вручную всё заменил, никак :(

0

Ну тогда извеняй ,не знаю .

0

Если кто имеет такую возможность-скиньте файл subtitles.int с нормально русифицированной игры,в которой корректно отображаются субтитры.Полный путь D:\Games\Brothers in Arms\SumacGame\Localization\INT\subtittles.int.Размер всего около 70 кб.

0

Ну 70кб не проблема, вот из лицензионной игры: http://slil.ru/27897357

0

Да пустячок, но главное чтоб помогло..

0

"Полный перевод от Буки - текст + озвучка. 186 мб." -

указывалось выше, работает спасибо

0

Уже есть полная русская версия.

0

Да, Капитан Очевидность, ведь она уже существует около года.

0

ДА ну нафиг тратися на лицуху если игра этого не стоит)))))))))!Пиратка

0

Мне бы англофикатор, а то озвучка отстой!

0

Настолько негативное влияние локализации на атмосферу игры, я лично еще не встречал.

0