на главную
об игре
Brothers in Arms: Road to Hill 30 28.02.2005

Против пиратских дисков

Ну "Фаргус", "Platinum" там... все пиратские игры конечно сильно сдают по качеству лицензии, но появляются намного раньше. И пиратские диски можно выгодно менять. У меня так знакомый на радио-рынке работает, так я диски там каждую неделю меняю или вообще просто так на пару дней беру.(по знакомству) Вот в субботу "Казаков II" у него возьму. Может старфорс удастся подломать на них, а если они будут пиратскими, то ещё проще.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Фаргус это сила!
Фаргус это ас!
Фаргусом мы сыты!
Фаргус просто класс!

Кто нам выгоду даёт?
Кто нам игры продаёт?
Кто нам делает подарки,
Прямо сразу из-за арки?

Фаргусы нам продают,
Игры рульные дают!
Да такие супер игры!
Что вообще нах не идут!

Мы подумаем часок,
Кинем диски в мусорок,
Побежим на рынок снова,
Покупать ещё обнову.

Купим мы игру семи Волков!
Те что 7, все без зубов.
Смотрим на коробку - 2СД,
Лучше чем те сраных 3!

Да цена вполне доступна!
Вот покупка так покупка!
Хоть не те 700 рублей,
Что не видно у юзерей.

Прихожу опять домой!
Ах б*ять в сраку, Боже мой!!!
Не идёт опять игра!
Вот такой вот геморрой!

Побежал к Хачу на арку!
Обменять хочу запарку!
Ну а он мне как завет...
Фигу в рожу, х*й в ответ.

И пошёл домой унылый,
Лучшеб взял б за сотен семь,
Но зато бы был счатливый...
Да и диски б насовсем.)

0

Z, спасибо.
Ещё вот я купил диск "Планета игр" .Как вы думаете какой игры???да, Brothers in arms,
Я..сь уже полторы недели как запустить!!!!

0

Планета Игр совершенно нормальные Братья вышли, установил спокойно и играл без проблем... там в начале распаковка установочных файлов на HDD , а потом уже с них идет сама установка, может в этом твоя проблема.
ВооБще Пиратки рулезз! Конечно бывают и проблемы, но они довольно редки . Тем более, что ждать за такие деньги.

0

Планета Игр совершенно нормальные Братья вышли, установил спокойно и играл без проблем... там в начале распаковка установочных файлов на HDD , а потом уже с них идет сама установка, может в этом твоя проблема.
ВооБще Пиратки рулезз! Конечно бывают и проблемы, но они довольно редки . Тем более, что ждать за такие деньги.

0

Купил на DVD на горбе, вчера. Опасался, что не пойдет почитав форум)) потому как аппарат старый (Р4 1.6, GFFX5500, 256Mb)
Все пашет и без глюков, но конечно подтормаживает иногда.

0

ZORRO vkz? xnj ; e vtyz yt gfitn?
Черт, мля, что ж у меня не пашет?

0

Тут некоторые вообще херню порят. "Планета игр", херовые диски. Да все сейчас у всех нормально. Ставится и работает. Просто иногда файл hands.sys бывает глючный и тогда можно обвинять пиратов в чем угодно, но только не самого себя. А вообще если бы не пираты, то хер бы вы играли в новые игры, да причем через максимум неделю после официального выхода. Вон сейчас вышла Splinter Cell: Chaos Teory. Ну и знаете сколько лизенция стоит????? 2500 рублей на ОЗОНе, настоящая западная. Ну и как??? Рванули покупать да? Нет, будете как милые ждать наших пиратов, пока они напрягутся и поломают ее. ВОТ,

0

alx_rad полностью согласен с тобой! Уроды все те, кто на пиратов гонит! Если бы их не было, в России Хаос бы наступил.
P.S: Splinter Cell фуфло, его не то что за 2500, за 70р даже не возьмут.

0

Респект тебе - 1. К сожалению не знаю как тебя зовут. В самом деле, не было бы пиратов, ни одной темы поднятой на этом форуме не БЫЛО БЫ ВООБЩЕ!!!!! Все что здесь перечислено, я увеерн на 99,9 % куплено в пиратском варианте.

0

alx_rad, короче..А тебя вообще просили заходить? ТЫ головой думал перед тем как писать?(это не оскорбление, а вопрос)
Небыло б пиратов, тогда б и диски дешевле стоили!!!! Это не понятно???? тут все просто, пираты отнимают часть доходов, но шоб заполучить себе
то, на что они расчитывали, а не то, что осталось после пиратов, разработчики и цену поднимают!!!А на скорость выхода игр это почти не как ни сказывается! Ведь копят то они обычно с уже вышедшего!

Твой ответ здесь видеть не хочу, не пиши!

0

Мой увидишь... Ты чё, нуб? С какого хрена диски бы дешевле стоили? Фея бы им сказала подешевле сделать? ДА ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ БЫ ОБНАГЛЕЛИ! Покупал бы ты диск за штуку с лишним и сидел бы палец сосал, играя в полгода в 6 игр. Флаг тебе в руки! И какого хрена тебя спрашивается ты взял пиратскую версию игры? Вон блин на рынке - 77$ стоит лицензия. Бери! На крайний случай щас Бука выпустит. Возьмёшь? Нет. То то же.

0

С какого банана диски были бы дешевле? Пока есть пираты, диски будут дешевыми, но как только пиратство исчезнет, цена на диски сразу взлетит.
Просто всякие 1С пытаются конкурировать с пиратами в цене, чтоб их диски были более доступны по цене, не будет конкуренции, цены взлетят, это и ежу понятно.

0

Вот уж точно. С чего бы диски дешевле стали? 1С конечно выпускает дешевые лолизации, но все равно очень ограниченное число игр. Не за всякий проект они возьмутся. Например Vampires: Masquerade Bloodlines. Его вообще не собираются издавать в России. А цена западной лицензии многих отпугивает, вот и вынуждены люди играть в пиратскую продукцию.
phantom_ass. Лично ты много лицензионных игр купил? Пираток может вообще никогда не покупал?

0

alx_rad? Короче, вообще изначально тема против крявых дисков, среди лицензионных таких не наблюдается.(Я не встречал)
Так что спор этот вести долго можно.Кто там плохой,, а кто нет.Вообще в тех странах, в которых пиратов мало, игры дешевые.Если не веришь, в статистику посмотри, не знаю откуда ты её возмешь.

0

Ты вообще чтоли дурак??? Ну-ка покажи мне ту статистику блин!!! Пример - Германия, уровень пиратва низкий, лицензия примерно 59 Евро, Англия примерно 79 долларов, Америка примерно 79 долларов, и это самые продвинутые страны! А вот в Китае, где самый огромный уровень пиратства ты эти диски за копейки на любом углу найдёшь!!!

0

Да, phantom_ass, ты какой-то бред несешь. Игры у них никак не дешевые, от 25 до 90$, для России это очень недешево, а у них доходы позволяют покупать. Вообще Россию сравнивать с Европой глупо.

0

Блин!!кто дурак здесь!!!!Игры распространяются по всему миру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А не просто так, в селе одном!Цены зависят не только от того, скоко пираты стыбрили, а ещё от того, скоко может человек заплатить!!!!!Уровни жизни у нас, в Англии и Китае сравни!!!!!!!!!!!!Всё, думай!!!ДУМАЙ!!!перед тем как говоришь!Это закон экономики!!!Я те на новый год учебник почтой пошлю!

0

пираты рулят(у меня пиратская версия)

0

дай сiлку чтобы скачать но не в коем случае не торрент и репак(я просто болванку не могу найдти)

0