на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Правильно, красиво, но американцам зажали гранат )

Игра сделана на основе одноименного телесериала который транслировался в США, DVD есть в продаже. Основная сюжетная линия сохранена, в целом дизайн игры выполнене отлично, поскольку разработчики потратили два года на отрисовку реалистичных игровых объектов по реальным архивным фото и ландшафтной съёмке на месте событий.. В игре хорошо все что относится к тактике применения стрелкового оружия, но мало гранат выдают, штурмовые группы (отделения) Красной армии например, комплектовались гранатами до 10 штук, вот если бы в игре американцам бы гранат штук по 5 :) В перспективе разработчики готовят обновления в мультиплеерный режим.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ГМ.. ну это как когда вопервых !! тоесть иногда у тебя их 5 этих самых гранат - это раз
2. 10 гранат я думаю почти нереально разместить на теле вместе с оружием и т.д. а показывать как солдат садится на колени и копается в рюкзаке и ищет там гранаты - разработчики вряд ли пойдут на такое!
3. Можно было бы писать в той теме где игру обсуждают а не создавать новую

0

Мне показалось, что гранаты какие-то слабые. Чтобы ими фрицев завалить нужно чуть-ли не под ноги кидать. Хотя сами взрывы очень реалистичные.

0

Да господа геймеры вы правы! это игре зделана по сериалу Band of Brother,то ко сериал та лутше!
Есть и другой прикольный глюк,так вот когда ты все гранаты по взрываешь они все равно остаются у тебя на форме
PS:внимательно смотрите игру господа!

0

Автор гранатами только играешь?

0

Xaker 23
Это не глюк, а моделька с гранатами. Даже если их и не было, они будут висеть.

0

так в аддоне в ролике показывается как идёт пленный немец,и гранаты при нём.

0