на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Обсуждение и впечатления

Мне понравилась а ВАМ?
ИМХО:
Графе бы дал - 9/10 (До 3_го Сэма Фишера и HL2 правдо не дотянула но вода-супер!!!!)
Сюжет - похож на Калл оф Дьюти!!
В мультиплеер рулил - там тоже клёво (я за одну команду а мой друг за другую и командуим своими отрядами)
Новшевство в игре - Можно командовать своим подразделением!
ПИШИТЕ СЮДА СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПРОБЛЕМЫ!!!!!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Имхо тема похожая уже есть.Зачем форум засорять?
Игре оценка - 10 из 10 Имхо

0

Пацаны скажите где можно скачать патч 1.1 ? я скачал 1.2 а он не идет зараза . А игра вооще чумаа

0

Я погамал в пиратку и остановился, ибо такое качество услуг меня раздражает! Подожду лицензию от буки лучше. Хотя бы со спокойной душой играть буду.

0

Игруха рульная, графика конечно не Халва(уже писали выше), но такие эффекты как постфильтры пиксель шейдеры делают графу очень и очень приятной,д это первая игра о войне в которой есть расчленёнка и вообще игра очень жестокая, но больше всего меня порадовал звук таких выстрелов взрывов я нигде не слышал, когда я сидел в укрытии стрельба из мг 42 по ушам долобила, в этой игре передалась атмосфера войны как ни в какой другой, если в кэл оф дюти взял пулемёт и бьёш им на право и налево разметая врагов на право и на лево, то здесь шугаешся каждой пули.Сюжет здесь скорее взят из солдатского братства кто н6е смотрел советую снимал Спилберг и Том Хэнкс 10 часов идёт, полностью показана война начиная со дня-Д. Хочу подвести итог, Кэл оф Дюти это просто офигенный шутер причём атмосферный, но братья по оружию это настоящая война какой она должна быть и сравнивать эти две игры нельзя они совершенно разные.Я прошёл братья по оружию полностью, правда пиратку и с нетерпением жду лецензию, тока когда она выйдет точно написано второй квартал, а осенью будем гамать в аддон.Всем кто ещё не купил советую ПОКУПАЙТЕ!!!!!!А те кто играет УДАЧИ и помните война это АД!!!!!!!!!!!

0

К выше сказаному могу только от себя добавить,что игра мне напомнила фильм - СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙНА с Томом Хенксом в главной роли! Я прикланяюсь перед Братьями по оружию и этим фильмом! Говорят,что к 2008 году ряд фирм планируют поставлять с игрой программу с помощью которой можно будет озвучивать игры... (тоесть это будем делать мы) гм...интересно что из этого выйдет! ??=0)

0

6us3k !
Лучше бы ты павшим в этой войне соотечественникам своим поклонялся, которые одержали победу в этой войне. А не пиндосам, которые пока мы кровью обливались тушенку за золото нам поставляли.
И наше кино о войне посмотри, например "Они сражались за Родину", "Опаленный снег", из современнных "Звезду", это фильмы О ВОЙНЕ, а не военные боевики.

0

Я конечно горжусь тем что МЫ выиграли войну,но вобщем если посмотреть на уровень развития США,Китая и т.д. я хочу сказать что МЫ оказались в полной Ж.
Незнаю может это когданить наладится,но тот факт что у нас большая часть населения АЛКАШИ и БОМЖЫ меня очень настораживает - это заслуга наших политиков.
Говорят - РОССИЯ - великая держава!! а чем простите мы еще знамениты кроме оружия , войн и т.д.? а ?кто ответит на этот вопрос...? у нас в стране нет самого главного- ЕДИНСТВА... А будет оно только когда у нас не будут сидеть в подвалах малолетние наркоманы!!! А вот представь себе если бы все эти наркоманы и алкоголики работали,учились и так далее...
И вообще я говорю не про конкретную войну,а про игру и очень хорошо снятый фильм,который действительно показывает весь ужас войны!!

0

Согласен, и между прочим наши фильмы не показывают войну, они показывают болтавню, которй и так хватает, а Стивен Спилберг показал войну, и не нашу а их, если ты такой патриот, хотя это патриотизмом назвать нельзя это скорее россизм, да и здесь обсуждают игру а не войну, не по теме влез

0

Игра классная! А вот что сказал 6us3k по фильму "Спасти рядового Раина" полное фуфло. Сама задумка тупа до крайности! Нет ну вы подумайте: по сюжету командир посылает целый отряд на верную гибель, только из-за того что какой-то ОДИН раненный солдат, оставшийся один у матери, погибнет если его не спасут. Жизнью 8рых за одну! Класс, реалистичность так и прёт! Если бы в России сняли такое кино, то критики его лишили бы всякой возможности жить, просто перекрыли бы ему кислород. всё из-за задумки.
А вы (6us3k) перед ним прекланяетесь... за что?... за спецэффекты?...

0

Полностью согласен. Игра, конечно неплохая получилась, но уже надоели игры про WWII и "крутых" американцах. Янки на самом деле них*я не сделали, кроме того, что продовольствие и оружие нам продавали, а в конце войны ё*нули по Хиросиме и заявили, что они победили в войне. И кроме call of duty не в одной игре больше и не вспомнили что мы тоже в войне участвовали.
Я сейчас прохожу миссию с танком. Немного сложно стало переключаться между взводами и давать приказы. На моём P4 2.4, 768Ram, Radeon 9600xt идёт на высоких настройках всего лишь 20-30 Fps.(Farcry и Hl2 летали на высоких). А у друга Geforce 4 MX и игра не идёт. Кто знает, как настроить 3D analyzer чтоб играть на MX?

0

В каком еще фильме вы видели столько кровавых сцен и разрывающихся на куски тел??
Вы думаете на войне (на настоящей войне) было так:
Идет солдат, видит врага,кидает гранату,она взрывается у врага под ногами и при этом того только землёй обсыпает!!! Нет от взрыв гранаты можно лешиться рук и ног.
А приклоняюсь я перед мужеством (которое показано в фильме) и перед реалестичностью которая показана как в фильме,так и в игре... А тоесть в наших фильмах обычно стреляют из пулемёта и при этом показывают как пара солдат просто падают на землю и всё (даже кровь редко видна) а посмотрите сцену из Рядового Райна когда солдаты высаживаются на берег и по ним палят из пулеметов!!! В игре та-же ситуёвина ПОЧТИ...во всяком случае я лично боюсь даже высунуться из укрытия когда над моей головой рой пулеметных пуль летит со свистом и долбит по ушам САБ (сабвуфер).В этой игре это действительно ощущается.. В COD было меньше это заметно!

0

http://gameslife.ru/brothers-in-arms-road-to-hill-30-preview.shtml
почитайте кому мои слова кажутся пустыми...да и просто те кому интересно!

0

Правильно давайте гнать на Американцев, во первых фильм в России не снимался потому что все фильмы у нас состоят из трёпа, исключение Турецкий Гамбит, потому что он по книге сделан, а во вторых я не согласен с утверждением американцев, но и с утверждением русских то же, говорить что победила одна страна это эгоизм, воевали все, и победила не Россия не Америка, а антифашистская коалиция, а то что у нас так много погибло, то это Сталин виноват, около половины наших солдат были необученные сосунки и их посылали на верную смерть, а американцы открыли второй фронт после двух летней подготовки солдат, и Черчиль и Сталин и Рузвельт приняли решение на первом съезде что американцы откроют второй фронт в мае. Вообще глупо спорить кто выйграл войну между собой, всёравно поделили всё поровну, даже с Францией которя толком не учавствовала, война закончилась и слава богу. А про фильм не нравится не смотри, смотри наши лажовые мелодрамы про войну, я предпочитаю Спилберга, Лукаса, Джексона и Вачёвски, а не какого нибудь Кончаловского

0

Тема второй мировой избита согласен, но вторая мировая самая великая война и забывать про неё это позор

0

RaqDoll я с тобой согласен давай всех недовольных в Ж@ПУ Е##ТЬ =))))))

0

LAMO
Иди на х*й, м*дак! Лучше в тетрис поиграй!

0

А не пойти бы самому? А?

0

А разве в этой игре есть расчлененка??
просто и гранату кидал и все вроде делал но ничечего неотрывается!!

0

6us3k !
Тебе сколько лет? Сдается мне не более 20, по крайней мере историю своей страны ты совсем не знаешь, иначе знал бы чем нам годиться.
Преклоняешься перед мужеством янки? Юноша, а ты не слышал об операции в Арденнах в декабре 44 году? В то время Германия, подвергающаяся тотальным бомбардировкам, и зажатая с запада союзниками, а с Востока СА находилась в тяжелейшем положении. Но несмотря на начала наступление в Арденах силами 4-ех дивизий, ей противостояли 14 дивизий США, полностью укомплектованных! И что? ОНИ ДРАПАПАНУЛИ имея 3-ех кратное превосходство(!!!), немцы за неделю боев отбросили пиндосов на 200 км, захватили в плен 40000 человек, они просто смели янкерсов и ЭТО В 44 ГОДУ!!!! Главштаб союзникав, находившихся в 600 км от Арденнов стал в панике готовиться к ЭВАКУАЦИИ, Черчиль и Рузвельт написали прошение Сталину начать наступление на Германию раньше, дабы оттянуть силы немцев. Сталин остался верен союзническому долгу и начал наступление ранее, Гитлер был вынужден перебросить большую част танков из Арденн на восточный фронт, - Советская Армия знаешь ли не пиндосы, она крепко дерется. Янки смогли только ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ вознобновить боевые действия. А еще было 30000 союзников на Крите, которые сдались 2000 немецким парашютистам в 41 году, были 60000 янков сдавшихся 4000 японцам в 42 году, были 19 мериканских дивизий, которые 6 месяцев ничего не могли поделать с БАТАЛЬОНОМ немецкихпарашутистов, обороняющих в 43 году Монте-Касино, - единственный путь на Северную Италию.Такой вот героизм... А еще союзники обещали открыть второй фронт в 42 году, но открыли его лишь в 44-ом, когда стало ясно, что СССР осуществил перелом в войне (подготовка к высадке началась в августе 43года, когда мы разбили фрицев на Курской Дуге - самом крупном танковом сражении в истории человечества, - 2000 танков на небольшом участке, представь какой ад там творился). Союзникам на Западном фронте противостояло 20% сил Вермахта, остальные 80% и новейшее вооружение противостояло НАМ. ТАК КТО ВЫИГРАЛ ЭТУ ВОЙНУ?
А еще были 4000 защитников Бресткой крепости, которые первые приняли удар на себя. Вооруженные стрелковым оружием они держали оборону 42 дня, против 80000 фашистов, вдумайся в эти цифры! на 1 кв. м Бресткой крепости за эти 42 дня легло 600 кг железа (снаряды, бомбы), - кирпич плавился, а защитники, ср. возраст которых был 19 лет предпочитали сдаче в плен писать на стенах кровью: "Умираем, но не сдаемся...", А были еще 28 панфиловцев, которые погибли, но остановили танковый корпус, шедший на Москву, уничтожив 62 (!!!!) танка, а был еще Сталинград, Битва за Кавказ, Курская дуга, операия Багратион, взятие Украины, Кенинсберга, Берлина, Праги... И миллионы наших соотечественников проявлявших каждую минуту ГЕРОИЗМ, без всякой помпы и спецэффектов. Таки учи историю, а несмотри брехню в виде блокбастеров и не внимай политическим штампам, тогда ты поймешь, - КТО ВЫИГРАЛ самую страшную войну. Если будет интересно, готов посоветовать тебе КНИГИ - исторические исследования на эту тему, как западных так и наших историков, поверь мне изучать их гораздо интересней чем смотреть сказки о спасениях рядовых.
Наше кино о войне не боевики, да там нет спецэфектов, но там показано КАКОЙ ЦЕНОЙ мы победели, и что за люди одержали эту победу, что они вынесли и пережили, таки посмотри Звезду и остальные фильмы, мной упомянутые.

0

Мужики,хватит препираться, качество этой игрушки еще раз доказывают Ваши дебаты про Великую войну, значит ОНА (игра) зацепила Вас за живое своей реалистичностью.А насчет "Спасти рядового....","Братьев по оружию" могу сказать следующее,после просмотра этих фильмов особенно "Братьев по оружию",меня что то не потянуло играть в войну,они показали всю мерзость войны, а просмотр наших фильмов дают только патриотические чуства, так и хочется схватить флаг и бежать на врага.Не надо ни на кого бежать , а если и бежать то в крайнем случае. А лучше вообще чтобы не было войны.
Я бы выделил эту игру ( игрушкой ее называть не поворачивается язык) в разряд обучающих и просветительских,
P.S.после нее (после нескольких сцен), решил поиграть в HL2, прошло несколько минут игры и мне ОНА НАДОЕЛА ,вернее почуствовал какуюто неловкость.

0

Ирбис
Молодец, чувак! Respect!

0

Ирбис мы знаем историю, перед некогда великой нашей державой все трепетали, а что сейчас наша страна разваливается, если на нас сейчас нападут мы не сможем ничего сделать, говорить что то про Америку сейчас и тогда у меня не поварачивается, гибли их солдаты и их не менее жалко чем наших, только там они гибли на спланированном задании, их брали в расплох или у врага были выгодные позиции, а у нас они гибли по глупасти Сталина, ещё в начале войны когда Гитлеровские войска разгромили на ши аэродромы танки, погибли десятки тысяч людей на границе и всё из-за того что Сталин не верил что Гитлер объявил войну, и после этого америка помогла поднятся нам они доставляли оружие еду припасы.
А что касается наших фильмов и их, то после просмотра нашего фильма мне не хочется бежать с флагом мне вообще ничего не хочется, я просто выключаю телевизор.Задача исторического фильма не пробудить в человеке патриотический дух, а показать как всё омерзительно и гадко, как это было раньше и что изменилось за всё это время, в наших фильмах этого нет.И ненадо после этого говорить какие черты нужны фильму чтобы произвести впечатление, на это уйдёт много времени, и не надо превращать игровой форум, в форум игровой политики, обсуждать стороны и осуждать их мы не имеем права, они поступали так как считали необходимым для своих солдат и страны

0

Ирбис, полностью согласен со всем сказаным. Учить историю надо не по фильмами уж тем более не по играм. Но здесь обсуждается ИГРА. Так что милый трёп, типа "реализм как на войне" опустим. Можно подумать здесь ветераны войны кучкуются. Все прям специалисты по военным действиям.

По игре мнение такое играть можно, но ничего выдающегося я здесь не встретил. Лавров и успеха Call Of Duty, этому проекту не видать. Графику сравнивать просто глупо, новый проект, да к тому же выпущенный с таким временным интервалом, просто обязан иметь прирост "реализма". Хотя моё субъективное мнение, разницы я особой не заметил. Ну а для тех кто считает кирпичики на стенах, возможно разница есть. Фигурки в Call Of Duty выглядели угловато, здесь же они ну прям пупсики, чесно слово, сидел и умилялся,ну детский сад одним словом. Так что "реализма" у них особого нет. Кто играл Call Of Duty UO и по спецэфектам разницы не заметит.
А вот туповатая команда почти всегда обуза. Толком не прячутся, лезут на ражон, ну а стрелковая подготовка вооще нулевая. Вообще головная боль, а не помошники. Реальная(и на мой взгляд единственная) тактика такая, ставить бравую каманду(а ещё лучше просто послать назад подальше, что бы под шальную пулю не налетели) дать команду- пулять в молоко, пугать и этим отвлекать фрицев. Те становятся, ну прям, увлеченно-слепые. И искать неприметную тропку, которая выводит окурат за спину противника. Чесно сказать, такое "разнообразие" утомляет. К слову сказать, поиграл в STAR WARS:REPUBLIC COMMANDO, так там управление командой попроще сделано, не так отвлекает, хотя и там они все камикадзе. Так что выбираем между тактикой "бежать стрелять" в Call Of Duty и "оббегать и стрелять" в Brothers in Arms. Кому что больше нравиться.
В целом игра сделана добротно, хотя многие "оригинальные" новороты, просто излишни а то и просто мешают. Ожидал я большего, столько "отзывов" было! Моё мнение игра проходная, поиграю и забуду. Второй раз проити жилание не возникнет, это уж точно. Что-то не затягивает. Call Of Duty и Call Of Duty UO прошёл на ура, два раза. А за русских вооще три(ППШ уж очень понравился) И до сих пор на компе стоит, может когда забудется ещё раз пробегу. Так что Call Of Duty пока лучшая, на эту тему. А Medal Of Honor и Brothers in Arms, хотя и сделаны очень добротно, но на первое место не дотягивают.

0

Согласен c edikom для обсуждения WW2 есть соответствующие сайты и форумы.
С другой стороны узнал много нового из исторической справки особенно про 42-ой год.
Но всё же здесь обсуждают игру и не надо засорять форум.

P.S. У каждой страны своя история которую не изменишь.

0

Эх..дорогой Ирбис... Вы меня пришли поучить истории??(притом явно копировав статейку с инет ресурса)!! Да чтож вы сами читать не умеете??? Я ж написал что приклоняюсь перед фильмом ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ ВАШУ МАТЬ!!!! И Игра мне нравится!!!! поэтому я приклоняюсь....
А не пред амерекосами!! Вы хоть поняли что написали?? Сдаётся мне что все зарубежные фильмы и игры вы ненавидите только потому,что они не НАШИ!! А знаете почему мне нравятся их фильмы и игры??? Да потому что в нашей стране УМЕЮТ ДЕЛАТЬ только малобюджетные фильмы которые интересны только людям вроде ВАС!!
Довольны?! Эх я вам щас тоже могу копировать КУЧУ инфы о истории развития кино в США!!! Вам это надо? Я думаю нет...

0

отстой !!!!!!!!!!!!!!!!!
не понимаю что вы в ней нашли,а какая анотация была перед выходом,что все только и трещали про нее...............
медаль и калл в 100 раз лучшееееееееееее
что за бред в братанах стрелять зае........ся,это что реалии жизни.да брееееееедддддддддд это все,я бы лучше еще какое нибудь дополнение медали взял или калла чем эту фигню
история ну базара нет,в кино видел,еще не хватало в игре наблюдать....................
отстой

0

Господа перед вами обсирание игры ламером из детского сада ламерюлька, именно для таких и сделали медаль кто в играх не разбирается, а приводит доводы игра отстой, пойду поиграю в попсовую отстойную медаль, чтобы говорить что игра отстой, нужно это даказать, а бросаться словами могут тока ламаки. А насчёт спецэффектов глаза разуй и увидеш, что по зрелищности Call of Duty отстаёт, скоро и братья по оружию станут популярны, если всёкие **** не будут разгонять покупателей, держите своё мнение при себе если обоснавать не можете

0

Скажите,а что,в игре нельзя сохраниться?Как убили,и всю главу заново?Просветите:))))

0

Когда выйдет лицензия фанатов у игры будет хоть отбавляй.
Я в Москве еле нашёл левую версию, а медал игра прошлого

0

По поводу реализма стрельбы:
Уверяю вас,что на расстоянии больше чем 15 метров не профессионалу попасть в мишень не легко!!! Поэтому это зависит исключительно от игрока!!! У меня знакомый проф. в Контре,но в этой игре он матерится когда стреляет,а я лично попадаю во врага довольно часто с больших расстояний(хотя сначала у меня тоже были проблемы Даже довольно с небольшого расстояния.)
какраз в этой игре я считаю реализма побольше чем допустим в CS и большенстве других шутеров... (где можно попасть из шотгана в голову на таком расстоянии,что я человека то с трудом вижу)

0

Сохранение по чекпойнтам!

0

не удержался, добавлю пару слов насчет интелекта(А1). Где то вычитал, что он прям на новой высоте. Пробирался почти у фрицов под носом, слепые как катята. Типа не до меня, заняты войной с моими гвардейцами.
Ну а насчет гвардейского интелекта, уже говорил, но по-мойму мягко. ЗАДОЛБАЛИ они меня. В миссии , где фрицовский танк надо бузукой грохнуть, два раза из за них переигровал. Хотел без потерь пройти.Главное второй раз пытался отправить их назад, ко всем чертям, и не выходит, двое отбегает, а один гиморой остается, типа он уже воевать начал, стоит в сарае и пуляет в дырочку потихонько, пока танк его не накрывает. Я добраться до фауста не успел, токо и слышу его стенания. На нервы действует. Третий раз, из за спешки, торопился что бы потерь небыло, сам под танк влетел, думал можно сзади залесть и в люк чо нибудь кинуть. И главное, уже в четвёртый забег, два раза из бузуки шарахнуть успел и хоть бы хны, видимо суетился, оба раза в бок. Команду, в этот раз, отправил, так далёко. как только можно. Что выходит танку только по заднице пулять можно? Или просто двух раз этому слону мало. Плюнул, перерыв сделал.
Ещё большой минус - это подбор оружия оружия, понял это по бузуке. Набегаешь на неё и вертишься на месте пока минюшка не всплывёт, и потом давишь кнопочку(ещё с задержкой, что б их ... ) И это в "реальном бою". Случайно нельзя заранее, что нибудь выкинуть, что бы без проблем подобрать бузуку?
Насчет "пьяного" прицела. Ну какой это реализм. Я в своё время с калаша пострелял, и что то не упомню, такого прицела. Так только, если тяжести потягал или марофон осилил, а потом сразу по мешеням. А за укрытием и с колена, уже слишком. В The Punisher похоже сделано, но там наводка плавно-пьяная и по движущей цели стрелять проблемка. Но если уж поймал, то поймал. Да и потом с опытом там, этот показатель улучшается. Здесь же, доходяга-новобранец, и никакого изменения. Ну сделали бы только отдачу оружия и хватило бы для реализма. Видимо оружие янки ну уж совсем неподъёмное. Интересно, кто всё прошёл, снайперка в игре есть? И как там у неё с прицелом.
А то что разроботчики так гордятся, что реальный ландшавт передали точно и в вовсех деталях. Читал, типа, даже церквушки эти до сих пор стоят. Ну какое, скажите мне, это преимущество. Я что поеду на места боёв с рулеткой и буду убеждаться в достоверности. Ну очень сомнительное приемущество.
А самые достоверные фигуры(относительно конечно) я видел у Риддика(именно сам Риддик). Пространство - у HL2, когда переходил разрушенный мост по опорам, там ещё ветер правдоподобно в ушах свистит, и я поймал себя на мысли, что не очень охота вниз навернуться. Ну а гамеплей самый крутой - у Call of Duty.
И у каждого свой список, в зависимости от его потребностей. И что спорить, кому что больше нравиться.
Мда, тут просто хотели соединить стратегию и шутер, у них явно ничего выдающегося не получилось.

0

Незнаю как у тебя, а у меня с AI всё нормально, просто привыкли во всякие контрстайки отстойные бегать а теперь жалуетесь, ну не можите командой управлять ну не жалуйтесь, не говорите что AI плохой, возможно он не идеален, но по двадцать раз миссию я из-за него не проходил

0

Ну как раз управлять то и не сложно, можно подумать ты по особому им голосом команды отдаёшь, просто бегают они по трое, треугольником, и если показываешь им место за укрытием(и близко от укрытия) то один угол видимо попадает снаружи. Почти всегда хотя бы один забегает, не туда куда тебе хотелось бы. Он конечно потом прячется, но успевает получить по заднице. Хватило бы одного бойца на команду и пользы было бы не меньше и управлять проще. Количество ни есть качество.Не знаю как там при максимальном уровне сложности(играю на сложно, круто боюсь не потяну), но A1 противников, явно не блещет. Выбегают, орут , видать и слыхать их за версту. Стрелять тоже начинают заранее. В Far Cry можно было нарваться на засаду, могли и со спины забежать. Здесь всё проще и примитивно. Ничем они не умнее чем в других шутерах, а то и глупее.

0

в этой игре роль оббегальщика со спины предоставлена игроку!!
да твоя команда не блещет умом,но вот враг даже на сложности НОРМАЛЬНО несёт смерть....

0

---6us3k
30.03.05 16:58-----Сохранение по чекпойнтам!
Выбрасывает в начало каждой главы.Поподробнее:))) СПАСИБО!

0

Согласен с edik.
Игра не оправдала надежд, а разрабы уверяли что будет круто!Сволочи!

0

To Росс.
Странно... если меня убивают,то я появляюсь там где у меня была надпиь Прогресс сейвд!!! и всё...

0

Сволоч ты, а знаеш почему, потому что обсираеш игру, сам сначала сделай, а потом говори, вот это уже закон, как только игра вышла, сразу найдутся му*аки которым всё и сразу подавай, разрабы делают игру для большого количество игроков, а не для едениц, и им насрать на ваше мнение, уже анонсировали аддон, значит игра удалась, а таких зас*анцев предлагаю пустить в игнор

0

6us3k !
Юноша, довольно смешно тебя слушать, маленькая историческая справка для тебя написана мной, а не скопирована. Твои восторженные вопли о каком-то там реализме в играх так же вызывают улыбку. Ни одна игра не передаст тебе реализм войны, и самое страшное на войне это не смерть во всех ее проявлениях.
Впрочем, о чем с тобой разговаривать? Сопляк.

0

Не наезжай на него, мы обсуждаем игру, а не историю, если кому то надо он пойдёт и почитает и не будет слушать человека который хочит походить на умника, вклиниваясь в разговор не понимая о чём говорят

0

По рассказам моего деда ветерана, который прошёл всю войну от начала доконца я могу сказать что страшнее смерти на войне нет ничего страшнее.

0

Ирбис
Гхм..кха кха... мы старики на войне бывали и видели всё...а тепреь сидим в инете и обсираем игру!
Урод.

0

ДА гов*к он, не для таких игры делаются

0

Парни зря вы ссоритесь.
Во первых Штаты пропагандируют свое превосходство во всем от жвачек до космоса и уже и так ясно что в их понимании войну выиграли они и то что Россия была есть и будет огромный прыщ на их жирной заднице. Плюс антидуховная сущность этого народа, выходцев из пиратов, затем завоевателей и эммигрантов, не имеющих вообще понятия РОДИНА. Они купили это понятие как раз соплями их фильмов, публичных выступлений и также сованием носа в суверенитеты других слабых и развивающихся стран. Не даром Задорнов сказал - Мы говорим - Спасите наши души, а они - Save Our Asses.
Мы говорим Нет ни души, а они Nobody - Нет туловища..ибо нет святого ничего кроме денег и своей туловищезадницы.
Развал СССР кстати - входил в планы и была даже такая спецпрограмма в США по развалу и деморализации нашего с вами общества.

Во вторых - Политические фильмы советской эпохи были заточены под ИДЕОЛОГИЮ а нет под драйв и action для молодежных игр. Несли они прежде всего пропаганду строя и политкорректность в них была выше всего.

В третьих - как и всякий геймер могу сказать, что любой продукт пока его несчем сравнить есть абсолютная вещь, но после того что видел уже как то поеживаешься...
НО - не забывайте что "братья" это не в чистом же виде action - тут стратегии излишне подмешали и помешали - исчез момент того что ты можешь один решать как и что и идти напролом.
Я вспомнил как защищали в COD UO домик в деревне и как танки перли и немцы и сражаться пришлось за каждый этаж, за каждое окно, за упавшую из рук винтовку и последний патрон и как зазвучала в ушах музыка та что идет обычно в фильмах в конце и я не слышал уже голос командира,уже понял что это уже конец... было страшно не от того что в морду прыгнул монстр из темноты дума3
Страшно было от того что тебя убьют люди ( точнее нелюди уже ),но именно эти "люди" с фашистским знаком на шинели, заколят штыками ненавистную русскую им душу.. поработят наши семьи и загадят землю... предадут в рабство... вот так.

Аддон COD UO - вот реально игра которая принесла впечатления хаоса и войны.
Кстати в DOOM 3 тоже играть страшно - но страх там надутый звуком и тем что хлоп двери и понеслась из ниоткуда нечисть прямо на экран. Фигня...

0

Я не понимаю в чем заключается порпаганда в игре, меня напрягает то что некоторые считают что американцы высадились во Франции и устроили там пикник, а немцы им просто так в плен сдались без единого выстрела.
Кстати такие игры как CoD, CoD UO, Moh, BIA и др. сделали американцы и большой поклон им за это!

0

to Mal1k:

Играя в CoD, CoD: Uo, MoH, BiA, ты конечно заметил, что на первых ролях там бравые янки, которые
уничтожают немцев в промышленных масштабах. В CoD попали наши соотечественники, но показаны
они так, что становится стыдно за свою Родину. Русские солдаты повторяют через слово "Товарищ", а потом тупо бегут на немецкие пулеметы, размахивая серпасто-молоткастым флагом, где находят свою смерть.
Именно так янки видят WWII и хотят, чтобы видели другие. Вот это и называется пропагандой.
Кстати такая пропаганда дает свои плоды: некоторые представители американского общества уверены на 100%, что СССР воевал на стороне Германии.
Что касается игры: прошел с удовольствием пиратку. Жду локализацию от Буки.

0

Кстати не в курсе,когда выйдет лицензия? Игра супер! По крайней мере что то новенькое!

0

На официальном сайте Буки точной даты нет. Написано что выйдет во II квартале.

0

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!НО пиратки тоже на русском!!!!!А укого был такой глюк значит когда смотрриг на Бейкера в тактичском режиме у него постоянно меняются лычки/.??????????????

0

куль игруха, все части прошел, интересно 4-я будет?

0

Я заню про БАстоннию!Ведь всё идёт по сериалу!

0

Неплохая игра с душещипательной историей. Жалко уровни слишком линейны.Но на счет исторических фактов, в чем-то я согласен с Ирбисом.
ЗЫ.Долго хохотал над рожей толстого мужика в архивах его фотки появляются. Лысый такой, как зовут забыл.

0

с душещипательной историей

Не проникновенно, так как подано деревянно

0

Лагетт НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

0